Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на изготовление ПВХ-конструкций (6700м2)

Masipula

Рекомендовані повідомлення

З.Ы. А что? Директор по строительству боится, что башенные краны упасть могут? :D

 

Про то что краны упадут не было разговоров. Когда спрашивал: 3 башенных крана, сжатая площадка - очень плотное движение грузов. Мол что-то упадет и все мол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Прошло достаточно времени. Окна установлены??? Хочу полюбопытствовать в свете "развеять свои сомнения" и таки жду приглашения на объект. Аль слабО??? Или уже решили, что всё и вся позабыто? Зря! Я всех своих Заказчиков, например, помню - с кем имел личный или форумный контакт. Так что, прошу ОТВЕТИТЬ НА СВОИ ЖЕ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. Можете и Анрея- привлечь к беседе ;)

С уважением, ;)

 

З.Ы. Господа модераторы. Прошу тему перенести в тендеры по окнам. Надеюсь, всем интересно, что же из себя представляют подобные тендеры. Заранее, Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аль слабО??? Или уже решили, что всё и вся позабыто? Зря! .

 

злой Вы, однако, дядька! :D ТС (если объявится) расскажет что объект в охранной режимной зоне (за границей, в зоне отчуждения. военной базе) и доступ туда простым оконщикам серьезно затруднен либо невозможен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я то Вам зачем?

Прикинтесь покупателем и зайдите - Вам все расскажут и покажут, а после отпишитесь (тоже интересно). Так будет намного проще и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то странно выглядит нежелание похвастаться достигнутыми результатами... Или с тендером таки не так что-то было? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то странно выглядит нежелание похвастаться достигнутыми результатами... Или с тендером таки не так что-то было? ;)

 

Я бы сказал, что было лучше, чем обычно, но не так как могло быть. Лично мое мнение. Но очевидно наша компания, как и многие другие, еще не доросла. Как это не печально осознавать.

 

Хотя возможно я идеалист. Поэтому мне все кажется недостаточно хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, об этом и тема была - тендеры в наших условиях - способ заработка для заинтересованных лиц, конечный покупатель все равно получит бюджетный продукт не всегда соответствующего качества, к сожалению. Все - ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, об этом и тема была - тендеры в наших условиях - способ заработка для заинтересованных лиц, конечный покупатель все равно получит бюджетный продукт не всегда соответствующего качества, к сожалению. Все - ИМХО.

 

Вопрос в том, что мы болваны, а не в самих тендерах. Тендер это лишь инструмент. Если мы не умеем им пользоваться, то проблема не в самих тендерах, а в том, что мы не умеем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это комплексный вопрос - на тендерах, как нигде, проявляется человеческая алчность, поэтому откаты и гробят это дело. А откаты, соответственно, задают общий тон и отсюда получается соответствующее качество изделий. Ну и плюс к этому - изначально не всегда адекватная цена за продукцию. которую хотят получить устроители тендеров. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...