Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника и плитка

RAY9919

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане всем добрый вечер! Хочу Вам предложить свои услуги,я с 2001 года занимаюсь торговлей сантехническим оборудованием(унитазы,ванны,кабины и тд.тд. различных производителей),есть свой магазин,только в Виннице, все закупки осуществляются в Киеве(я нахожусь постоянно в Киеве),через оптовые отделы в различных фирмах, думаю,что смогу Вам дать очень интересные условия на покупку сантехники. Может у кого-то на данный момент есть конкретный заказ, могу Вам просчитать для сравнения. Пожалуйста пишите и звоните в любое время тел.067 464-11-20. Роман. Змінено користувачем RAY9919
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане,заходите пожалуйста на наш сайт - www.sanita.vn.ua Посмотрите какую сантехнику мы продаем,какие объекты мы коплектовали,опыт работы у нас очень большой и цены мы можем дать очень хорошие. Элетронный адрес - sanita.s.s@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
Хочу поблагодарить Романа за помощь в приобретении сантехники, за хорошие цены, оперативное решение проблемы по доставке всего мною приобретенного, а также оперативность и внимательность. Еще раз спасибо. Буду обращаться и в дальнейшем по сантехническим вопросам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...