Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация: от крупной стройки, до мелкого ремонта

Ого-гоШка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!:good:

 

Некий опыт работы в снабжении строительных обьектов дает возможность сделать предложение следующего характера.

 

При начале строительства подрядчик, которого Вы выберете, скорее всего будет настаивать на личной закупке материалов. Обычно на этом идут хорошие зароботки. Не каждый заказчик в совершенстве знает рынок и может позволить себе уделить время на его изучение. Со своей стороны я предлагаю сотрудничество следующего плана:

- подходит пора закупки чего бы то ни было, подрядчик озвучивает Вам стоимость, Вы эту цену озвучиваете мне и я, по возможности, перебиваю цену и поставляю товар дешевле! С одной стороны Вам ощутимая экономия, а подрядчику дополнительный контроль! Так же можно и сотрудничать если закупками занимаетесь лично Вы! В комплекс услуги входит консультирование по тому или иному материалу, поиск более дешевых альтернатив!

В любом случае Вы будете в выиграше! Если это предложение Вас заинтересовало - обязательно связывайтесь!!!;)

 

Пример

Вы планируте купить 10 м.куб бруса. Изучили полностью рынок, Вы смогли найти цену (условно) 1100 грн/м.куб. Озвучиваете ее мне, и по возможности я поставляю Вам дерево по цене (условно) 1000 грн/м.куб.

 

Могу обсуждать практически все группы строительных материалов, но дальше буду выкладывать группы материалов.

 

П.С. Прайсов у меня абсолютно никаких нет, да они и не нужны. Я не отвечаю на вопросы о стоимости того или иного материала. Я предлагаю Вам цену НИЖЕ на конкретную позицию!!! :roll:

 

 

С уважением, Александр!

Почта для связи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем запросе обязательно указывайте обьемы, место доставки и форму оплаты!!!

Это все будет влиять на конечную цену!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу позвонить по поводу сотрудничества.Анатолий Сергеевич.0987493587,0936529014
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металопрокат по самым выгодным ценам!!!

 

Добавлено через 14 минут

Арматура 6700 грн/т с доставкой!!!!

 

Спешите, цены с 1-го марта будут подыматься!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от скольки тонн? и с доставкой куда?

 

Доставка Киев и пригороды. Цена на машинные нормы, если обьемы меньше, то надо считать обьем и место доставки для учета вопросов логистики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При заказе 20 т и выше скидка 50 грн на каждой тонне продукции.

 

Так же можем предложить швеллера, катанку, двутавры, уголок и другие изделия отечественной металургии.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а виды оплаты? нал, безнал, предоплата, отсрочка

 

По налу предоплата либо оплата перед разгрузкой на месте доставки, по безналу можно делать оплату по факту отгрузки после заключения договора на постаки. Отстрочки в начале сотрудничества не практикуем, а с течением времени можно будет и такой вариант практиковать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вышли с бана за невнимательность к правилам форума (уж звЫняйте, не хотел:beer:) и продолжаем активную деятельность! :good:

 

Обеспечим Вашу стройку всем необходимым по самым выгодным ценам!!!

 

По металу невероятные цены!!!:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...