Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чарльз Неннер: Экономический кризис, как дверь в третью мировую войну

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Недавно показывали фильм про вангу , и третья мировая по ее словам начнется с ближневосточного государства о котором сначала и не подумают что оно может стать причиной . А по предсказаниям ностордамуса - третья мировая начнется со страны символом которой является черная лилия ( см эмблему ирана - весьма похоже). При этом по описанию война начнется с ракетного удара ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая мировая, тоже предпосылки росли-росли... а началась достаточно с неожиданного момента.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интервью с Жириновским.

"С Ливии уже началась 3-я мировая..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь верит в третью мировую войну? Более чем нет, ни за что не поверю, я думаю так рассуждают все!

Вроде бы штатам она нужна, ну для того хотя бы, что бы получить неограниченную власть над миром, но учитывая мировой глобализацию, то вроде и нах надо!

Только если недостаток ресурсов, война за ресурсы, но вроде пока ресурсы есть! И все знают, что будет после войны, А.Эйнштейн по моему нормально отразил последствия "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями" так что в здравый рассудок начать войну не может!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все знают, что будет после войны, А.Эйнштейн по моему нормально отразил последствия "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"

 

Тебе любой генерал расскажет, как победить. Остальное не имеет значения.

 

так что в здравый рассудок начать войну не может!

Здравый не сможет. Рассудок не сможет.

А политик?

А Генерал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно показывали фильм про вангу , и третья мировая по ее словам начнется с ближневосточного государства о котором сначала и не подумают что оно может стать причиной . А по предсказаниям ностордамуса - третья мировая начнется со страны символом которой является черная лилия ( см эмблему ирана - весьма похоже). При этом по описанию война начнется с ракетного удара ....

 

Мне попадался вот этот фильм про Вангу.

(ссылка устарела)

Ванга, конечно, феномен. мост между материальным и нематериальными мирами..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Европейский еврейский парламент" - "Европейский еврейский союз" пора вспомнить "ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ

"

Цель напряжения вооружений. Брожения, раздоры и вражда во всем мире. Обуздание

противодействия гоев войнами и всеобщей войной. Тайна - успех политики. Пресса и

общественное мнение. Американские, Китайские, Японские пушки. Напряжение

вооружений, увеличение полицейского штата - это все суть необходимые пополнения

вышеуказанных планов. Необходимо достичь того, чтобы кроме нас, во всех

государствах были только массы пролетариата, несколько преданных нам

миллионеров, полицейские и солдаты. Во всей Европе, а с помощью ее отношений и

на других континентах мы должны создать брожения раздоры и вражду.

Мы окружим свое правительство целым миром экономистов. Вот отчего

экономические науки составляют главный предмет преподавания евреям. Нас будет

окружать целая плеяда банкиров, промышленников, капиталистов, а главное -

миллионеров, потому что, в сущности, все будет разрешено вопросом цифр.

Понятно конечно и антисемитизмом пахнет, я то бишь, и как то так шо бы и сказочно что то, с протоколами, но собрания парламента произошло и приветствовали его гои с разных стран мира и Коломойского в том числе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще чтобы обсуждать то, что сказали на американском телеканале - нужно этот телеканал смотреть. Там такие вбросы на вентилятор - привычное дело :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно показывали фильм про вангу , и третья мировая по ее словам начнется с ближневосточного государства о котором сначала и не подумают что оно может стать причиной . А по предсказаниям ностордамуса - третья мировая начнется со страны символом которой является черная лилия ( см эмблему ирана - весьма похоже). При этом по описанию война начнется с ракетного удара ....

У Ирана на флаге красное что-то.

А вот минора израильская на лилию похожа.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценкам, запасы подземных вод в районах крупных городов Саудовской Аравии сократились на 50% по сравнению с серединой 1990-х годов. Население же и экономика продолжают стремительно расти, требуя всё больше воды.

 

Текущее водопотребление в Саудовской Аравии в 7 раз превышает уровень естественного пополнения водных ресурсов ее территории, в ОАЭ — в 15, в Кувейте — в 20 раз.

 

Дефицит восполняется за счет опреснения соленых вод Персидского залива. Процесс весьма энергоемкий, на водоопреснение расходуется все более заметная часть добываемых нефти и природного газа. По прогнозам Мирового банка, через 10 лет в Юго-Западной Азии на цели водоопреснения ежесуточно будет сжигаться эквивалент 1 млн баррелей нефти. Это равно 50 млн т в год, при том что Саудовская Аравия добывает в год примерно 500 млн т нефти и она же является главным производителем пресной воды в регионе. Т. обр., в воду скоро будет «превращаться» до ¹⁄₁₀ добываемой страной нефти

 

Перед Саудовской Аравией уже давно стоит проблема нехватки пресной воды. Разрабатывался даже проект буксировки айсбергов из Антарктики.

 

Главным направлением решения водной проблемы стало, однако, строительство опреснительных установок. Эти установки дают ок. 70% питьевой воды в стране. Саудовская Аравия — крупнейший в мире производитель опресненной воды.

 

Весной 2009 г. была введена в строй новая водоопреснительная станция в промзоне г. Эль-Джубайль (на востоке страны, на берегу Персидского зал.); саудовские источники называют ее самой мощной в мире (800 тыс. м3 воды в год).

 

Еще 30 лет назад Эль-Джубайль был сонной рыбацкой деревней. Ныне это крупнейший промышленный комплекс страны, важный порт, военно-морская база. Опресненная вода из Эль-Джубайля по водопроводам поставляется и в столичный район Эр-Рияда.

 

В Кувейте функционируют 6 заводов по опреснению морской воды, а для питья построены водопроводы от реки Ефрат в Ираке и от реки Арванд в Иране.

 

Уничтожение станций по опреснению морской воды, которые установлены на берегу Персидского залива полностью парализует нефтедобывающую промышленность.

 

Наверняка, опреснительные станции будут одними из первых мишений.

 

"SoHm"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть слово увижу по-поводу разжигания межнациональных конфликтов - БАН на МЕСЯЦ обещаю.

Читаем название темы и пишем не отходя ни ёту в сторону оскорблений.

 

_____________________________

 

Спорить со мной в личке - настоятельно не рекомендую.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможный (ссылка устарела) в условиях сложившегося мирового экономического кризиса.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь верит в третью мировую войну? Более чем нет, ни за что не поверю, я думаю так рассуждают все!

Вроде бы штатам она нужна, ну для того хотя бы, что бы получить неограниченную власть над миром, но учитывая мировой глобализацию, то вроде и нах надо!

Только если недостаток ресурсов, война за ресурсы, но вроде пока ресурсы есть! И все знают, что будет после войны, А.Эйнштейн по моему нормально отразил последствия "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями" так что в здравый рассудок начать войну не может!

 

 

"На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек"

неужели вы думаете что к цели - золотой миллиард, передумали идти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ирана на флаге красное что-то.

А вот минора израильская на лилию похожа.:D

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В возможность 3й мировой войны - верю.

На сколько сильно она нас затронет зависит от наших Северных соседей, если они ввяжутя и нас втянут, не зря же они так за Черноморский флот в Крыму переживают, но думаю, все таки, в безопасности мы себя чуствовать не можем:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно показывали фильм про вангу , и третья мировая по ее словам начнется с ближневосточного государства о котором сначала и не подумают что оно может стать причиной . А по предсказаниям ностордамуса - третья мировая начнется со страны символом которой является черная лилия ( см эмблему ирана - весьма похоже). При этом по описанию война начнется с ракетного удара ....

 

Предсказания пророков всегд изложены так, что истинный их смысл можно понять только ПОСЛЕ предсказываемого события и никогда до. Язык художественных аллегорий. Кроме того, пророк если что-то и "видит", то излагает увиденное исходя из уровня своих знаний и представлений, уровня знаний его эпохи. Поэтому пророчества никогда не толкуются буквально. Предсказания никогда не могут быть правильно поняты до самого события. Закон жанра. К примеру таже Ванга предсказывала, что в августе 2000 г. Курск будет затоплен водой. Смысл ее предсказания стал понятен только после событий с подводной лодкой.

Термин "третья мировая война" понятен нам, понятен Ванге, но не мог быть понятен Нострадамусу.

 

Поэтом ИМХО поиск смысла в лилии звезде давида, цвете флаги ирана абсурден. Может под словом "война" имеется совершенно другое явление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую

 

(ссылка устарела)

 

Замедление темпов научно-технологического и культурного развития является единой цивилизационной причиной кризиса и пост советского пространства и современного западного мира и пока ещё сравнительно быстро развивающихся стран. То, что СССР развалился первым, объясняется его изначальной ориентированностью на более высокие темпы научно-технологического развития, чем западные страны. Распад СССР и закат Запада это процессы одного порядка, лишь разнесённые по времени. По форме кризис, накануне которого находится Запад, да и вся планета в целом, будет более острой, глобальной и продолжительной версией кризиса постсоветского пространства.

 

О резком научно-технологическом скачке и перспективе нового технологического уклада можно забыть – скоро многим покажется, что научно технологический прогресс практически остановился. С выходом кризиса за преимущественно экономические рамки, Западная наука начнёт разваливаться также как и постсоветская. Глобального экологического кризиса не будет, экологические вопросы вообще отойдут на второй план. Темпы роста населения планеты будут гораздо меньшими, чем принято полагать сейчас.

 

...Перспективы Украины весьма не плохие...
:beer::Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При грамотном правлении ( не имеется в виду наши олигархи и их марионетки) Украина стала бы настоящей кормилицей Европы. Богатейшие почвы прокормили бы преспокойно не только нас. Но...:(

Кстати, сейчас читаю книги Андрея Круза. Там хорошо написано, что выживет тот, кто приспособлен к элементарным способам выживания.

Учимся растить кур и возделывать землю. Тогда не пропадем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оценкам, запасы подземных вод в районах крупных городов Саудовской Аравии сократились на 50% по сравнению с серединой 1990-х годов. Население же и экономика продолжают стремительно расти, требуя всё больше воды.

 

Патаму шо,шо б выкачать нефть,надо,для её производства,закачать в землю пресную воду....раньше в Техасе нефть добывали,а когда дошло,что пить нечего будет,так и законсервировали скважины в Штатах.

Про воду я уже писал год назад 4 апреля:

Уже был фильм про воду,про разные катаклизмы/засухи/жару....самое странное,на мой взгляд,что так мало внимания к этой проблеме....хотя если понастальгировать,то вспомним,как разговоры о продажи воды были смешными,а ведь на Востоке вода была и есть причиной вполне реальных войн....да и последний фильм про Бонда намекнул про проблемку с водой.

www.vseneprostotak.ru/2011/03/vodohranilishhe-v-novoy-zelandii-ushlo-pod-zemlyu/

www.aquaexpert.ru/analit/2007/11/27/water/

Её в "цивилизованном мире" уже приватизируют en.wikipedia.org/wiki/Water_privatization

У нас то же,но как то не афишируют;) ,но прикрываются благом народа,счётчики поставили,ведь все ж знают,что когда о людях заботятся,то их на счётчик ставят ;)

 

П.С.Кста,это одна из основных причин бомбардировки Ливии,а не нефть и золото,как нам впаривают профессиональные СМИ...да!да! именно вода,которую из подземных хранилищ в пустыне,на юге Ливии качает Каддафи,в размере 5 милионов кубометров воды через пустыню на север в Триполи,по трубам построенным втихаря и закопанным в песках Ливии,а дальше...додумывайте сами....в пустыне у кого вода,тот и король!

См Вики -Ливия/сельское хозяйство,откуда поступает вода на поля ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F#.D0.A1.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D1.85.D0.BE.D0.B7.D1.8F.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE

Цитата из Вики:"Вода поступает из подземных озёр в пустыне Сахара самотёком (источники воды находятся выше уровня моря на половину километра)."

Помните я раньше говорил про песок пустыни ;)И ещё намекал про Иорданию.

А дальше война с Сирией,почему??А патамушо...Сирия ещё с "римских" времён по подземным акведукам поставляла воду в Иорданию,в Сирии вода есть,в тех же подземных хранилищах.

 

И по моим предположениям война с Ираном начнётся или 25-27 марта или 1-го апреля с провокации в Персидском заливе,со взрыва американского корабля самими стецами,например...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь верит в третью мировую войну? Более чем нет, ни за что не поверю, я думаю так рассуждают все!

"ВСЕ" ( в том числе и Неннер) не просто "верят" в третью мировую, но и доказывают её всё бОльшую вероятность и даже неотвратимость при продолжении существующих трендов развития кризиса.

 

Вроде бы штатам она нужна, ну для того хотя бы, что бы получить неограниченную власть над миром,...

Штаты ( а точнее англо-саксонская элита) и так имеет неограниченную власть над миром и владеет тем, о чём алхимики и не мечтали - для производства золота мировой валюты не нужно никакое олово, даже бумага используется очень ограниченно.

Но долговая пирамида Запада подошла к своему математическому завершению. Из пирамиды начали выходить основные держатели билетов МММ. Финансового решения проблемы долга нет.

 

Добавлено через 1 час 33 минуты

При грамотном правлении ( не имеется в виду наши олигархи и их марионетки) Украина стала бы настоящей кормилицей Европы. Богатейшие почвы прокормили бы преспокойно не только нас. Но...:(

 

Жжоте!

Кого вы ещё хотите прокормить?

 

Прям презентация плана "Ост":

Нами должны ПРАВИТЬ цивилизованные и демократичные "олигархи и их марионетки".

Дайош новый порядок на богатейших почвах..

Арбайт махт фрай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При грамотном правлении ( не имеется в виду наши олигархи и их марионетки) Украина стала бы настоящей кормилицей Европы. Богатейшие почвы прокормили бы преспокойно не только нас.

 

Типичное заблуждение ! Почему Вы решили, что в Украине "Богатейшие" почвы ??? Как вы думаете, если у человека большая печень, кишащая описторхисами - можно ли сказать, что это человек со здоровой печенью ?

 

Это я к тому, что плодородный слой наших почв "заражен" семенами сорных, в том числе карантинных, растений с такой плотностью, что "вывести" их это задача не одного десятилетия .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а точнее англо-саксонская элита
какая высочайшая степень глубочайшего заблуждения!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечером в "Ашан" за макаронами поеду. Что еще посоветуете прикупить на годик автономной жизни?

Религиозные предрассудки против каннибализма есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...