Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте проверенных поставщиков дерева/пилорамы/лесопилки

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошее и качественное дерево для балок перекрытия и стропильной системы? Контакты поставщиков, желательно, проверенных на своём опыте и в работе. Интересует дерево сосна; местоположение Киев; координаты пилорам/лесопилок/складов, если можно под Киевом, но если есть интересные предложения по Украине, буду благодарен за контакты.

Слышал, что дерево лучше подготовить в феврале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывал в Переяславе доску 50, вышло дешевле чем в Киеве даже с учётом доставки, кому интересно контакты сброшу в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошее и качественное дерево для балок перекрытия и стропильной системы? Контакты поставщиков, желательно, проверенных на своём опыте и в работе. Интересует дерево сосна; местоположение Киев; координаты пилорам/лесопилок/складов, если можно под Киевом, но если есть интересные предложения по Украине, буду благодарен за контакты.

Слышал, что дерево лучше подготовить в феврале.

 

Здравствуйте , вот есть поставщик Дмитрий 067 506 03 78 , 1200 грн за куб , с доставкой . Наш прораб работает с ним очень доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывал в Переяславе доску 50, вышло дешевле чем в Киеве даже с учётом доставки, кому интересно контакты сброшу в личку

 

Если можно сбросьте контакты. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще перефразирую просьбу, кто-то может заказывал у местных форумчан дерево, подскажите ник или телефон, как с ним связаться. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиломатериалы до 5м/п 1200гр.1м3 от 5м/п 1320гр.1м3 антисептик для дерева(страж)1кг-48гр. 095 286 31 81 тел.мой с ув.Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал себе дерево на кровлю у своего знакомого Жени, ноль 50 три восемь496 три восемь, обошлось дешево. Свяжитесь с ним может поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...