Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость подключения коммуникаций

futura

Рекомендовані повідомлення

Подскажи кто знает почем свет, вода в Фонтанке 2

 

Свет смотря сколько Вы хотите 220 или 380 отсюда соответственно и цена разная. Я 380 жду уже почти полгода заплатил 30 тыс грн. Вода мне обошлась 600 дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет смотря сколько Вы хотите 220 или 380 отсюда соответственно и цена разная. Я 380 жду уже почти полгода заплатил 30 тыс грн. Вода мне обошлась 600 дол.

 

 

а на какой это улице ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Лесках за каждый киловат официально в кассу одессаоблэнерго 1600 грн, за 16 кВт мы уплатили 25600 грн только в кассу. За работу взяли 7000 грн. Т.е. столб на участке, счетчик, подключение. По срокам вышло 2 недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Приобрели участок в Царском селе,недалеко р-н Таирова, перед покупкой уточняли про коммуникации о воде ,свете и газе,после покупки резко все утроилось,это новая нарезка Массив 11,кто нибудь есть соседи сколько вам обошлись подключения? Или кто что слышал?Сосед у нас в отказ ушел не хочет чтоб к нему подключались?

 

что то можите сказать о коммуникациях на сегодня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
По фонтанке-1 (в поле)в 2014 году подключение воды стоило 2000грн разрешение соседа + проведение работ и материалы всего 8000грн, а электричество 16квт 40000грн (все), газ никто у нас вести даже не собирается.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Кто- можете поделиться ценами на подключение коммуникаций в Царском селе-1. Район Вавилова. Хочу быть готовым ко всяким неожиданностям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, чего можно ждать.

Как я понимаю, есть стоимость которую нужно заплатить за киловаты. А есть еще стоимость того что провод тянут к тебе?

У меня трансформатор находится в ~ в 200 метрах. Но есть сосед через один участок, который к себе тянул уже электричество (столбы в поле и т.д.).

1. Будет ли РЭС использовать эти же столбы?

2. Моя стоимость подключения снижается от того что столбы уже есть?

3. Не скажет ли мне сосед - денег давай и если скажет, то как тут быть? Давать или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Купили участок на Гайдамацкой(Фонтанка 2) выше Высоцкого рядом с Зеленой. Столбов в пределах 300 метров нет. Соотв. Нужно идти по сложной схеме - кто знает сколько это может стоить хоть примерно? Говорил с соседями у которых высоковольтная линия по фасаду : так рэс их заставил абонентские трансформаторы покупать, обошлось все в районе 5куе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИДЕТЕ в рес и подаете документы на первичное подключение. Оплачиваете в кассу за подключение в зависимости от выбранной мощности. И все! Сидите и ждете когда вас подключат еще
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за ответ! Поговорил с соседями у которых меньше 300х метров и стандартное подключение, говорят что им обещают провести в ближайщее время уже 2 месяца. От меня к ним около 200х метров. Сейчас делаю топосьемку и буду подавать документы. Кто-то знает РЭС будет считать 300 метров от последней опоры или от ближайшего трансформатора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу купить участок в Лесках, в районе улиц Марсельская и Луговая. Слышал, что там все коммуникации частные и просят заоблачные деньги. Может кто сталкивался, то отпишитесь. Буду благодарен.

 

Заоблачные это сколько, можете цифру назвать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно очень облегчить себе подключение к электричеству.

Заходите сюда

oblenergo.odessa.ua/tu/index.php

Если напишет подключение "стандарт" , то смело подавайте именно через сайт заявку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутой сервис сделали, молодцы, мне написало "НЕ СТАНДАРТНЕ". Причем на левый и нижний участки выдает "СТАНДАРТНЕ" подключение Все равно идти писать заявление в РЭС и ждать? Змінено користувачем NIBERIUM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутой сервис сделали, молодцы, мне написало "НЕ СТАНДАРТНЕ". Причем на левый и нижний участки выдает "СТАНДАРТНЕ" подключение Все равно идти писать заявление в РЭС и ждать?

 

Да, тут к сожалению придется ждать, что они "выдумают" Вам.

 

Мне когда я к ним пошел морочили голову, а подав через сайт заявку все сделали без лишних слов. (стандартное подключение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в техподдержку, у соседнего участка 284 метра к трансформатору, от моего соотвественно ~305 и эти 5 метров могут стоить мне кучи нервов и времени((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы в прошлом году провели 3 фазы. Всё просто, топографическая съёмка, заявление, касса, подключение. Нам поставили столб возле участка в метре от забора. Обошлось по кругу ~ 25000. Вот только при установке столба чуть на водопровод не наткнулись ... Зачем смотреть в документы, где всё обозначено? Оказалось, что этот человек и в глаза не видел схемы инженерных систем. Спрашивается, зачем мы это всё тогда делали? Чтоб оно в папочке лежало ?

Но, всё обошлось хорошо, мы довольны, сверху никому ничего не платили, только девочкам купили пачку бумаги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с канализацией в Лесках?(не морская сторона)

Маклер уверяет, что по Марсельской в сторону "Соснового Берега" тянется магистраль и к ней можно подключиться, в сельсовете сказали, что проекта подключения к канализации нет(в не морской стороне Лесков).

В то же время, есть объявления о продаже коттеджей в "не морских Лесках" с подключением к гор. канализации.

Где правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Провел свет и воду в прошлом году таки. Свет официально через сайт - обошлось 15тыс грн. Воду через местных - 2200уе. Это Фонтанка. Если у кого есть вопросы - спрашивайте, подскажу что смогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Недавно стали счастливыми обладателями участка в Санжейке (Леонидово, новая нарезка за церковью).

Хотим подключить воду, по границе всех участка недавно проложили водопровод. За врезку озвучили сумму 28 тыс грн. - это коммунальное предприятие при Дальницком сельсовете. Плюс работа и материалы еще 6-7 ты грн.

Я вот думаю, а не дороговато ли? Подскажите, может кто сталкивался. Заранее благодарна за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Недавно стали счастливыми обладателями участка в Санжейке (Леонидово, новая нарезка за церковью).

Хотим подключить воду, по границе всех участка недавно проложили водопровод. За врезку озвучили сумму 28 тыс грн. - это коммунальное предприятие при Дальницком сельсовете. Плюс работа и материалы еще 6-7 ты грн.

Я вот думаю, а не дороговато ли? Подскажите, может кто сталкивался. Заранее благодарна за ответы!

 

В Санжейке проблема с водой, так что цена нормальная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...