Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щели во внешней кладке

unclesam

Рекомендовані повідомлення

чуть подробней, почему перлит? понимаю, что он экологичней..

 

перлит экологичен, паропроницаем, достаточно технологичен и эффективно "решает" проблему сырых стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, земляк, лучше не делайте. А вдруг чего-то не того намешают и вонять будет - как выколупывать будете?

Я немножко с Вами не соглашусь.Все нормальные специалисты в этом деле обычно приезжают предварительно посмотреть объект,измерить объём,посчитать сумму и согласовать все нюансы с хозяином и привозят образец.Тоисть у человека есть время сопоставить материал и сумму работ,понюхать материал ,попробовать поджечь,в СЕС показать при сомнениях и т.д.А непостредственно при заливке сравнить образец с тем что заливают,потому что сначала наливают маленькую кучку на землю и в дальнейшем периодически тоже для контроля качества,это нужно и самим пеноизольщикам если они дорожат своим именем и делают по совести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... А если на запах то, что заливают, не будет вначале отличаться от образца, проверенного в СЭС, а потом ПОПРЕТЬ? Кто будет из стен его выколупывать, кто будет отдавать деньги за материал, разборку и укладку снова облицовки? Ну ведь всегда есть вероятность кривых ручек или неправильной дозировки. И все проблемы будут проблемами владельца дома.

Вы любите играть в русскую рулетку? Я - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы любите играть в русскую рулетку? Я - нет.

самому как то спокойней засыпать перлит... вот только как это сделать? где бы технологию найти...? по инету порыл.. большая часть найденного - тупо реклама...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... А если на запах то, что заливают, не будет вначале отличаться от образца, проверенного в СЭС, а потом ПОПРЕТЬ? Кто будет из стен его выколупывать, кто будет отдавать деньги за материал, разборку и укладку снова облицовки? Ну ведь всегда есть вероятность кривых ручек или неправильной дозировки. И все проблемы будут проблемами владельца дома.

Вы любите играть в русскую рулетку? Я - нет.

Если вонючее,то запах сразу будет,и к тому же в договоре можно всё оговорить кто будет стены разбирать и деньги платить.Если пеноизольщик профи и уверен в своём продукте то пойдёт и на такие условия,а если шарлатан то ни за что не подпишет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если подписал, залил, начало вонять, а он взял и закрыл свое ЧП?

И что тогда?

А если не будет вонять, а просто высыпется года через три? И где гарантия, что пеноизольщик не пошлет?

Или предлагаете судиться несколько лет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, форумчане!

Приобрел коробку дома. стена = полкирпича+пустотка+полкирпича. 2а этажа. Во внешней кладке ощутимые щели(гуляют ветра по пустотке). Посоветуйте, стоит ли оштукатуривать внешнюю стену перед укладкой утеплителя(планирую пенопласт 100мм) или просто клеить плиты? с дальнейшей отделкой пока не определился или "короед" или сайдинг... планирую делать поэтапно 1й этаж, потом второй.

 

Буду благодарен любому дельному совету.

я купив старий будинок - така сама стіна. теж буду утеплюватись і скоріш за все - засипка перліту. є контакт людини з форуму - Іван, тел.050 0774117. поговоріть з ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если подписал, залил, начало вонять, а он взял и закрыл свое ЧП?

И что тогда?

А если не будет вонять, а просто высыпется года через три? И где гарантия, что пеноизольщик не пошлет?

Или предлагаете судиться несколько лет? :)

Вы хоть раз пеноизол видели?В руках держали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и? Как это влияет на то, что я написал? Или оно не будет вонять от того, что я лишний раз его в руках подержу? Или подрядчик не закроет от этого свое ЧП через год?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...