Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу автопоповоз

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

a Seat Altea (сделана на базе Гольфа 5) после небольшого ДТП (на льду под отбойник попал: пострадал капот, возд фильтр и компресор, подушки целые) интересует? Сейчас в ремонте, цена соответствующая. Можно глянуть что делается

 

Какой мотор и коробка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня тема не актуальна,взял как и думал мазду 3.

кому интересно вот.

всем спасибо кто не проходил мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня тема не актуальна,взял как и думал мазду 3.

кому интересно вот.

всем спасибо кто не проходил мимо.

Интересно за сколько взял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что бросилось в глаза: машина странной комплектации-с таким салоном в Украину не поставлялись авто...люк? очень странно...диски с дорейстайла, а приборка рейстал...

Вопросы: где родные диски? ключи выкидные?задние тормоза дисковые?покупалась и обслуживалась где?

В принципе удачный выбор касательно модели...из основных болячек...это амортизаторы...

На своих 2 маздах я их менял...в обоих по гарантии...на одной машине на 60-70 тысячах, на второй задние на 55, передние на 85...

Кстати остались на неё какие то рычаги или сайленты...по гарантии поменяли, но эти ещё походят сказали-заедь-подарю...за сок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И покраску в мазде я бы советовал проверить приборчиком.

 

Сеат на семейном совете решено снять с продажи и сделать для себя. Вместо него продать Поло жены.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что бросилось в глаза: машина странной комплектации-с таким салоном в Украину не поставлялись авто...люк? очень странно...диски с дорейстайла, а приборка рейстал...

Вопросы: где родные диски? ключи выкидные?задние тормоза дисковые?покупалась и обслуживалась где?

В принципе удачный выбор касательно модели...из основных болячек...это амортизаторы...

На своих 2 маздах я их менял...в обоих по гарантии...на одной машине на 60-70 тысячах, на второй задние на 55, передние на 85...

Кстати остались на неё какие то рычаги или сайленты...по гарантии поменяли, но эти ещё походят сказали-заедь-подарю...за сок :)

с люком,диски видать какие были те и влепили,ключ один выкидной второй простой,тормоза как у "арабок"барабанные,покупалась где то возле протасового яра,обслуживалась не у официалов.

на счет деталей,адресок с номером в личные оставь Буду проездом созвонимся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что бросилось в глаза: машина странной комплектации-с таким салоном в Украину не поставлялись авто...люк? очень странно...диски с дорейстайла, а приборка рейстал...

Вопросы: где родные диски? ключи выкидные?задние тормоза дисковые?покупалась и обслуживалась где?

В принципе удачный выбор касательно модели...из основных болячек...это амортизаторы...

На своих 2 маздах я их менял...в обоих по гарантии...на одной машине на 60-70 тысячах, на второй задние на 55, передние на 85...

Кстати остались на неё какие то рычаги или сайленты...по гарантии поменяли, но эти ещё походят сказали-заедь-подарю...за сок :)

 

деталь заменённая по гарантии -собственность компании...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с люком,диски видать какие были те и влепили,ключ один выкидной второй простой,тормоза как у "арабок"барабанные,покупалась где то возле протасового яра,обслуживалась не у официалов.

на счет деталей,адресок с номером в личные оставь Буду проездом созвонимся:beer:

 

что и требовалось доказать...арабка...это не есть хорошо...

в личку сброшу контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и требовалось доказать...арабка...это не есть хорошо...

зато не француз:D

Удачи на дорогах!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...