Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кировский р-н (Текстильщик) посоветуйте лучшее место

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Так еще и наследство не оформленно? Как вообще его продать думают? Гемор вообщем.

:lol: Лоха ищут наверное :D

Я думал было прицепить себе , т.к. прямо напротив меня, пообщался с судьей знакомым, каким путем и во что официально это выскочит, выходит нереально, особенно из-за того, что "неризидент Украины" один из наследников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

В 2009г. приобрел в Кировском р-не по ул. Балтийская во такой комплекс строений с неприватизированной (на тот момент) землей в 10 сот. -23000 уе

 

P4140857.thumb.jpg.42dfbad412b9b97addc64879752cf1dd.jpg

 

P4140852.thumb.JPG.0bf65ac46e05ae48885698b6ef903e20.JPG

 

Не торопясь строим: 789135545_0195.thumb.jpg.d6d15785cc6b7e34aec65f527d666be4.jpg

 

Не жалею, мне нравится и район и процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то таком виде и я свой приобрел..

Только сад был немеряный старый и запущенный, вишни по 35-40 см толщ. ствола и пр.

Все под корень ....

PS.Хороший дом выходит. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт гуманные фото. У меня было 3 ореха + куча дички виншни и абрикоса, вывез 53 камаза этого счатья, а корни досих пор по участку корчую :lol:

Спасибо, и Вам успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня орех с раздвоенным стволом был, одна ветка вверх, вторая наклонно над садом-огородом, так вот наклонная накрывала почти 4 сотки ...

Ее удалил, а верт. оставил.

А корни вишняка - за 5 лет практически изъял.Лезут только от новых вишень, удаляю нещадно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки кто может войти на сайт bezagentstv.com.ua/s/sale/field/kirovsky? с доступами к контактам продавцов - может у кого открыт доступ - есть интересное для меня объявление.

 

Спасибо заранее :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агентства дает с контактами, а за владельцев просит 50 грн :lol:

По моему, за 50 грн. можно ( и нужно ) заслать расклейщика объяв "Куплю участок в Вашем районе. Не агентство. Тел.***-**-**" по интересующим улицам или кварталам.

Где-то так. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агентства дает с контактами, а за владельцев просит 50 грн :lol:

 

Агенства с помощью этих контактов и впаривают покупателям квартиры.

Тут уже писали что 50грн для агенств, частнику за 450.

По моему, за 50 грн. можно ( и нужно ) заслать расклейщика объяв "Куплю участок в Вашем районе. Не агентство. Тел.***-**-**" по интересующим улицам или кварталам.

Где-то так. :beer:

 

Сдерут через 2а часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вроде определился с участками. Мне больше по душе тот что неровный. Кто, что думает по этому поводу?

2068796660_2.JPG.2e0f6267b9136ec28f90367c20c6dcb7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде определился с участками. Мне больше по душе тот что неровный. Кто, что думает по этому поводу?

 

Ну если я правильно понял - он вроде побольше и фасад у него широкий? А сколько соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если я правильно понял - он вроде побольше и фасад у него широкий? А сколько соток?

Соток 10 (оба 10) но как всегда неадекватный продавец - будь оно неладно. Так, что все очень зыбко в этом мире. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соток 10 (оба 10) но как всегда неадекватный продавец - будь оно неладно. Так, что все очень зыбко в этом мире. :)

 

А в чем неадекватность выражается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем неадекватность выражается?

 

Договорились о цене продажи. А теперь он грит - я думал просто придем к нотариусу и все. А там еще столько документов собирать и это ж деньги за все...и налоги...............вообщем в двух словах было бы не плохо если бы вы все заплатили сами, а дополнительно мне кажется что дешево продаю и вообще возможно продавать не буду (последнее я пока не услышал физически но есть догадки :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так пускай канает в лес с такими условиями...По-нормальному продавец всю хурму собирать должен. Кстати на Гугле на соседних участках одни недострои...может место заколдованное, или просто построится не успели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так пускай канает в лес с такими условиями...По-нормальному продавец всю хурму собирать должен. Кстати на Гугле на соседних участках одни недострои...может место заколдованное, или просто построится не успели?

 

Та может и заколдованное :) думаю начали строиться по теории "узаконивания самозахвата" но что то пошло не так.........а вообще да - место какое то стремное по ходу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились о цене продажи. А теперь он грит - я думал просто придем к нотариусу и все. А там еще столько документов собирать и это ж деньги за все...и налоги...............вообщем в двух словах было бы не плохо если бы вы все заплатили сами

 

Если сильно хочет продать - согласится пополам расходы, вроде так справедливо. Кстати, акту больше 3-х лет?

 

А я все езжу смотрю и думаю - покупать кусок поля или передумать пока не поздно. :crazy:

IMAG0007.thumb.jpg.bb05e42145290a7597eccad7cbf3859a.jpg

IMAG0015.thumb.jpg.87abea336d66af797a87142bbeb8c4d3.jpg

IMAG0016.thumb.jpg.f9b4596af9c4b404628e1d05d4946e92.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А я все езжу смотрю и думаю - покупать кусок поля или передумать пока не поздно. :crazy:

 

Вы же в котеджном городке хотели... и тут вдруг поле.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же в котеджном городке хотели... и тут вдруг поле.?

 

Ну так он же еще застраивается, там много мест как в поле. Зато есть плюс - любая техника подъедет. :pardon:

maps.google.com.ua/maps?ll=48.023199,37.879668&spn=0.002634,0.006947&t=h&z=18&lci=com.panoramio.all,org.wikipedia.ru,weather

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, чей это может быть продукт работы - муравьев, крота или еще кого? :confused:

IMAG0002.thumb.jpg.3555bbd7e15362137da45a9bf21fd84e.jpg

IMAG0004.thumb.jpg.0a3273831ab98d826c0356a268b97c6a.jpg

IMAG0023.thumb.jpg.3fda2b7f5affd51ec9b9b5fbbbd10447.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу живет на участке. Без прописки и документов. :)

 

И не парится по этому поводу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, чей это может быть продукт работы - муравьев, крота или еще кого? :confused:

 

Слепыш :)

У нас на первомайские праздники на участке поселился. Нарыл штук 20 дыр. Была объявлена общая мобилизация :) Ну и до Дня Победы не дожил :)

А вообще - редкостная гадость, очень сложно вывести.

WP_000583.thumb.jpg.f0bf88335103f7b43b5b0bb99415fa25.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слепыш :)

У нас на первомайские праздники на участке поселился. Нарыл штук 20 дыр. Была объявлена общая мобилизация :) Ну и до Дня Победы не дожил :)

А вообще - редкостная гадость, очень сложно вывести.

 

Та не, это не наши методы, жалко животинку - он же не виноват что таким вредителем родился. Вот депортировать бы его как-нибудь за границы участка, пусть себе роется в поле - там места еще много. Тем более он, вроде как, в Красной книге Украины числится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот депортировать бы его как-нибудь за границы участка, пусть себе роется в поле - там места еще много

 

Да как ему объяснить? :)

Он же заборов не видит :) Роет и под дорогами асфальтовыми легко :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...