Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грінко - в ЧС

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Есть такая фирма по вывозу мусора, думаю знают все. Наша фирма года 4 пользовалась их услугами. Платили исправно и без задержек, менедже нами дорожила, пока не ушла работать в другую организацию. Проблемы были и до этого, но терпели, день два с руганью но мусор вывозился. И вот, настали морозы, неделю дозвонится нельзя, неделю мусор не вывозился. Обидно, есть договор, вовремя оплаченные счета и мы в мусоре. Дозвонится не возможно, как потом узнал, приказ директора- на тел. Не отвечать. Пришлось лично ехать выяснять причины. Встречали не дружелюбно, да и без особого желания. Возможно не понимают за чей счёт живут.

Причину озвучили обычную, замёрзли автомобили. Они не знали, что будет зима, и что зимой тоже нужно вывозить мусор. Обычная ситуация, нужно больше украсть денег. Моя политика. Я буду от них отказываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду от них отказываться.

 

 

 

Город поделен между такими конторами. И их не много. Сначала пробейте другую, а потом отказывайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая фирма по вывозу мусора, думаю знают все. Наша фирма года 4 пользовалась их услугами. Платили исправно и без задержек, менедже нами дорожила, пока не ушла работать в другую организацию. Проблемы были и до этого, но терпели, день два с руганью но мусор вывозился. И вот, настали морозы, неделю дозвонится нельзя, неделю мусор не вывозился. Обидно, есть договор, вовремя оплаченные счета и мы в мусоре. Дозвонится не возможно, как потом узнал, приказ директора- на тел. Не отвечать. Пришлось лично ехать выяснять причины. Встречали не дружелюбно, да и без особого желания. Возможно не понимают за чей счёт живут.

Причину озвучили обычную, замёрзли автомобили. Они не знали, что будет зима, и что зимой тоже нужно вывозить мусор. Обычная ситуация, нужно больше украсть денег. Моя политика. Я буду от них отказываться.

 

С Селтиком похожая ерунда только вывоз из частного дома, устал бороться, забил.

Вывожу мусор сам в ближайший контейнер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Селтиком похожая ерунда только вывоз из частного дома, устал бороться, забил.

Вывожу мусор сам в ближайший контейнер.

 

У Вас частный дом? И тоже проблемы? Если можно поподробней. У Вас с ними договор или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас частный дом? И тоже проблемы? Если можно поподробней. У Вас с ними договор или как?

Сначала был договор.

Но в один из дней они выгрузили контейнеры посреди улицы и свалили, аргумент - не выгодно работать, мало договоров заключено.

Дальше я ситуацию описал с фото куда только мог и мусорник убрали.

 

Но правильно заметили, город поделен между мусорщиками. У нас больше никто не работает.

Селтик предложил новую услугу, покупаешь у них пакет фирменный для мусора и 2 раза в неделю проезжает машина и собирает мусор, упакованный в их пакеты.

Машина так ни разу и не забрала, а вот коты и собаки распатрошили пакеты и устроили мини мусорник под калиткой.

Раз пять звонил диспетчеру, по телефону были "в шоке" от расказанного мной, обещали штрафовать водилу, обещали его лично привести на место уборки и т.п. Но в итоге тупо забили.

Я тоже забил на них, благо додумался не много купить пакетов, на пробу, так сказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При вывозе мусора, выпавший мусор, они не подбирают. А возле моего дома летом когда забирают мусор из машины вытекает лужа вонючей жижи. После чего стоит такой смород. И это не из-за того что в мусорных баках мусор, а хоть изредка нужно их вымывать.

126725090_01022012204.JPG.e15e026c33427ef9540744a28e27f663.JPG

1917307719_01022012205.JPG.c9ca1519d525c43a028219a3dc27f111.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая фирма по вывозу мусора, думаю знают все. Наша фирма года 4 пользовалась их услугами. Платили исправно и без задержек, менедже нами дорожила, пока не ушла работать в другую организацию. Проблемы были и до этого, но терпели, день два с руганью но мусор вывозился. И вот, настали морозы, неделю дозвонится нельзя, неделю мусор не вывозился. Обидно, есть договор, вовремя оплаченные счета и мы в мусоре. Дозвонится не возможно, как потом узнал, приказ директора- на тел. Не отвечать. Пришлось лично ехать выяснять причины. Встречали не дружелюбно, да и без особого желания. Возможно не понимают за чей счёт живут.

Причину озвучили обычную, замёрзли автомобили. Они не знали, что будет зима, и что зимой тоже нужно вывозить мусор. Обычная ситуация, нужно больше украсть денег. Моя политика. Я буду от них отказываться.

 

Такая же история, но вчера вывезли наконецто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...