Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочие, грузчики, подсобники Киев и пригород

sash414

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Сколько стоит услуги по выносу строительного мусора в мешках квартира-грузовой лифт- бак? До 100 мешков, Киев.

 

Сложно сказать. Все зависит от веса, удобства выноса (габариты мешков, лесницы от лифта, дальность до бака и др.). Берите 2-4 человека по 200 грн каждый на день. Должны справиться, если все так просто, как Вы описали.

 

И, кстати, строительный мусор выбрасывать в мусорные баки общего пользования строго запрещено. Можете попасть на нормальный штраф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно сказать. Все зависит от веса, удобства выноса (габариты мешков, лесницы от лифта, дальность до бака и др.). Берите 2-4 человека по 200 грн каждый на день. Должны справиться, если все так просто, как Вы описали.

 

И, кстати, строительный мусор выбрасывать в мусорные баки общего пользования строго запрещено. Можете попасть на нормальный штраф.

 

Я бы одного человека взяла, на завтра можно договориться? Или на сегодня, тоже хорошо.

Мусорный бак специальный, такой себе контейнер для строительного мусора, с дверями (то есть мешки заносятся туда, а не забрасываются) Конечно, немного до лифта и до контейнера пройтись придется, не без этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно выносили около 70 мешков строймусора, тоже с лифтом. Весили они очень прилично (после демонтажа), неудобно нести, т.к. торчали кирпичи и куски арматуры из них. Правда грузили в машину, но она была прямо под парадным.

Работали 4 человека, уложились в 7 часов.

 

На сегодня уже никак. На завтра постараемся. Вы лучше по телефону позвоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 2-е людей на следующей неделе в какой-нибудь день (только при условии плюсовой температуры на улице) для приготовления(бетономешалка и прочее имеется) и заливки 1-1,2 куба бетона в опалубку для столбиков в с.Гатное. Могу забрать людей с метро в Киеве и завести обратно, требования - не "бухари или бомжеватого вида ", чтобы знали как замесить бетон и делали раньше подобное.

У Вас имеются такие и сколько это стоит? Может кто-либо кто читает это сообщение тоже может сделать подобную работу? Пишите в личку

Спасибо

123_cr.thumb.jpg.3bf238316bcfe34a666c97db3c08eff0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время можем предложить просто разнорабочих. Но это не строители. Покажете, что к чему и как - все сделают.

220 грн за 8-часовый рабочий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Можно ли с Вашей помощью выкопать приямок (под скважину) и посадить туда 2 кольца 1*0,9 ? Стоимость работы?

Спасибо.

 

Место -с. Гореничи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько метров квадратных в среднем вскапывает человек за смену (8 часов)? Под вскопать подразумеваю: вскопать, удалить корни, камни (если есть) и выровнять вскопанный участок.

Я пытаюсь понять достаточно ли мне одного человека или над брать пару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несерьёзный подход:evil:, договаривался о 2-х стропальщиках заранее, в итоге приехал один, второй на связь так и не вышел.

 

Техника заказана на 8 утра, sash414 Вы должны понимать, что 3 единицы техники намного дороже обходиться, чем один разнорабочий в час. Пришлось просить охранника с другой стройки с двумя межпозвоночными грыжами крепить паллеты и самому им помогать.

 

Это хорошо, что нужно было только крепить и расцеплять паллеты, а если бы я воспользовался Вашими услугами по выгрузке товара, к примеру 20 т., нужно было мне вставать рядом и "маслать" мешки и подобное?!

 

sash414 поработайте серьёзней над Вашими "кадрами". По второму (Андрею) - единственному помощнику вопросов и претензий у меня нет, приехал во время и хорошо трудился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько метров квадратных в среднем вскапывает человек за смену (8 часов)? Под вскопать подразумеваю: вскопать, удалить корни, камни (если есть) и выровнять вскопанный участок.

Я пытаюсь понять достаточно ли мне одного человека или над брать пару.

 

Примерно 3 сотки при хороших обстоятельствах.

 

Добавлено через 3 минуты

sash414 поработайте серьёзней над Вашими "кадрами".

 

Спасибо за конструктивную критику, приносим извинения. К сожалению, такое иногда случается.

Мы работаем над ошибками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересуют бетонные работы, стоимость за куб.

1. Залить 35 свай(отверстия готовы), глубиной 1м в котловане - 4,5м.куб

2. Ростверк по сваям 400х500 - 7,5м.куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересуют бетонные работы, стоимость за куб.

1. Залить 35 свай(отверстия готовы), глубиной 1м в котловане - 4,5м.куб

2. Ростверк по сваям 400х500 - 7,5м.куб

 

Добрый день

 

Если заливка из миксера - 400 грн.

В случае ручной заливки из бетономешалки - 500 грн.

 

Предложите свои цены и условия - рассмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 5 місяців потому...
А сколько будет стоить нанять людей разгрузить 7 тыс. кирпича? А то что то с манипулятором никто не работает

Могу вам посоветовать перемещение негабаритных тяжеловесных грузов, суммарный вес которых может достигать 200 тонн.

Переезды промышленных предприятий, заводов, фабрик (в комплексе от демонтажа до монтажа).

Демонтаж оборудования и монтаж промышленного оборудования, перевозка сейфов и банкоматов.

Загляните вот сюда www.prof-takelag.ru/ в любое время суток вы можете заказать услуги профессиональных такелажников, которые имеют огромный опыт работы в осуществлении перемещения грузов и экипированы по последнему слову техники. Сам заказывал, остался доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разнорабочие, грузчики, подсобники к Вашим услугам.

 

сколько стоит 8 часовой день разнорабочего?

выполнять работы все что скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...