Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь: меблировка спальни

Михась-Н

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Нужна помощь альтруистов-форумчан для моделирования спальни на мансарде.

Вводные:

- схема во вложении

- жилец - отрок 14 лет

- необходимая мебель:

- кровать 200*90

- компьютерный-письменный стол (можно угловой) и стул

- электрокамин с порталом (над ним ЖК 37")

- полки для книг (м.б. над кроватью)

- место хранения постельного белья

- место хранения необходимого минимума одежды (гардеробная отдельно есть)

Хотелось бы зонирование комнаты и мебель по стенам.

Мебель будет на заказ.

Буду рад укрупненным вариантам: точная прорисовка не нужна - это потом мебельщики сделают.

 

Всем СПАСИБО заранее :beer:

 

ps

прекрасно знаю о платных услугах по дизайну (намекать не надо :) )

701693018_.thumb.jpg.db95f654dbf6013f6425d8be2b2266c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь альтруистов-форумчан для моделирования спальни на мансарде.

 

Таких уже здесь не найдёшь...

Золотая молодёжь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких уже здесь не найдёшь...

Золотая молодёжь.

 

Не, еще есть остатки. Они втихаря работают...

 

ps

прекрасно знаю о платных услугах по дизайну

 

Вот вы это праильно сказали. Только если б каждый не только знал...

 

В общем расположение радиаторов у вас херовое. Почему радиаторы не в нишах под окнами?

Короче есть предложение вот такое. Мебель непрерывная. Советую посмотреть как реализована детская у пользователя Зигзаг_Удачи.

plan.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошее предложение у движка.... но я бы, учитывая малую площадь, вместо двух мест (диван и кровать)поставил бы раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом . почему ?

1. экономия места

2. не мешает с кровати смотреть телевизор

3.возможность в центре поставить низкий журнальный столик, который сможет задвигаться под стенку..под полку..справа от дверей

и еще если нет подоконников.. то там где письменный стол сделал бы столешницу целую переходящую в подоконник.. ...очень удобно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
покритикуйте, использована кровать 90 см на 200 см, на которую в будние часы будут установлены 2 большие поролоновые подушки для использования в качестве частичной замены диванчика

1630486206_5.thumb.jpg.b29079c239a6b39c67c8458610814878.jpg

757863780_4.thumb.jpg.03ec9ad556c11018cdfb354b592c2c08.jpg

1292139841_3.thumb.jpg.32fa078e7d0ca7f5faf8c67809673425.jpg

1497111919_1.thumb.jpg.883e7df2b4d7fb6b9309e9c758ca6490.jpg

1612384897_2.thumb.jpg.a819b447b8064adfbc17a210efd266dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник 250 мм он сам по себе и в другой высоте, потом глубина ниши 400 мм и столешница опаясывающаяся стены 300 ммю

Итого глубина стола в этой широкой части 700 мм ширина 900 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Нужна помощь альтруистов-форумчан для моделирования спальни на мансарде.

 

лЁгко!

 

Позвольте поинтересоваться для начала, какую отрасль народного хозяйства вы подымаете и к каким благам цивилизации имеете доступ?

 

Потому как возможно я с радостью предоставлю свои альтруистические услуги взамен на ваши. Или вы против такого положения вещей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник 250 мм он сам по себе и в другой высоте, потом глубина ниши 400 мм и столешница опаясывающаяся стены 300 ммю

Итого глубина стола в этой широкой части 700 мм ширина 900 мм

 

так вы хотите закрыть пол окна монитором... папками.. и прочей дребеденью ?? подоконник это подоконник... и на его территорию думаю не надо рассчитывать.... )))

а вот и макс подтянулся...... ))) вот за что я тебя макс уважаю..так это за постоянство взглядов.... :beer:

тут же нет объема работ... просто простые советы... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и макс подтянулся...... ))) вот за что я тебя макс уважаю..так это за постоянство взглядов.... :beer:

тут же нет объема работ... просто простые советы... :)

 

Все верно, взлядам не изменяю. Тем кто строится себе за последние деньги, с удовольствием помогаю. Шаровикам - нет

 

этот пан из второй группы. В данном случае бесплатно помогать -себя и свой труд не уважать.

 

Всем добрый день.

Есть объект и сезонная работа в РФ (8 блокированных домов: от фундамента до кровли). Пятно застройки 46 на 14, 2 этажа и мансарда.

Курская область: г. Курск.

Жилье: 3-х комнатная квартира предоставляется.

Нужна адекватная бригада с опытом: численность примерно 8-10 человек.

Как минимум один бригадир (он же полевой игрок) владеющий всем стройпроцессом и знаниями "от и до".

 

Скажу сразу: расценки предлагать адекватно строительному объему.

Примерный объем: 50 000 штук облицовки, 150 000 штук рядового, 204 плиты, 800 кв.м. кровли.

Время: с мая по октябрь 2012 года.

 

Предложения в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже вот пожалел что помог... ничего. Ни написать как и что, ни сказать понравилось или нет, ни пообещать, что с меня бутылка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, взлядам не изменяю. Тем кто строится себе за последние деньги, с удовольствием помогаю. Шаровикам - нет, этот пан из второй группы. В данном случае бесплатно помогать -себя и свой труд не уважать.

 

Уважаемые ГОСПОДА-форумчане, ДРУЗЬЯ!

Для меня общение на форуме, прежде всего, своего рода закрытый мини-клуб друзей-единомышленников, с которыми общаешься, изучаешь их жизнь, радость и переживания, а не биржа товарно-денежных отношений.

По вопросу считать "деньги пана" и моего проекта со стройкой таунххаусов, любой из Вас может пойти по банкам, чтобы попытаться взять кредит на 300 000 euro под бизнес-план реализации проекта "8 таун-хаусов" заложить всё, что есть у вас и ваших близких, а также землю, на которой будете строить и идти к цели, верить что все должно получиться, а если что: ни денег, ни земли, а только долги.

У нас на форуме есть темы "Банки, Финансы, Экономика" и не только эти, там также форумчане обсуждают что и как можно сделать, как заработать, а не прогореть и никто никого там "шаровиками" не называет за просьбу прокомментировать какую-либо бизнес-идею или мысль: типа "дай мне гривен, а я покритикую, так как я крут и бесплатно ничего не делаю".

Я также общаюсь на форуме по машине: у меня рено-лагуна ;) и там ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, на любой вопрос готовы помочь, также и на нашем форуме основная масса таких же.

Я вчера попросил критику дать того что сам сделал, а в ответ такой холивар "нас хотят унизить и поработить".

 

Max_designer, у меня есть кровельный станок (ссылка устарела) для производства фальцевой кровли, могу картины прокатать из Вашего металла до 0,6 мм БЕСПЛАТНО, хоть 200 квадратов.

 

Простите, если кого обидел.

 

Добавлено через 4 минуты

я тоже вот пожалел что помог... ничего. Ни написать как и что, ни сказать понравилось или нет, ни пообещать, что с меня бутылка...

17 февраля я поблагодарил: поставил отметку "СПАСИБО", на самом деле спасибо за помощь DVIJOK, я использовал элемент маленькой сквозной столешницы вдоль стен, как Вы и посоветовали из другой темы Зигзаг_Удачи.

На будущее буду еще словами дополнять и смайликами :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня общение на форуме, прежде всего, своего рода закрытый мини-клуб друзей-единомышленников, с которыми общаешься, изучаешь их жизнь, радость и переживания, а не биржа товарно-денежных отношений

 

Это Вам еще повезло, что все дизайнеры заняты обсуждением в теме :) "Должны ли дизайнеры зарабатывать?" А так бы вам тут рассказали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...