Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кировский р-н (Текстильщик) посоветуйте лучшее место

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Вот депортировать бы его как-нибудь .... он, вроде как, в Красной книге Украины числится.

Вот этим он и пользуется (кр.книгой) - а сам вредит :lol:

А если серьезно - как дело дойдет до флоры на участке - упразднить его не думая.

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этим он и пользуется (кр.книгой) - а сам вредит :lol:

Главное чтобы не красной "корочкой" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтобы не красной "корочкой" :lol:

:lol: :beer:

PS.Крота в 2010-м более месяца на "тройники" ловил. Удачно в итоге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все езжу смотрю и думаю - покупать кусок поля или передумать пока не поздно. :crazy:

 

Пока Вы всё думаете, у меня на улице в апреле купили два соседских участка и уже на майские залили фундамент. :) Я думаю, что 10-12 соток им обошлись не дороже 20 штук, причем бонусом они получили асфальт к воротам, казенную воду (не Сармат, а Водоканал !), и свежую подстанцию. Более чем уверен, что покупатели пришли по наводке с этого форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы всё думаете, у меня на улице в апреле купили два соседских участка и уже на майские залили фундамент. :) Я думаю, что 10-12 соток им обошлись не дороже 20 штук, причем бонусом они получили асфальт к воротам, казенную воду (не Сармат, а Водоканал !), и свежую подстанцию. Более чем уверен, что покупатели пришли по наводке с этого форума.

 

Если асфальт под ворота - это они купили где-то внутри товарищества?

Я сегодня там был - видел какую-то возню недалеко от вас - на ул. Евгения Орлова, похоже тоже кто-то плотно строиться начал. Или это они и есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если асфальт под ворота - это они купили где-то внутри товарищества?

Я сегодня там был - видел какую-то возню недалеко от вас - на ул. Евгения Орлова, похоже тоже кто-то плотно строиться начал. Или это они и есть?

 

Угу. Только в СТ это ул.Шахтерская, а продолжается в Пивоваре как Орлова. Возня и там и там сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Только в СТ это ул.Шахтерская, а продолжается в Пивоваре как Орлова. Возня и там и там сейчас.

 

Давайте перейдем в ветку по Пивовару, а то не по теме здесь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...