Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна помощь в перепланировке

skat13

Рекомендовані повідомлення

Пожаулуста предложите варианты.Хитм кухню - студию, спальню и детскую и гардеробную.Посоветуйте, как лучше совмещать с/у или нет.Стены не несущие кроме комнаты 6.18.Основная часть окон выходит на юг.Квартира светлая.Спасибо

797607638_0318.thumb.jpg.00f07adeefd126470db9d3022fdadbfc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям крик души!

Чем же не устроили варианты в первой ветке? Странный Вы какой-то...

Никакой реакции (кроме спасибов) Что подходит, что НЕ подходит?...

А если так?

1461972284_0318_11-1.thumb.jpg.6cbfb0b759b0b5178762972fa1c7ac9b.jpg

2000518646_0318_11-2.thumb.jpg.0059316bd67611529e84f155ea346f7d.jpg

294878937_0318_11-3.thumb.jpg.d90806a761d5dac09e88d9cb6d504119.jpg

1165238400_0318_11-4.thumb.jpg.349492618e06ac8b1ee8c29d0e656416.jpg

Змінено користувачем Julla
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятный товарищ этот Скат13

Прораб какой-то? Или типа "дизайнер"?

Блеснуть решил перед заказчиком количеством вариантов перепланировки?

Аж две ветки открыл! Думала, всё! Караул у человека! Бригада на пороге и ни одной идеи....

Непорядочно, аднака!

Может это "развод"?

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому, бескорыстная помощь на сайте, особенно в задачах которые должны решаться комплексно и с удобоваримым ТЗ, по малой мере не уважение к себе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот... и меня тут еще критикуют некоторые особы за то, что я не даю советов бесплатно. Хорошее решение - это мыслительный процесс, а за 5 минут родить бесплатное решение, ну оно будет такое же хорошее как и его цена - бесплатно, на халяву значит как попало. Таким не занимаемся, я даже не пытался помочь таким людям и не буду пытаться. И остальным не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне иногда по-приколу помалевать перепланировочки, как кроссвордик порешать, когда хочется на что-то мозги переключить, что-то полезненькое сделать кому-то. Только вот и "спасибо" хотелось бы услышать. Все-таки включался мыслительный процесс как бы:D. А когда чел не показывает никакой реакции, тогда пропадает желание кому-то малевать. С тем же успехом можно взять любую квартиру в АВИЗО и калякать в стол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни какой я не прораб или дизайнер.Только без обид.Просто мнения в семье разошлись по поводу предложенных вариантов.Хотелось увидеть еще что то.Спасибо всем кто удилил внимание и за помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни какой я не прораб или дизайнер.Только без обид.Просто мнения в семье разошлись по поводу предложенных вариантов.Хотелось увидеть еще что то.Спасибо всем кто удилил внимание и за помощь

Так это другое дело.:) Только бы вы сказали, что не так, вам же много уже нарисовали. От чего отталкиваться, что отсекать, что нужно- не нужно. А то домысливать за вас можно до бесконечности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот... и меня тут еще критикуют некоторые особы за то, что я не даю советов бесплатно. Хорошее решение - это мыслительный процесс, а за 5 минут родить бесплатное решение, ну оно будет такое же хорошее как и его цена - бесплатно, на халяву значит как попало. Таким не занимаемся, я даже не пытался помочь таким людям и не буду пытаться. И остальным не советую.

 

Ты недавно пришел, а в 2009, 2010 году эта хрень цвела тут махровым цветом. За шоколадку или "велыку подяку" рисовались страшные гипсокартонные многоуровневые блины, арочки и прочий ужас.

Когда я попытался донести мессидж, что такой подход к работе унижает профессию, обрекает на копеечную жизнь исполнителей и оказывает медвежью услугу заказчикам, польстившимся на шару, на меня взъелся весь форум во главе с модераторским корпусом.

 

Сначала я думал, по непониманию, но потом оказалось, что сами модераторы (конкретно модератор Оз) форума пользуются "лавочкой" в корыстных целях. Там была еще история с криминалом, у меня остались скрины, многие здешние достойники вполне себе по-украински отреагировали на нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...