Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь товарищу...

Tosha

Рекомендовані повідомлення

В первую очередь я благодарен всем, кто обратил внимание на мою страницу.

 

Расскажу вкратце о себе:

 

«С самого детства я рос веселым, смелым и задорным парнем в семье обычных рабочих. Все у нас было как у всех на те времена, конечно изобилием мы не страдали, но и мало в чем нуждались. Так и жили в добре, тепле и уюте.

 

В школе отучился 9 классов, после чего поступил в строительное училище, дальше армия и первые навыки рабочей атмосферы…

 

Где бы я ни находился, чтобы я ни делал – все было от чистого сердца, от души, за что был всеми любим и желанным гостем в каждом доме и любой компании.

 

Все было хорошо: родители гордились мной, друзья держались за меня и пророчили скорую свадьбу и милых детишек.

 

…Но у судьбы оказались свои планы на меня: 19 августа 2006 года около восьми вечера я на мотоцикле подвозил друга, а по пути домой мне навстречу вылетел легковой автомобиль(водитель которого, как выяснилось позже, был в нетрезвом состоянии), скорость у него была большая, что я даже не успел сориентироваться… удар! Лобовое столкновение… я лежу полузарыт в земле недалеко от места аварии, интуитивно пытаюсь подняться, но с ужасом понимаю, что не чувствую ног. Слышу над собой голоса – это были виновники ДТП, угрожающе они требовали оплатить им ремонт автомобиля.

 

Так сложилось, что на тот момент родители отдыхали на море и вся ответственность за мою жизнь на первое время легла на младшего брата и друзей. Попав в больницу с диагнозом «сильные повреждения позвоночника и нарушения функций тазовых органов», пришлось пережить не одну операцию(зашивали печень, легкие и мн.др.) - шесть часов на операционном столе, месяц борьбы за жизнь в стенах больницы были мучительно тяжелыми. Из-за халатности мед. персонала у меня образовались первые пролежни, так как находился неподвижным в одном положении длительное время.

 

Спустя месяц вернулся домой – уже инвалидом 1-й группы. Два года постельного режима весьма усугубили мое состояние – пролежни росли и росли, становились все больше и глубже – в домашних условиях их просто невозможно залечить. В скорее начал пересиливать себя, хоть как-то разрабатываться, заниматься, после чего мог уже с помощью других садиться в инвалидную коляску и самостоятельно на ней передвигаться по дому.

 

Все средства, все заработанное шло на мое лечение, помогали друзья, родственники, но конечно этого всегда мало… Не один раз на виновника подавали в суд – все же выигрывали, но он, имея не малые связи и деньги, каждый раз подавал на апелляцию, такое повторялось несколько раз; последнее извещение от органов пришло о том, что его определили в МЛС. Как на самом деле, сидит он или откупился – не знаем. Материальной помощи с его стороны никакой не оказывалось, не говоря уже о самых малых попытках хоть как-то сгладить свою вину.

 

С той поры я перенес 5 тяжелых операций: сначала вставляли пластину в области позвоночника, спустя год ее сняли, потому что стала мешать. За последние 4 года ежегодно пенсионным фондом выделялось по 1 путевке в санатории для реабилитации, но за имением пролежней меня отказывались там принимать, что в принципе и является главной проблемой и на сегодняшний день, из-за которой я каждый раз теряю свой единственный шанс, свою последнюю надежду…

 

Более двух лет назад умерла моя мама, мой самый родной и близкий человек в мире, которая мне помогала, поддерживала, ухаживала, была не заменимой во всем, была моей опорой…

 

В Украине есть только один центр, который занимается излечением пролежней, но чтобы попасть туда нужны большие средства, а при нынешней пенсии и пособии по уходу (80 грн.), что надавали первое время (сейчас и вовсе перестали) моему отцу, который постоянно находится рядом со мной, не хватает даже на лекарства, на самое элементарное (бинты и пластырь).»

 

Я понимаю, что всем сейчас не легко, но вынужден просить о помощи, без которой я никуда…Если кто-то в силе хоть чем-то помочь, буду всем очень признателен.

 

 

 

Банковские реквизиты

 

 

 

Банк: Филиал «Центральное РУ» АО Банк «Финансы и Кредит»

МФО: 300937

КЗКПО: 25745867

СЧЕТ: 29093040902980

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Зачисление средств на пл. карту VISA Electron № 4476070100497700 на имя Гуриненко Евгений Викторович. Без НДС.

 

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РАСЧЕТОВ

В ДОЛЛАРАХ США

 

Beneficiary’s Bank: /ACC. 3614-5754

(банк получателя) //FBACUAUX

JSC “BANK “FINANCE AND CREDIT”

KIEV, UKRAINE

Beneficiary: //АСС 29099010902840

(Evgeniy Gurinenko) (447670100497700)

 

 

 

WebMoney

 

R182158282630

 

U332854512394

 

E268526616245

 

Z868580818571

1.jpg.1c64ea68a85a3847b92a49d273dbec52.jpg

2.jpg.397c34d8c1ec2150b189069b0e1ef382.jpg

3.jpg.5ce09b7e5ac84074ca5e08f137fdc3b2.jpg

4.jpg.627749aa29c511f7947a64b8fefa3ed7.jpg

5.jpg.e3b09e9b99a0e390866f51330aebfed7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите адрес больницы или домашний адрес, где товарища можно "проведать" в реале и, постараюсь лично, буду просить друзей и знакомых помочь.

В противном случае - этот пост на форуме буду расценивать как очередной "развод". Извините за недоверие если что, но такова уж жизнь.

 

З.Ы. И поясните ссылку на сайт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки во вложении плохо читать, вот и ссылку с номером телефона дали.

По ссылке выписки из больниц разных годов. Свежих нет... В выписках и адреса больниц и место жительства.

 

Гуриненко Евгений Викторович 11.07.1985 г.р.

Киевская область. с. Белогородка ул. Ленина 167 п/б (приватний будинок)

093-107-56-86

 

Я правильно излагаю???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фотки во вложении плохо читать, вот и ссылку с номером телефона дали.

По ссылке выписки из больниц разных годов. Свежих нет... В выписках и адреса больниц и место жительства.

 

Гуриненко Евгений Викторович 11.07.1985 г.р.

Киевская область. с. Белогородка ул. Ленина 167 п/б (приватний будинок)

093-107-56-86

 

Я правильно излагаю???

 

Да все верно.

Ссылку дал что бы можна документы в нормальном виде посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...