Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зем.ресурсы и БТИ К.-Свят. р-на - ищу ускорителей!!!

Ivani

Рекомендовані повідомлення

мой ускоритель говорит что на этой недели заберет мои справки. пока не верю а там посмотрим.

 

мой тоже, но пока без результата. вчера сам туда поехал, убедился что все закрыто и признаков посещения здания сотрудниками не наблюдается. ОМОН курит под каждым кустом по периметру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интерисует получение технического паспорта на дом в БТИ Киево-святошенского района могу помочь ускорить этот процес. 8-067-249-64-65 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интерисует получение технического паспорта на дом в БТИ Киево-святошенского района могу помочь ускорить этот процес. 8-067-249-64-65 Александр.

 

а можете документы подать без очереди? у меня тех. паспорт есть, решение сельрады о вводе в эксплуатацию есть надо окончательную бумажку о вводе в эксплуатацию получить. а то на приемке документов у них один чел. в день по 40 человек принимают, что бы записаться надо приезжать в 4-00 а мне лень. готов отблагодарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были в одной кадастровой организации по поводу оформления акта. Так вот акт они изготовить могут, но только отправили нас в зем. управление за кадастровым планом с протоколами. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как он вообще выглядит? Какой именно сотрудник этот документ может выдать? И выдадут ли нам его вообще? Может кто телефоны новые управления знает, чтобы им позвонить и узнать?

 

вообщето это как раз организация вам кадастровый план и должна изготовить... что за протоколы - не поняла. а управление вроде пока еще не работает, так что тем более вам там врядли что выдадут:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть свежая инфа какая нибудь? поделитесь плз.
Все пока по старому: звоните, говорят, еще не работает уп-е зем.ресурсов:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сказали, что работать начнет уп.зем.р. не раньше 15 сентября. Некоторым вроде делают уже справки, но выдать их готовые смогут не раньше начала работы конторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

у меня на сегодня была запись для подачи документов на справки. Я не знал что зем ресурсы перенесли, приехал на окружную, прочитал объявление, записал телефон и поехал в с. Чайка.

Там охрана включила мороз и рассказывает что никого нет и до нового года!!!! зем. рес. не будут работать. (а телефон не отвечает)

Я позвонил знакомым по слухам с 15 сентября будут работать, но может у кого то есть более точная информация?

И вообще кто нибудь знает что со списками, что с записями, очередь сместилась или нет?

 

Заранее спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сказали, что работать начнет уп.зем.р. не раньше 15 сентября. Некоторым вроде делают уже справки, но выдать их готовые смогут не раньше начала работы конторы.

 

источник информации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пообщался щас с одним... скажем так, человеком, который крутится в этой сфере, так он сказал, что уже не одну неделю говорят, что земресурсы возобновлят свою работу, в итоге переносят это еще на неделю, а потом еще... Вобщем говорит, что ничего оно щас работать не будет! И еще не скоро будет!

 

Еще говорил, что вы даже не представляете, ЧТО там творится, там в кабинетах жгли костры с документацией, все разбросано, порвано... а сотрудников вообще туда не пускают и не скоро пустят - они что-то там делают, но где-то в другом месте.

 

Одно хоть хорошо, если есть накладная о том, что земресурсы приняли документацию с ихней подписью и печатью, то они вроде обязуются восстановить документацию за свой счет. Хотя слабо в это верится... да если даже и так, то сколько времени они будут восстанавливать!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, здравствуйте!

Есть ли у вас новости по нашему общему вопросу к управлению земельных ресурсов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, здравствуйте!

Есть ли у вас новости по нашему общему вопросу к управлению земельных ресурсов?

 

Сейчас уп-е зем.ресурсов делают справки и выдачу (не официальная инфа.) только сколько это стоит пока неизвестно.

Змінено користувачем Музычи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку забрал. старую не нашли, сделали новую... задним числом.

ускоритель согласился помогать другим форумчанам, цена вопроса уточняется, телефон ускорителя выдам в личку тем, кого знаю лично или по форуму.

 

пс. все занимает 7 календарных дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку забрал. старую не нашли, сделали новую... задним числом.

ускоритель согласился помогать другим форумчанам, цена вопроса уточняется, телефон ускорителя выдам в личку тем, кого знаю лично или по форуму.

 

пс. все занимает 7 календарных дней.

 

помогает только по справкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку забрал. старую не нашли, сделали новую... задним числом.

ускоритель согласился помогать другим форумчанам, цена вопроса уточняется, телефон ускорителя выдам в личку тем, кого знаю лично или по форуму.

 

пс. все занимает 7 календарных дней.

 

Спасайте, давайте контакт в личку! Огромное спасибо!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку забрал. старую не нашли, сделали новую... задним числом.

ускоритель согласился помогать другим форумчанам, цена вопроса уточняется, телефон ускорителя выдам в личку тем, кого знаю лично или по форуму.

 

пс. все занимает 7 календарных дней.

 

справку тоже так и не получил, и не получу (500баксов выкинуто в пропасть). что бы сделать новую задним числом ломят уже 700дол. итого цена вопроса 1200дол.

за эти деньги можно автомат купить и с ним зайти за ней. главное что не факт 100% что получу и эту справку за 700у.е. Эх вернуть бы старые времена, да покатать в багажнике ентого ускорителя куда-нибудь на природу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку тоже так и не получил, и не получу (500баксов выкинуто в пропасть). что бы сделать новую задним числом ломят уже 700дол. итого цена вопроса 1200дол.

за эти деньги можно автомат купить и с ним зайти за ней. главное что не факт 100% что получу и эту справку за 700у.е. Эх вернуть бы старые времена, да покатать в багажнике ентого ускорителя куда-нибудь на природу...

 

да думаю, что тут не ускорителя надо катать в багажнике... хотя насчет старых времен, то судя по тому, что произошло с земресурсами, - это и есть самые настоящие старые времена... год эдак 94-й...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать форумчанам, в понедельник, вторник решается вопрос изготовления справок Земресурсов Киев-Святошинского района. Если решится - то смогу помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать форумчанам, в понедельник, вторник решается вопрос изготовления справок Земресурсов Киев-Святошинского района. Если решится - то смогу помочь.

 

Да, мне тоже сказали, что в понедельник-вторник, что-то там может решиться... я так и не понял что к чему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать форумчанам, в понедельник, вторник решается вопрос изготовления справок Земресурсов Киев-Святошинского района. Если решится - то смогу помочь.

 

а можно контакт в личку и по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, здравствуйте!

 

Переоформляю наследство с отца на мать. Есть запрос от Нотареальной конторы в Упр Зем ресурсов Киево Свят района. Нужна справка или выписка из кадастра про отсутствие "кадастровых" обмежень на землю. Может ктото помочь с этой бумажкой. Буду примного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справку тоже так и не получил, и не получу (500баксов выкинуто в пропасть). что бы сделать новую задним числом ломят уже 700дол. итого цена вопроса 1200дол.

 

это мудачество какое-то...

мне предоплату 500 "вернули", включили новую цену 700, т.е. я просто доплатил 200.

ИМХО тебя кинул ускоритель. Зем.ресурсы возвращают предоплаты (500), по крайней мере у меня было так. Возврат предлагали с первых дней (с начала августа), я отказывался до самого конца, но мог забрать эти деньги в любой момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мудачество какое-то...

мне предоплату 500 "вернули", включили новую цену 700, т.е. я просто доплатил 200.

ИМХО тебя кинул ускоритель. Зем.ресурсы возвращают предоплаты (500), по крайней мере у меня было так. Возврат предлагали с первых дней (с начала августа), я отказывался до самого конца, но мог забрать эти деньги в любой момент.

 

вычислил домашний телефон ускорителя и подъехал домой к ней ,возле подъезда позвонил что бы спустилась... разговор закончился тем, что таки доплачиваю 200дол. и жду неделю.

а вообще задрали с этим бардаком, такое впечатление что акции "норильского никеля" покупаю. видать ни на того учился, сидел бы справки выдавал по одной в день(700 в день это круто) согласен работать без выходных и отпускных. кто устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доплачиваю 200дол. и жду неделю.

молодец, не дал себя кинуть.

зы. на ускорителей не учатся, ими рождаются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...