Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чугунные радиаторы или медно-алюминиевые

rik7

Рекомендовані повідомлення

Хотел было заводить тему а тут подобное немного обсуждалось.

Ситуация такая. Бунгало это 2-х комнатная квартира в 1-но этажном 4-х квартирном деревянном обложенном кирпичом доме, до революционной (не помаранчевой) постройки. Площадь порядка 60кв м высота потолков 3,2м.

Когда то было ЦО но из за его не эффективности в последний момент перед запретом перешли на индивидуалку. Бедному женится день короткий так и с устройством индивидуалки. завтра заполнят систему а сегодня переделываем. По этому что бы все сделать быстро было принято решение оставить радиаторы старые чугунные. Также частично оставить трубопроводы а часть поменять на пластик паяный. Систему на сколько возможно промыли и смонтировали (правда спецы попались еще те но). Котел двухконтурный Эмиргаз. В принципе система работает.

Но сейчас хозяйке захотелось поменять чугунные радиаторы на более красивые современные. У меня глаз пал на медно-алюминиевые Термия.

Отсюда вопрос кто использует или видел в работе эти радиаторы? Действительно ли можно подбирать радиаторы по заявленной мощности?

Сейчас в комнате стоит 2 чугунных 7-ми секционных радиатора я хочу поставить 1 радиатор Термия 40/200 РБД.

В ванную 20/140 вместо полотенцесушителя так как от оного тепла почти нет.

Прочитав сообщения в топике как бы уже и за сомневался в замене.

Что скажите Гуру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...