Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свет мой, зеркальце ,скажи....

roracotta

Рекомендовані повідомлення

И монтируем его на стену.Рамка получилась ,как раз,точно по ширине стены.

1d17e9a7dd33.jpg

 

0339dc5d86ea.jpg

 

b642e38a434e.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! А гараж правильный, по нашенскому, места для авто нет!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и все. Надо сказать,что за труды праведные, был удостоен звания "Лучший мастер дня" и награжден пельменями и картофляными дерунами.:D:good:

 

b9356b855989.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо! :good:

И быстро!!!:D Всего полтора часа!

А на эту штучку под короной не хотите примерять вон такую штучку, как по бокам часиков? Или будет перебор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо! :good:

И быстро!!!:D

А на эту штучку под короной не хотите примерять вон такую штучку, как по бокам часиков?

Спасибо! Не,больше ничего не хочу добавлять,а то может получиться наляписто. Жена довольна,а это главное!:good::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! А гараж правильный, по нашенскому, места для авто нет!:)

Это просто по недомыслию кто-то решил,что гараж предназначен для машин! :D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо!:rolleyes: Вот, думаю- а что же будете делать, когда все красивости будут установлены? Уж очень хочется продолжать любоваЦЦо Вашим творчеством.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо!:rolleyes: Вот, думаю- а что же будете делать, когда все красивости будут установлены? Уж очень хочется продолжать любоваЦЦо Вашим творчеством.

Спасибки!!! Если закончатся все красоты,то жизнь станет пуста и бессмысленна!! Тогда начну плакать и пить горькую!!:rolleyes::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo::Bravo::Bravo: Как всегда великолепно!

 

Спасибки!!! Если закончатся все красоты,то жизнь станет пуста и бессмысленна!! Тогда начну плакать и пить горькую!!:rolleyes::beer:

 

Зачем горькую пить? Ко мне приезжайте, у меня для творчества - не початый край!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего мне нравится, что абсолютно все выдержано в одном стиле. Нет ни единого элемента, который бы "выпадал".

Респект Мастеру и респект его супруге (за то, что не лишила вкусностей и за то, что настояла на той полосочке).

Продолжайте, пожалуйста, и дальше Ваш мастер-класс хорошего вкуса и грамотного использования передних ног.

С уважением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo::Bravo::Bravo: Как всегда великолепно!

 

 

 

Зачем горькую пить? Ко мне приезжайте, у меня для творчества - не початый край!

О...А мы же ,вроде,на ТЫ были???:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего мне нравится, что абсолютно все выдержано в одном стиле. Нет ни единого элемента, который бы "выпадал".

Респект Мастеру и респект его супруге (за то, что не лишила вкусностей и за то, что настояла на той полосочке).

Продолжайте, пожалуйста, и дальше Ваш мастер-класс хорошего вкуса и грамотного использования передних ног.

С уважением...

Спасибки!! Цветовая гамма должна быть соблюдена. Енто факт. А то ,на другом форуме,меня ругали за то,что я покрасил в белый цвет полочку для телефона,которую сделал из дубового паркета. Сказали,что я извращенец дуб перевел.Хе-хе...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...