Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колеса очень нужно

Валди

Рекомендовані повідомлення

Приобрету за недорого колеса от ЗИЛ, МАЗ, от трактора (задние) и т.д. оптимально 10 одинаковых - готовы и на меньше кол-во. Очень очень надо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как бы поднимаю темку, хоть что то....

 

Я думаю в АТП и на автобазах много такого добра...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого добра в любой посадке вдоль трасс ВАЛОМ.

Только дождитесь когда снег сойдет.

Я осенью насобирал 15 шт за 30 минут на выезде из Киева в сторону Броваров.

И покрышки есть, и природа Вам благодарна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобрету за недорого колеса от ЗИЛ, МАЗ, от трактора (задние) и т.д. оптимально 10 одинаковых - готовы и на меньше кол-во. Очень очень надо)))

 

Ищите шиномонтаж для фур, когда мне было нужно, то подобное нашел, на одесской площади, при везде в Киев по одесской трассе на первом светофоре на право, там раньше заправка была

1111.JPG.40961afa8ebc9ea045393b2d8c9b7c12.JPG

А скажите зачем Вам просто любопытно.

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууууууууу в двух словах тётя моя, ей в деревню, для туалета и слива канализации, у них сосед такую штуку сотворил - ему 5 колес от трактора хватило на 20 лет, это в доме ванная,туалет и кухня с стиралкой. Просто яма не выкачивает, машин там в радиусе 100 км не найдешь. А тут на долго и удобно!

А Вы зачем искали)))))?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже для этого дела, у меня получилось 2 кольца по 1.5 метра для основного сбора, и два колодца из покрышек, для перелива в общем ищите шиномантаж, их валом отдают с удовольствием у меня 20 покришек получилось за 20грн, плюс помогли погрузить в прицеп.

PS: будите грузить берегите руки, там мелкая проволочка сдирает все под корень. Будьте аккуратны.

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А результатом довольны?

 

Пока не знаю, у себя не запускал, у тестя работает 3 год замечаней нет, разве что сдела глубже и несколько колодцев, для себя принципиальной разницы между метровым кольцом из железобетона кольцом за 250 грн и из авто покришек за 20 грн не вижу, сейчас подтянутся " зеленые" продажники септиков и скажут что, пью воду в которую опорожняюсь , они где-то правы но тратить на септик от 8000 до 20000 грн, для меня перебор. Так что решайте сами.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что все, кто что то насыпает, заливает - использует химию, а касаемо економии согласна на все 100%. Единственное что как-то очищает воду, это возможно фильтра, да и то не все...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажут что, пью воду в которую опорожняюсь , они где-то правы но тратить на септик от 8000 до 20000 грн, для меня перебор. Так что решайте сами.Удачи

таким же образом как Вы собираете колёса на свалке, можно на стройке "попросить" арматуру для септика, и цемент, и всё что угодно...и вам не откажут, поверьте мне на слово и даже трубы "красные" для поля орошения. Было бы желание...

 

Добавлено через 7 минут

Я считаю что все, кто что то насыпает, заливает - использует химию, а касаемо економии согласна на все 100%. Единственное что как-то очищает воду, это возможно фильтра, да и то не все...

бактерии Вы забыли добавить...а враг любых септиков и канализаций - кухонные жиры, вот с ними и борятся химией, разлагая уже их для септика или ямы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...