Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недострой

andreyclk

Рекомендовані повідомлення

В поисках земли нашел недострой(НС) 250м кв ,газ,електрика возле участка ,недострой посреди домов,цена-заманчивая.Коробка -в перемешку с красним кирпичом белий,стоит етот НС уже 12 лет -3 етажа+чердак ,криша -алюминий.Подскажите,пожалуйсто, стоит ли покупать и если да то на что обратить внимание,буду очень благодарен за совети

www.imageup.ru/img275/883074/img_2857.jpg.html

www.imageup.ru/img275/883077/img_2868.jpg.html

www.imageup.ru/img275/883079/img_2872.jpg.html

Змінено користувачем andreyclk
добавил фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент смотрите. Коммуникации очень тщательно проверяйте, верьте не словам, но документам. С отвесом по стенам пройдитесь на предмет их ровности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО дымоходы и вентканалы глупо было делать в наружных стенах (но не критично). Плохо на фото видно, вроде на фронтоне трещина, хотя может такая фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО дымоходы и вентканалы глупо было делать в наружных стенах (но не критично). Плохо на фото видно, вроде на фронтоне трещина, хотя может такая фото.

чё то места знакомые - это Стоянка(тады есть достаточно инфы от другана)? или просто показалось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотря ж скока стоит))

 

40 тис у .е.,9 сот.земли-земля там по 2500 гдето...площадь,чесно говоря, для меня забольшая,но пусть будет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чё то места знакомые - это Стоянка(тады есть достаточно инфы от другана)? или просто показалось...

 

ето возле Львова :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу известный вопрос: купить дорого то, что нужно, или дешево то, что не нужно?

Все переделки коробки, утепление, наверняка придется полностью перекрывать крышу - всё это может стоить гораздо дороже, чем построить с нуля, но то, что Вам НУЖНО.

ИМХО максимум, за что можно купить это чудо - по цене земли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 тис у .е.,9 сот.земли-земля там по 2500 гдето...площадь,чесно говоря, для меня забольшая,но пусть будет)

 

Как по мне - то дороговато. Не понимаю в чем экономия. Получается земля около двадцатки, и недострой 20. За 20-30 Вы можете построить подобное, только то что именно Вам нужно. И еще возможно и с окнами. Но это будет нужного Вам размера, формы и т.п. По времени, тоже особо много не сэкономите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, глядя на первое сообщение, даже думать нечего. Такой недострой можно покупать только после качественной экспертизы. Ну и цена...

Считать нужно как цена земли - ( минус) цена демонтажа и вывоза строительного мусора + стоимость продажи того, что с этого можно будет продать.

 

Коммуникации...

Поспрашивайте у соседей, зайдите в РЭС, водоканал, местный газ... Возможно что за подключение к коммуникациям, лежащим рядом, прийдётся заплатить ещё половину стоимости, а что ещё хуже - нет технической возможности подключения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - то дороговато. Не понимаю в чем экономия. Получается земля около двадцатки, и недострой 20. За 20-30 Вы можете построить подобное, только то что именно Вам нужно. И еще возможно и с окнами. Но это будет нужного Вам размера, формы и т.п. По времени, тоже особо много не сэкономите.

За 20-30,это вряд-ли.Если разобрать(аккуратно) и использовать кирпич по новой,может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 тис у .е.,9 сот.земли-земля там по 2500 гдето...площадь,чесно говоря, для меня забольшая,но пусть будет)

земли много не бывает, сад посадите да и делов-то, если дом по планировке вас устраивает, просадок, трещин в стенах/фундаменте нет, если с ДОКУМЕНТАМИ все ОК, ЕСЛИ ЕСТЬ МОЩНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ, причем не на словах продавца а сами узнайте (хотя бы у соседей, кто собственном ТП, если частная то узнаете во что вам это выльется) - то берите. за 20 000 у.е вы такое не построите.

Да еще ревизию крыши надо бы сделать, желательно за деньги со специалистом, который в будущем будет ее до ума доводить .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть желание купить, если состояние нормальное,если есть деньги довести до ума ( провести коммуникации, газ, который в копеечку влетит, внутренние-внешние работы, участок), тогда смело берите. Но если денег не хватает- тогда получится долгострой и деньги на ветер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок под строительство в Макарове и дома в Калиновке (Житомирская трасса) : (ссылка устарела). Для примера "Дом для родителей2 хозяевам обошелся в 65000 долл (11х11,121 кв.м.) в комплектации : 100% отделка (материалы среднего класса, но стены в декоративной штукатурке,декоративном камне, натяжной потолок,хорошие двери, чердак полностью зашит ОСБ,плитка,ламинат), скважина,выгребная яма 9куб, участ ок 9 соток (по 1000 долл./сотка),кухня под заказ,ванная (с гидромассажем), унитаз (250 долл), короед снаружи (окрашен), спутниковое ТВ (НТВ+), фундамент под забор, металл на забор и ворота.

Технология "Теплый дом", построили им за полгода (май-октябрь).

Обращайтесь.

 

Вам в раздел реклама!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(материалы среднего класса, но стены в декоративной штукатурке спутниковое ТВ (НТВ+),

Технология "Теплый дом", построили им за полгода (май-октябрь).

Обращайтесь.

65 000 у.е. с комуникациями :) Улыбнуло :) Это как мне сейчас доказывают,как потенциальному покупателю, что автомобиль с мотором 5.7литра зимой по городу ест 14-17 л/100 км :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65 000 у.е. с комуникациями :) Улыбнуло :) Это как мне сейчас доказывают,как потенциальному покупателю, что автомобиль с мотором 5.7литра зимой по городу ест 14-17 л/100 км :o

Да . Это SABURBAN 5.7L, V8 , но с гибридным мотором.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да . Это SABURBAN 5.7L, V8 , но с гибридным мотором.:good:

не, я на тундру засмотрелся :):), 385 кобыл кормить надо, 20-25л и так впроголодь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо місце вам підходить, якість будови вас задовольняє . Складіть кошторис підключення газу, електрики і води(або вартість власної сверловини). Познайомтесь і поспілкуйтесь з усіма сусідами. Якщо все вас задовільнить - купуйте. На простий ремонт, комунікації і утеплення будинку, думаю піде ще раз така сумма(як мінімум).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...