Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление фасада

Ого-гоШка

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Есть возможность зацепиться за хороший кусок работы - утепление фасада с лесов, около 5000 м.кв.

 

- Утеплитель ПСБ-С 25 100 мм

- "Барашек" акриловый 1.5 мм

- Пятиэтажное здание

 

Надо сделать адекватное предложение "под ключ". По материалам впринципе все понятно, а вот с работами сложно определиться. Разброс "хотелок" по рынку просто гиганский! Вот я и ищу совета по ценам, а возможно и потенциального подрядчика на такой обьем работ.

 

Готов выслушать идеи и предложения!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сделать адекватное предложение "под ключ". По материалам впринципе все понятно, а вот с работами сложно определиться. Разброс "хотелок" по рынку просто гиганский! Вот я и ищу совета по ценам, а возможно и потенциального подрядчика на такой обьем работ.:good:

 

 

 

И Вам также – добрый вечер!

Не смог пройти мимо – Ого-го –предложение заманчивое, но… давайте рулить от обратного…

Форум «СД» - социальное направление для застройщика, у Вас – поиск исполнителя на объем капитального строительства…пусть будет так – напишите расклады – Генподрядчик «Х», Вы – посередник и как дальше двигаться…откаты, форма оплаты, место работы (риски), место жилья (строительная площадка, свои вагончики), смета официальная (АВК), где участь посредника (Ого-гошки)???

Пальцев больше не загибаю – напишите алгоритм на получение адекватного предложения – и в «Добрый путь», предложениями Вас завалят (наверное?)

А если отбросить сарказм – ищите в нише «контор», которые имеют поддержку от власти…получите не только совет, но потенционального «гуру» в строительстве в нынешних условиях…

 

П.С. не только идея – скорее всего действительность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам также – добрый вечер!

Не смог пройти мимо – Ого-го –предложение заманчивое, но… давайте рулить от обратного…

Форум «СД» - социальное направление для застройщика, у Вас – поиск исполнителя на объем капитального строительства…пусть будет так – напишите расклады – Генподрядчик «Х», Вы – посередник и как дальше двигаться…откаты, форма оплаты, место работы (риски), место жилья (строительная площадка, свои вагончики), смета официальная (АВК), где участь посредника (Ого-гошки)???

Пальцев больше не загибаю – напишите алгоритм на получение адекватного предложения – и в «Добрый путь», предложениями Вас завалят (наверное?)

А если отбросить сарказм – ищите в нише «контор», которые имеют поддержку от власти…получите не только совет, но потенционального «гуру» в строительстве в нынешних условиях…

 

П.С. не только идея – скорее всего действительность

 

Была бы самоцель найти исполнителя, я бы в разделе расценок не писал!

Почему всем так интересно считать чужие бараши что появляется просто необходимоть понимать всю счему работы!?:(

Я пока никому ничего не предлагаю, а интересуюсь рыночными ценами на данную услугу что бы сформировать нормальное предложение!!! Есть рыночная стоимость, а есть "хотелки" начиная от цепочки посредников и заканчиваная недоисполнителями!!!

 

Если есть что сказать по сути - велкам, а умничать я и сам горазд!!!

 

Пы.Сы. Вот меня поражает явная желчь в адресс так называемых посредников, но почему эти недосоздания в состоянии пробивать нормальные обьекты и "обдирать" бедных исполнителей, а сами исполнители ничего такого сделать не в состоянии??? Может хватит искать корень всех зол вокруг себя!!! Если я знаю человека готового заплатить за что-то и человека, который это что-то может предложить, почему ПЛОХО свести этих людей и получить свою маленькую благодарность за это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока никому ничего не предлагаю, а интересуюсь рыночными ценами на данную услугу что бы сформировать нормальное предложение!!! Есть рыночная стоимость, а есть "хотелки" начиная от цепочки посредников и заканчиваная недоисполнителями!!!

 

Если есть что сказать по сути - велкам, а умничать я и сам горазд!!!

 

Мы говорим на разных языках - слова условия, алгоритм, риски - я расматриваю на уровне подрядных (Генподряд сложно в нынешних условиях) работ...

 

Красноречия, обижалки, непонималки - уровень Вашего объявленного тендера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы говорим на разных языках - слова условия, алгоритм, риски - я расматриваю на уровне подрядных (Генподряд сложно в нынешних условиях) работ...

 

Красноречия, обижалки, непонималки - уровень Вашего объявленного тендера

 

Повторюсь, я не тендер обьявил, а описал ситуацию и прошу совета с ценообразованием работ!!! Исполнитель будет искаться позже, если таковой потребуется и работы не буду выполнять собственными силами.

 

Бумажная волокита и все остальное лесом!

В поиске понимания цены работ при таком обьеме и НЕ БОЛЕЕ!

 

Поэтому вопрос к модераторам: зачем темку в тендеры перенесли?

Я не стремлюсь к популярности миксера;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бумажная волокита и все остальное лесом!

В поиске понимания цены работ при таком обьеме и НЕ БОЛЕЕ!

 

Поэтому вопрос к модераторам: зачем темку в тендеры перенесли?

 

Во-во, я о том же…если интересует ценообразование – нипишите условия выполнения работы, форма оплаты, степень подряда (ч/лицо, бригада, юр лицо)… и при том, что Исполнитель уже есть, то зачем сотрясать воздух??? Для своей дешевой рекламы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во, я о том же…если интересует ценообразование – нипишите условия выполнения работы, форма оплаты, степень подряда (ч/лицо, бригада, юр лицо)… и при том, что Исполнитель уже есть, то зачем сотрясать воздух??? Для своей дешевой рекламы???

 

Вот я поражаюсь ТАКИМИ замечаниями!!!

Тема была создана в разделе расценок на работы, а не поиска подрядчиков! О наличии исполнителей или их отсутвия речь вообще не идет!!!

 

Хотите условия, ловите:

Собрать леса, залезть на них, сделать пирог утепления системы "мокрый фасад", слезть с лесов, разобрать их и получить деньги за работу!!!

Что тут непонятного??? Документооборот не имеет значение!!! Идет поиск оптимальной цены!!!

Или Вы увидели три нуля в обьеме и сразу IQ начало зашкаливать и "умные" вопросы лезть???

 

Если у Вас есть что сказать по сути, рад выслушать!

А если хотите просто поболтать, то Вам в курилку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть что сказать по сути, рад выслушать!

А если хотите просто поболтать, то Вам в курилку!!!

 

раздел должен знать своих "героев" в лицо...желаю Вам удачи, сам пошел в курилку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели сложно ответить в формате: "...Оптимальной ценой для заказчика на данный вид работ при таком обьеме будет 60/80/100/150/200 грн/м.кв...":o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый мастер оценивает роботу по своему качеству, можна зделать и за 60-80гнр. если наследующий год после зимы полезут бока или раньша чия будет тогда вина, тех кто зделали дешевле или те кто нашли дешевле.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый мастер оценивает роботу по своему качеству, можна зделать и за 60-80гнр. если наследующий год после зимы полезут бока или раньша чия будет тогда вина, тех кто зделали дешевле или те кто нашли дешевле.

 

Ну это понятно, а есть аргументы ценообразования не из метафизической отрасли, а более приземленные.

Сорри за грубость:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение, что при таких обемах, и при том что обект пройдет ,,,фильтры,,,--будет на финише не более 80 грн.:(

сугубо личное предположение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение, что при таких обемах, и при том что обект пройдет ,,,фильтры,,,--будет на финише не более 80 грн.:(

сугубо личное предположение.

Вот и есть ответственный подрядчик , дешевле уже небудет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для упрощения работы ,и сокращению расхода материала могу предложить отделку "барашека" напылением.Недорого и быстро !

*** Всех защитников с 23 февраля !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, я не ответственный подрядчик, потому что такие обемы со своими не осилю--(из сорока моих парней, только около15 чел могут работать на фасадах), а работать с кем то в паралель не хочу:(.

повторяюсь--просто предположил цену, что и просил топикстартер.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!:) НЕ ЗАБУДТЕ НАКАТИТЬ!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для упрощения работы ,и сокращению расхода материала могу предложить отделку "барашека" напылением.Недорого и быстро !

*** Всех защитников с 23 февраля !

 

Всех с праздничком!!!

 

Можно более подробную информацию о напылении? Что за устройство, какие материалы используются?

 

Пы. Сы. Я так же думаю что цена 80 грн/м.кв еа таком обьеме оптимальна, но без учета лесов (всмысле их оренды). Какие будут мысли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 грн это работа материалы от 70 и до бесконечности.плюсуйте и получите общую цифру.Но о тех нюансах что вам писали не забудьте - эти цифры по не более чем цифры. Смету так не считают.и это нал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 грн это работа материалы от 70 и до бесконечности.плюсуйте и получите общую цифру.Но о тех нюансах что вам писали не забудьте - эти цифры по не более чем цифры. Смету так не считают.и это нал.

 

Спасибо! Я все это прекрасно понимаю и проблемы документооборота тоже ясны мне очень хорошо! Думаю через недельку другую станет актуальным вопрос об исполнении работ.

 

Добавлено через 2 минуты

нет, я не ответственный подрядчик, потому что такие обемы со своими не осилю--(из сорока моих парней, только около15 чел могут работать на фасадах), а работать с кем то в паралель не хочу:(.

повторяюсь--просто предположил цену, что и просил топикстартер.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!:) НЕ ЗАБУДТЕ НАКАТИТЬ!!!;)

 

Впринципе этот обьем - несколько зданий... Можно банально по зданию каждому выделить в пользование:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с праздничком!!!

 

Можно более подробную информацию о напылении? Что за устройство, какие материалы используются?

 

Пы. Сы. Я так же думаю что цена 80 грн/м.кв еа таком обьеме оптимальна, но без учета лесов (всмысле их оренды). Какие будут мысли?

 

Используется хопер для напыления ,материал "барашек до 2 мм , что б меньше улетало)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используется хопер для напыления ,материал "барашек до 2 мм , что б меньше улетало)

а что это за ХОПЕР?

спрашиваю потому что прошлым летом у нас от клиента был заказ --сделать банальную ""шубу"" на ангарах, площадь около 800м2, а так как сейчас все ""евро-специалисты":D, то шубу кроме советских строителей--(которые от дешевого вина по 70 копеек пропали как мамонты)-никто толком набрасывать не умеет.

а так как клиент настаивал именно на дешевой ,,шубе,,--и платил за м2 нормально, то мозг начал лихорадочно искать способы не упустить хороший заказ.:fool:..

в итоге в ЭПИКЕ была куплена некая хрень, за 300 гр.,типо краскопульта, но вверху ковш, купили компрессор за 5 тыс, и вперед тренироватся на гаражах у знакомого парня. в итоге за лето сделали ангар, две гос конторы, три гаража, и три цоколя на пятиэтажках. то может та хрень и называется---,,,хопер,,,?

но баранеком не пробовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...