Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Бортничах

Cerceya

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем вечер! Хочу купить участок в Бортничах, под жилую застройку. От 5 соток и больше, с комуникациями. Бюджет 20000$:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем вечер! Хочу купить участок в Бортничах, под жилую застройку. От 5 соток и больше, с комуникациями. Бюджет 20000$:)

 

там таких цен даже близко нет, даже на участки без коммуникаций

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же нет, а вот эти?

(ссылка устарела)

 

Вы их уже видели? откуда там намыв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы их уже видели? откуда там намыв?

 

это было типа болота , торф вывезли , песок намыли, осенью протянули электрокабель ( насчет подключения незнаю), есть речушка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы их уже видели? откуда там намыв?

 

Чесно говоря не видела, хочу завтра поехать посмотреть. Потом обязательно отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи, намытый участок. Коммуникаций пока нет, но кооператив активно этим занимается. 8 соток. Правильной формы. Участок, еще раз повторю, мой. Держала его с планом на будущее ПМЖ (очень близко к Киеву, красивое место - большой водоем - из него намыты участки, лес), но так сложилось, что уже осели в Броварском р-не. Цену ставила 3 за сотку, но реальному покупателю готова хорошо уступить, т. к. планов на эту землю больше не имею а реально имею только головняк - то собрание, то взносы и т. п....

П. С. рядом продается еще один. Можно объединить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Продам участок -Бориспольский р-н, с. Гнедин, 8 км от ст. м."Бориспольская"(через Бортничи: ориентир Нижние Бортничи, в конце ул. Левадной №86/35 - 350 метров в сторону озера), садовый кооператив Укрводэксплуатация, 11,5 сот, размер 23х50, свет на участке, газ - 350м, озеро - 50 м, асфальт. дорога до кооператива, участок не подтапливается, госакт. цена 2550 USD/сот. Торг. Свой . Соседи уже продают дом - (ссылка устарела) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90102
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...