Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комфорт таун

G_Serg

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане. Сегодня увидел по телевизору рекламу, комплекс комфорт таун, строятся возле Ленинградской площади, на улице Регенераторной. По сайту посмотрел, интересные планировки. Кто что расскажет, может кто знаком с застройщиком "изнутри"? Цены вроде как у всех, но дают интересные условия по рассрочке.

 

В общем интересуют мнения спецов :)

 

ПС - как вообще сам район? Левый берег конечно, понимаю, но это вроде не дврз, ни троещина ни красный хутор...

По транспорту - у нас машины, так что метро не особо важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расскажу, строится этот комплекс на територии бывшего химичесского завода, это бывшая пром зона, сколько там в земле разной гадости можно только догадыватся, конечно же ее от туда не кто не вывозил, комплекс то бюджетный, вот и думайте теперь, хотели бы Вы там жить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Сегодня увидел по телевизору рекламу, комплекс комфорт таун, строятся возле Ленинградской площади, на улице Регенераторной. По сайту посмотрел, интересные планировки. Кто что расскажет, может кто знаком с застройщиком "изнутри"? Цены вроде как у всех, но дают интересные условия по рассрочке.

 

В общем интересуют мнения спецов

 

ПС - как вообще сам район? Левый берег конечно, понимаю, но это вроде не дврз, ни троещина ни красный хутор...

По транспорту - у нас машины, так что метро не особо важно.

Надо изначально знать ценовой вопрос, потому как часто построить что-то свое на

"Красном хуторе", Малютянке - во многих случаях кажется предпочтительней и по цене, тем паче, что вопрос с "метро" у вас не стоит, а жить в том же муравейнике только меньших размеров - вопрос спорный и очень индивидуальный...

В первую очередь вам надо определится с критериями выбора того или иного жилья - например разбив это все на два столбика - плюсов\минусов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене вопроса скажу так - примерно 110к за 3х комнатную 2х двухуровневую квартиру, площадь порядка 78квадратов. условия рассрочки 10% годовых. документов подтверждающих платежеспособность не нужно. не платишь - дают пинок под зад.

 

еще для меня важен факт - мне нужно продать одну квартиру и заехать в другую, ну месяц - два на крайняк могу снять жилье, пока сделать минимальный ремонт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене вопроса скажу так - примерно 110к за 3х комнатную 2х двухуровневую квартиру, площадь порядка 78квадратов. условия рассрочки 10% годовых. документов подтверждающих платежеспособность не нужно. не платишь - дают пинок под зад.

 

еще для меня важен факт - мне нужно продать одну квартиру и заехать в другую, ну месяц - два на крайняк могу снять жилье, пока сделать минимальный ремонт...

 

За эту сумму можете себе и дом построить на 150 м2 ))

Кроме того - как фактор, что здесь возможность "кидалова" и невыполнения условий договора по индивидуальному строительству - значительно ниже, так как вы сами контролируете процесс и денежные массы, а тут все как то стремно всегда есть риск попадалова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен. но за эту сумму только дом, а еще земелька нужна :)

 

к тому же жить пока строить также где то нужно. Как начальный взнос за 3комнатную рассматриваются потенциальные средства от продажи того где сейчас живем, остальное в рассрочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

документов подтверждающих платежеспособность не нужно. не платишь - дают пинок под зад.

 

Ого интересно почитать их договор, как это они так просто пинок под зад дают с проданной квартиры, счас даже банки не могут без суда дать пинок под зад)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью согласен. но за эту сумму только дом, а еще земелька нужна :)

 

к тому же жить пока строить также где то нужно. Как начальный взнос за 3комнатную рассматриваются потенциальные средства от продажи того где сейчас живем, остальное в рассрочку.

 

Любой процесс строительства, при правильно подходе в первую очередь инженера конструктора по строительству - как технолога - я имею ввиду с технологическими перерывами "допустим" на фундамент, другие работы - можно свести до 3-х месяцев в максимуме и это я имею ввиду стандартный кирпичный или дом из газобетона, а не каркасник, который можно сделать и за месяц - полтора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нравится левый берег посмотрите затройку на Осокорках-3 кажется от Киевгорстроя, там уже и инфраструктура готова, есть школа новая, куча магазинов, и дома они там сдают постоянно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квартплата у Комфорт-таун предполагается немаленькая...

там огромная территория с кортами и пр.

мне, например, теннисные корты нафиг не надо

 

кроме того, там скользко по рассрочке, по цене и пр.

узнавайте до каждой мелочи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросите модераторов перенести ветку в юридический раздел форума.

Там тусуется достаточное количество грамотных юристов - они дадут вам более развёрнутые ответы.

Как по мне - данная тема не имеет отношение к разделу "Обсуждаем проекты домов".

имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эту сумму можете себе и дом построить на 150 м2 ))

Кроме того - как фактор, что здесь возможность "кидалова" и невыполнения условий договора по индивидуальному строительству - значительно ниже, так как вы сами контролируете процесс и денежные массы, а тут все как то стремно всегда есть риск попадалова...

 

подурел народ

да за такие бабки коробочки на 80 квадратов ищет

правильно говорит АрхитекторС. Дом на 150 квадратов

тока я ещё добавлю

если самому потрудиться - то и земелька впридачу достанется в той же сумме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросите модераторов перенести ветку в юридический раздел форума.

Там тусуется достаточное количество грамотных юристов - они дадут вам более развёрнутые ответы.

Как по мне - данная тема не имеет отношение к разделу "Обсуждаем проекты домов".

имхо.

 

не надо. я не не только по юр вопросам спрашиваю.

 

Коллеги, для того чтобы строить дом в селе нужно иметь эту суммы на руках и сразу, или чтобы она могла быть на руках в короткий срок. Ее на руках нет, соответственно рассматриваются варианты - продать существующее жилье, доложить сбережения а на остальное взять рассрочку.

 

И не надо говорить что народ подурел. Если так, то весь мир подурел, а только те у кого дом в селе, тот умный :Bravo: понимаю что тут в основном приверженцы домов.

сравните прайсы на квартиры в лондоне, мск, гонконге, полегчает, у нас пока дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надо говорить что народ подурел. Если так, то весь мир подурел, а только те у кого дом в селе, тот умный

 

да, "подурел" это я жестковато

звыняюсь

но причём тут дом именно в селе?

я в 2011 поменял квартиру в киеве на дом в киеве

и никаких денег не докладывал

уложился в 90 тыщ вырученных с продажи квартиры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам наверное повезло. Так как дом в черте города за 90к...

А скажите район, хоть, плз, я бы тоже такой вариант с радостью рассмотрел.

Если что можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прикольный комплекс, весёленький :good: Знакомые купили там квартиру(первая очередь) довольные...Кому левый берег подходит,то Комфорт Таун - вариант очень даже неплохой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы зайдите на их форум, ComfortTown, на сайте Realt . ua - там будущие жители комплекса очень активно все-все обсуждают. Уже сотни страниц наговорили и нафотографировали. Посмотрите здесь (без пробелов):

(ссылка устарела)

 

Может поможет Вам определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место конечно... Реклама делает чудеса.

А так, разноцветные домики, мансардные квартиры, монолитный каркас. Не ясно почему высотки не строили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С высотками мороки побольше..

 

Городок симпатичный, красивый проект. Мне нравиться. Главное что бы по логистике вам удобно было.

 

Добавлено через 3 минуты

Да, еще вот этот проект приглянулся:

 

www.lipinka.com.ua/

 

Красивые домики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цвет у домиков, конечно, глаза выедает.

кто их надоумил - не знаю.

внешне походит на конструктор моей дочки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут , как говорится : на вкус и цвет все фломастеры разные :D Вам не нравится, а лично мне очень даже приглянулось то, что КТ не похож на остальные столичные постройки, ярко так выделяется среди серых спичечных коробков!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого интересно почитать их договор, как это они так просто пинок под зад дают с проданной квартиры, счас даже банки не могут без суда дать пинок под зад)

заключается что то типа договора аренды, были мы у них в офисе, так для общего развития.

А скажите, где в Киеве экология хорошая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Сегодня увидел по телевизору рекламу, комплекс комфорт таун, строятся возле Ленинградской площади, на улице Регенераторной. По сайту посмотрел, интересные планировки. Кто что расскажет, может кто знаком с застройщиком "изнутри"? Цены вроде как у всех, но дают интересные условия по рассрочке.

 

В общем интересуют мнения спецов :)

 

ПС - как вообще сам район? Левый берег конечно, понимаю, но это вроде не дврз, ни троещина ни красный хутор...

По транспорту - у нас машины, так что метро не особо важно.

 

А что Вы имеете против ДВРЗ?

Я за жизнь успел пожить и на Святошино и на Саксаганского и на Киквидзе...дык скажу, что ДВРЗ - это городок в городе. Со своими ньансами и устоями, но в сравнении с другими районами, где мне пришлось пожить - намного больше положительных моментов, нежели отрицательных....а ежели есть машина, то вообще любые вопросы отпадают! Вы когда-нибудь были в Бердичеве? :) это так к слову и архитектуре ДВРЗ! :beer:

А насчёт Комфорт Тауна, то друг и кум друга купили там квартиры и в мае уже будут заезжать...правда брали без рассрочки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотели там купить квартиру, просто таки влюбились в этот "Амстердамский" городок, понравилось остекление до пола, высотность зданий, много площадок зеленых, планировки рациональные, супермаркет-спорт клуб, и цвета фасадов даже в мрачный день веселят))) но страшные истории о загрязненной территории бывшего завода победили... купили на Позняках, и из окна виден комфорт таун, меня это почему то очень радует, уж больно он жизнерадостный)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...