Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и пришла наша очередь))))

Nadya2010

Рекомендовані повідомлення

А мы уже несколько диванов брали в Араксе Bellus. Качество отличное, и механизмы и тканюшки ;)

И в новый дом уже заказали, там же :)

 

уж какая охота это все увидеть:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу тут, может кто-то поможет. Ищу евровагонку уже тонированную, такого плана как подбивают потолки в срубах, вопрос очень срочный видела пару контактов на форуме, но сейчас не могу найти и все:(:(:(:(:(:( Помогите!!!! А то будет у меня на потолке ламинат(((

 

Игорь 2009 занимается :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь 2009 занимается :-)

 

связи с ним нет(((( спасибо, я уже всю деревяную ветку форума перечитала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

связи с ним нет(((( спасибо, я уже всю деревяную ветку форума перечитала

 

телефона в смысле? я могу дать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефона в смысле? я могу дать

 

Давайте в личку сверимся)) а то нужно очень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко отвлекаясь от поиска вагонки, в ночбре меня всегда тянет на вот таких красавцев и ничего не могу с собой поделать, вот и сегодня не удержалась;);););)

image.thumb.jpg.ffe066ada6725d6e185444883fa5f28c.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приехали заказанные в октябре кровати (для ребенка и для гостевой комнаты) результат очень понравился, делали по инд. дизайну и размерам. По причине полного хаоса в доме, сфотографировала только диван в коридор, цвет можно было выбрать и поярче, голубая ткань почти слилась с серыми стенами.

Ребятаподсказали не плохую идею сос стульями, чтоб не заказывать комплекто стулья к столу, можно выбрать другие конравившиеся, а они их уже перетянут и перекрасят под любой необходимый вид (например такой же тканью как и шторы), рассмотрю такой вариант я любитель позаморачиватся на свякие нестандартные подходы.

280479118__.thumb.jpg.cd9cbb227df2f080fce3c384621282fe.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я додумываю чем бы еще дополнить зону коридора, пришла на почту визуализация по шкафу, его наполение есть где-то в более ранних постах. На картинке кроме всего прочего понравились шторы, я такой вариант даже не расматривала, окно там узкое и вытянутое, но теперь можно и его обдумать.

 

Начали устанавливать смесители в сан узлы, 2 блока для ванны подтекали, отнесли их продавцу (почти год спустя на рынок Юность) все заменили даже без гарантийных талонов и сервисных книжек, приятно однако!

 

Из того что делается в доме - паркетчики мучают стяжку на втором этаже, подливают, шлифуют, снова что то сбивают, процес дотошно долгий, наверное именно по этому они и дают 5 лет гарантии. В последнююю неделю ноября, должны уже приступить к укладке.

В зимнем саду утепляют потолок, проштробили трассы под електрику, дальше плитка и подшивка потолка. По потолку выходит груусть- печаль, так как помещение влажное (внизу прудик для рыб)и деревянщики не советуют брать вагонку ни в каком ее варианте, моно было бы поставить инженерию для просушивания воздуха, но тогда цветам моим наступит каюк. Из варианта пластиковой вагонки, ламината и натяжного потолка, пока останосились на ламинате , еще не совсем предсталяю финальный результат, но этот материал иммет хоть что-то родственное с деревом (по крайней мере по виду).

Нужна плитка в зимний сад, вариантов много натуральный камень, или ракушняк, или песчанник, будем смотреть то что есть в наличии.

321682263__.thumb.jpg.9b56fbb9c6942e11b26434f8a4ab2e9c.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шторы. Дело, конечно, Ваше, но я б не делала их лежачими на полу.

Для данной зоны не очень практичный вариант (само их лежание на полу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шторы. Дело, конечно, Ваше, но я б не делала их лежачими на полу.

Для данной зоны не очень практичный вариант (само их лежание на полу).

 

Вы правы, правда там такой закуток отделанный гипсокортонным коробом, что ноги вытерать не очень получится, может просто длинные, а не лежащие на полу?:oops:

image.thumb.jpg.a4cc53110dbca6a0af4029d58cfc23c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, правда там такой закуток отделанный гипсокортонным коробом, что ноги вытерать не очень получится, может просто длинные, а не лежащие на полу?:oops:

 

Nadya2010, а из чего у Вас подоконники? И где заказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, правда там такой закуток отделанный гипсокортонным коробом, что ноги вытерать не очень получится, может просто длинные, а не лежащие на полу?:oops:

 

Длинные да:-) .

Но я имела ввиду, что в коридоре, как по мне, всегда больше пыли/грязи, чем, допустим, в комнатах и эта длина будет только дополнительным пылесборником снизу. Т.е. в комнатах можно допустить их валяние на полу:-) .

Хотя, лично я, не люблю так вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nadya2010, а из чего у Вас подоконники? И где заказывали?

 

Искуственный камень кварц, контактов не дам давно это было. Нужно самой доставить еще несколько подоконников в зимний сад, так что буду искать снова исполнителя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшняя поездка на стройку навеяла на меня позитивного настроения чего не случалось уже последних несколько месяцев, понимание того, что ремонт движется к финалу уже четко ощущается. Сегодня закупили последнюю плитку для зимнего сада, прораб монтирует уличный свет не смотря на минусовую температуру. И вообще все прекрасно!!!!:):flag1::)

image.thumb.jpg.3ebe4cc8975245808d6debe95cd03652.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшняя поездка на стройку навеяла на меня позитивного настроения чего не случалось уже последних несколько месяцев, понимание того, что ремонт движется к финалу уже четко ощущается. Сегодня закупили последнюю плитку для зимнего сада, прораб монтирует уличный свет не смотря на минусовую температуру. И вообще все прекрасно!!!!:):flag1::)

 

Ждем-ждем фото с новоселья! Шампанское рекой, феерверки и ваши счастливые лица:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Надь, касательно шкафа, а вам не нравится, когда на концах полукруглые элементы? или просто треугольные секции с дверцами, чтобы взгляд сразу натыкался на фасад, а не на боковушку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, вчера смотрела передачу про подготовку сада к зиме на канале Усадьба. там как раз показывали туи маленькие, которые шариками. их перетягивали чуть выше серединки какой-то ниткой или канатиком так, чтобы шарик сверху стал очень плотным и не развалился под толщей снега. иначе, говорят, если много снега будет то сверху надавит и веточки разлезутся, тогда подвязывать придется летом.

сорри, если не к месту комментарий:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надя, вчера смотрела передачу про подготовку сада к зиме на канале Усадьба. там как раз показывали туи маленькие, которые шариками. их перетягивали чуть выше серединки какой-то ниткой или канатиком так, чтобы шарик сверху стал очень плотным и не развалился под толщей снега. иначе, говорят, если много снега будет то сверху надавит и веточки разлезутся, тогда подвязывать придется летом.

сорри, если не к месту комментарий:rolleyes:

У меня есть пару шариков, нужно будет обратится к ютьюбу, а то я даже и не думала что им нужна специальная подготовка к зиме. А про самшит шириком ничего не говорили?? У мен есть один большой и жалко будет его потерять:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Ждем-ждем фото с новоселья! Шампанское рекой, феерверки и ваши счастливые лица:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Надь, касательно шкафа, а вам не нравится, когда на концах полукруглые элементы? или просто треугольные секции с дверцами, чтобы взгляд сразу натыкался на фасад, а не на боковушку?

 

Диван будет развернут боком к шкафу(не так как на визуализации, станет в нишу между шкафом и окном) по этому с этой стороны ничего не скруглить, а с другой стороны места совсем чуть от шкфа до проема, увеличивать за счет внетренего пространства тоже не куда и так не влезли все мои хочушки.... По этому при 4ох метровом шкафу применить не где:\"\"::\"\"::\"\": так бывает. Шкаф еще не заказывала может что-то еще покрутим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про самшит шириком ничего не говорили??

неа, ничего вроде не говорили.

 

я поищу, кажется у этого канала в интернете есть записи всех передач. если найду, ссылку вышлю в личку.

 

ПыСы у меня все эти ландшафты только впереди, мне хоть бы названия запомнить :)))

 

нашла канал, только они убрали запись передач :((((

посмотрите в интернете по поиску "Виталий Декабрев и Марина Рыкалина" - они как-то очень толково и просто объясняют про всяко-разно что на участке делать можно.

 

еще вспомнила - про туи говорили что можно обмотать двойной марлей, а геотекстилем не надо. ну и надо было хорошо полить поздней осенью (я не полила у себя ничего из деревьев), чтоб деревья и всякие кустики хорошо перезимовали. эта вода, оказывается, вокруг корня какими-то кристаллами становится и тогда при сильных морозах эти кристаллы защищают корень. а без них может промерзнуть корень и само растение погибнуть. как-то так вроде :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, ничего вроде не говорили.

 

Мы из всей подготовки сада к зиме сподвиглись только на осеннее удобрение и домики для гортензий, рододендронов и древовидных пионов. Если доеду до участка до темна, пофоткаю, многоквартирные беленькие домики:)) про обвязку понимаю, чтоб ветки не сломались от снега, но наверное не буду так над деревьями химичить, веником всегда можно убрать лишнее, если такое случится. Надеюсь в этом году, ураганных снегопадов не будет и все останется цело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак вчера начали собирать кухню. Показывать пока нечего, фасады приедут вместе со столешницей через две недели. Но есть уже один провтык.. не зря кухня шла ну очень как-то тяжело. У нас высота шкафов 70+ 35 сверху надстройка, вытяжка на плане с надстройкой соеденина общим карнизом, по факту такое расположение вытяжки ну очень высоко и абсолютно бесполезно. Решили опускать, но нужно дозаказать еще надстройку над вытяжкой теперь, с фасадом ждать 2 месяца, без фасада 3 недели. Поеду завтра в салон смотреть какие есть варианты. Не зря эта модель у нас первая, ее до нас никто еще не покупал, вот и нюансы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но есть уже один провтык.. не зря кухня шла ну очень как-то тяжело.

 

Не расстраивайтесь.:rolleyes: У нас тоже один карниз не вышел, пришлось до заказывать. Но я уже так философски отношусь ко всем этим доделкам, что просто не смотрю в этот угол. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, через две недели когда поставят фасады мне тоже будет все равно, просто крутишь эти чертежи со всех сторон, пытаешься все учесть, но так как опыта не много, вот и вылазят недочеты. Чем ближе финиш, тем больше их появляется. Ну и плиточка в зимний сад, скоро-скоро будет уже на местах;)

1881020848_.thumb.jpg.daffd2af26e3b985b0749e5070eb20d4.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет-взгляд со стороны. Есть детская не совсем стандартной формы, в нее уже заказан шкаф, займет всю зону под окном и кровать, скорее всего будет стоять вдоль стены на которой дверь расположена. Вопрос какую стену в комнате поклеить обоями с рисунком, а какую однотонными? Поцвету комната будет ближе к этим палитрам

304184742_2014-11-2715_44_34.png.cf3a3d207bd85882313491357f394a9d.png

1594158377_.thumb.jpg.321f58f4fd900109b1e9ac05ec0c2492.jpg

1493667546__.thumb.jpg.69e1e841a2d2fef2afd06b500f8724b3.jpg

1287573500_3.png.87473a0882a970eadad7c50a5c50346d.png

428051978_1.png.2c744f64e7cb21ad7b1eb9430285f0c8.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет-взгляд со стороны. Есть детская не совсем стандартной формы, в нее уже заказан шкаф, займет всю зону под окном и кровать, скорее всего будет стоять вдоль стены на которой дверь расположена. Вопрос какую стену в комнате поклеить обоями с рисунком, а какую однотонными? Поцвету комната будет ближе к этим палитрам

 

По-моему опыту- все однотонными. У нас сейчас одна стена у дочки завешана поделками всякими, у сына одна стена картами мира и Украины, вторая дипломами, третья декором на морскую тематику. Когда в прошлом доме это было еще и на разноцветных стенах- был хаос:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...