Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблок от производителя, кирпич облицовочный, клинкерный, арматура, бетон, ЖБИ

greenbud

Рекомендовані повідомлення

Хорошо вам.

Меня по срокам третий раз из трех кидают. До предоплаты говорят одно (то что тебе нужно услышать), после оплаты другое, а на утро - говорят третье. Приезжает - вообще как получится.

Если можно подождать - это одно. Если срок важен - то лучше искать другого посредника.

ВЫ из тех клиентов ,кто и скидку хочет и товар "НА ВЧЕРА!". Товар на вчера и СТОИТ ДОРОЖЕ и отгружается со складов, а не с завода. Завод работает по четкому графику! Заявки принимаются за два-три дня ! Вы же получили блоки на следующий день!. Моими услугами довольны 99% клинтов. А в Вашем случае я вообще доплачиваю водителям из своего кармана и Вы это знаете! Будьте объективны и не сваливайте вину за свои же ошибки на других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ из тех клиентов ,кто и скидку хочет и товар "НА ВЧЕРА!"..

 

Товар на вчера никто не просит. Спрашивают об оперативности. Ваше право ее не обещать, а просто отказать, если не можете. В этом порядочность посредника. Вы же обычно завлекаете заказчика обещаниями исполнить его требования, к вам приезжают с деньгами, а после оплаты выясняется, что есть 15 причин, почему обещание невозможно. Это не ошибка клиента, а посредник, который вместо клиента решает, что ему нужнее.

 

Заказ №1. Другие прозвоненные поставщики сказали, что блоки будут через 4 дня. Вы - что через 2. По факту - блоки приехали через 4 дня все равно, но на заказе вы заработали. Это ошибка клиента или ваша?

 

Заказ № 2. Привоз плит был оговорен на выполнение через неделю, с утра (не вчера и не сегодня, как видим). В день доставки с утра выясняется, что одна из плит ушла налево, и спешно готовят другую. Рабочие стоят, забронированный кран стоит (это еще повезло, что свой человек - не взял за простой и не уехал по другому заказу. Иначе бы вы опять делали вид, что ни при чем). Плиты (с наспех пропаренной последней) приезжают в 15:00, а не с утра. Темнеет в 7. Чья вина? Конечно же, это ошибка клиента - ведь посредник взяв деньги, не хочет отвечать за товар, на котором заработал, и разбираться, почему завод подводит. Такова ваша логика. Это еще не упоминая "оригинальный" совет по ширине плит.

 

Заказ № 3. Сначала объясняют, что блоки необходимы с утра, greenbud отвечает, что это возможно. Даже после оплаты подтверждает, что это возможно. "Машина за 1200грн починится с вечера, а с утра выедет за вашими блоками". С утра выяясняется, что машина поехала не за нашими блоками, а за чьими-то еще, поэтому либо переплачивайте за другую машину, либо ждать "что в час дня машина станет в очередь, после обеда приедет". Машина стала в очередь в 1600, приехала ночью. Вместо того, чтоб за день этот блок выложить, рабочие день просидели, и ночью разгружали блоки (что не очень безопасно).

 

А в Вашем случае я вообще доплачиваю водителям из своего кармана и Вы это знаете!

 

Я знаю, что когда речь пошла о срыве срока - вы сказали, что тут ни при чем. А когда речь зашла об откате, который водитель платит тому, кто его нанял - выяснилось, что тут-то вы при чем.

Водитель всю сумму получил и ему никто не доплачивал - это я знаю, не фантазируйте. Водителю изначально дали другой заказ на утро. А кто дал - этот вопрос остался во мраке.

 

Есть два типа посредников - первые берут деньги и согласовывают все между клиентом и поставщиком; вторые берут деньги и самоустраняются от всех несостыковок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар на вчера никто не просит. Спрашивают об оперативности. Ваше право ее не обещать, а просто отказать, если не можете. В этом порядочность посредника. Вы же обычно завлекаете заказчика обещаниями исполнить его требования, к вам приезжают с деньгами, а после оплаты выясняется, что есть 15 причин, почему обещание невозможно. Это не ошибка клиента, а посредник, который вместо клиента решает, что ему нужнее.

 

Заказ №1. Другие прозвоненные поставщики сказали, что блоки будут через 4 дня. Вы - что через 2. По факту - блоки приехали через 4 дня все равно, но на заказе вы заработали. Это ошибка клиента или ваша?

 

Заказ № 2. Привоз плит был оговорен на выполнение через неделю, с утра (не вчера и не сегодня, как видим). В день доставки с утра выясняется, что одна из плит ушла налево, и спешно готовят другую. Рабочие стоят, забронированный кран стоит (это еще повезло, что свой человек - не взял за простой и не уехал по другому заказу. Иначе бы вы опять делали вид, что ни при чем). Плиты (с наспех пропаренной последней) приезжают в 15:00, а не с утра. Темнеет в 7. Чья вина? Конечно же, это ошибка клиента - ведь посредник взяв деньги, не хочет отвечать за товар, на котором заработал, и разбираться, почему завод подводит. Такова ваша логика. Это еще не упоминая "оригинальный" совет по ширине плит.

 

Заказ № 3. Сначала объясняют, что блоки необходимы с утра, greenbud отвечает, что это возможно. Даже после оплаты подтверждает, что это возможно. "Машина за 1200грн починится с вечера, а с утра выедет за вашими блоками". С утра выяясняется, что машина поехала не за нашими блоками, а за чьими-то еще, поэтому либо переплачивайте за другую машину, либо ждать "что в час дня машина станет в очередь, после обеда приедет". Машина стала в очередь в 1600, приехала ночью. Вместо того, чтоб за день этот блок выложить, рабочие день просидели, и ночью разгружали блоки (что не очень безопасно).

 

 

 

Я знаю, что когда речь пошла о срыве срока - вы сказали, что тут ни при чем. А когда речь зашла об откате, который водитель платит тому, кто его нанял - выяснилось, что тут-то вы при чем.

Водитель всю сумму получил и ему никто не доплачивал - это я знаю, не фантазируйте. Водителю изначально дали другой заказ на утро. А кто дал - этот вопрос остался во мраке.

 

Есть два типа посредников - первые берут деньги и согласовывают все между клиентом и поставщиком; вторые берут деньги и самоустраняются от всех несостыковок.

Принципиально не комментируя Ваши негативные реплики ввиду непонимания Вами строительного бизнеса как такового, - хочу обратить внимание только на один факт - Вы делали заявку и полгода назад и два раза в этом году, если такой "плохой" greenbud посредник, разве к нему обращаются в ТРЕТИЙ! раз?Ж-) А попробуйте взять товар без нас (посредников) на заводе, вот тогда поймете и про сроки, и про риски, и про контроль загрузки, и про контроль водителей (причем чужих, настаиваю, а не наших). А согласование с клиентом времени поставки идет всегда , для этого и даются номера ВОДИТЕЛЕЙ!. А если Вы сильно спешите по срокам, и хотите узнать сами, что такое перевозчики, так ставьте свои машины. Я дилер заводов по материалам, а не транспортная компания, и задача моя - в прописанный договором срок отгрузить с завода Ваш товар , della.ua/ и lardi-trans.com/ - Вам в помощь, этими сайтами пользуются 99% дилеров при отгрузках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день...жарко тут у Вас как я почитаю...ну да ладно-поживем увидем кто прав...интересуют фундаментные блоки 24.60.30-порядка70шт,твутавр 14 по 12м,швеллер 14,арматура 10,цена на лес(стропилы,обрезная)..пока пожалуй все из массового...если возможно цена на объекте в Белогородке(киево-святошинский)...кто,что предложит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день...жарко тут у Вас как я почитаю...ну да ладно-поживем увидем кто прав...интересуют фундаментные блоки 24.60.30-порядка70шт,твутавр 14 по 12м,швеллер 14,арматура 10,цена на лес(стропилы,обрезная)..пока пожалуй все из массового...если возможно цена на объекте в Белогородке(киево-святошинский)...кто,что предложит?

Добрый! 24.3.6 по 245 грн. (блоки или Ковальской или Бетон-комплекс на промышленной), двутавр 14 - 126,55 м/п, швеллер 14 по 102,15 грн. за м/п. арматура 10 по 4,22 за м/п или 6450 грн/тонна мера 12м, ндл (длина прутов 3-8 метров) по 5700 грн./тонна. Пиломатериалы 1220 грн./за куб (длина 4 или 4,5 метров - сечение любое) - 1320 грн. за м3 (длина 6 метров ). Доставка леса от 10 м3 бесплатно, сроки 5-7 дней с момента оплаты. Доставка ФБС на Белогородку (ориентировочно 4 машины по 1000 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый! 24.3.6 по 245 грн. (блоки или Ковальской или Бетон-комплекс на промышленной), двутавр 14 - 126,55 м/п, швеллер 14 по 102,15 грн. за м/п. арматура 10 по 4,22 за м/п или 6450 грн/тонна мера 12м, ндл (длина прутов 3-8 метров) по 5700 грн./тонна. Пиломатериалы 1220 грн./за куб (длина 4 или 4,5 метров - сечение любое) - 1320 грн. за м3 (длина 6 метров ). Доставка леса от 10 м3 бесплатно, сроки 5-7 дней с момента оплаты. Доставка ФБС на Белогородку (ориентировочно 4 машины по 1000 грн.)

 

спасибо,фбс за какое время надо проплачивать дабы небыло недоразумений со своевременной доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,фбс за какое время надо проплачивать дабы небыло недоразумений со своевременной доставкой?

Извините за поздний ответ. До форума добираюсь только к вечеру. В понедельник узнаю - сколько уже есть и сколько ожидать если что. Из практики при их отсутствии 4-5 дней на изготовление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Есть вкусное предложение по арматуре ндл. Привозим от 5 т арматуру ндл (длина прутьев 2-8 метров) диаметров 8,10,12...40 по цене 5200 за тонну. Оплата по факту. Заказ не менее 5т. Все что выше 5т - скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужно 2,5 тонны. Форумчане, может скооперируемся?

:D можем и 2,5 привезти, за доставку дорого не возьмем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, я все еще не забирал свой заказ по арматуре.

Что нибудь изменилось на горизонте?

Да все по-прежнему.:) Цены грозятся поднять вот с июня, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

меня интересует Аэрок EcoTerm 400х200х600, примерно 35м.куб. с доставкой без манипулятора в с.Колонщину (макаровский район) + 40 мешков клея.

возможна ли доставка примерно на 20-е числа июня?

есть ли у данного размера блоков паз-гребень?

заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

меня интересует Аэрок EcoTerm 400х200х600, примерно 35м.куб. с доставкой без манипулятора в с.Колонщину (макаровский район) + 40 мешков клея.

возможна ли доставка примерно на 20-е числа июня?

есть ли у данного размера блоков паз-гребень?

заранее спасибо.[/quote

Добрый день! Цена 625 грн./м3, клей 42 грн./мешок. Доставка 1300-1400 грн.

Паз-гребень есть при высоте 250мм (400х250х600)

Можно и на 20-е. Приезжаете в офис - оформляем договор, оплачиваете за сам газобетон, цена фиксируется и прописываем сроки вывоза. На момент вывоза изменена не будет Если что-то у Вас поменяется можем и раньше, можем и позже. Доставку оплачиваете водителю на месте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

покупал в три захода блоки и плиты.

 

все привезли.

по срокам с завода были накладки, но решались оперативно.

порадовало, что всегда брали трубку или перезванивали сами, проблемы решали и не "отмораживались".

 

рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста... в чем особенность Блоков Аэрок, что у них заявлена морозостойкость !"F100" и действительно ли Стоунлайт уступает с заявленной цифрой не менее F25...

 

и есть ли вообще в Украине нормальный полнотелый кирпич грубку сложить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode: На правах рекламы:

 

Добрый день Вадим! Интересует кирпич рядовой М100 желательно Корчеватовский трехдырчатый и силикат одинарный Обуховский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode: На правах рекламы:

 

Добрый день Вадим! Интересует кирпич рядовой М100 желательно Корчеватовский трехдырчатый и силикат одинарный Обуховский.

Добрый! Корчеватский завод не работает. Предложу Райгород со склада по 1,55. Он как раз с тремя отверстиями и прочный на М100. Силикат с Обухова 1,49 одинарный, полуторный по 2,01 за шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.Нужен кирпич 4-5 тыс. для цоколя и колон что посоветуете.С доставкой в Требухов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.Нужен кирпич 4-5 тыс. для цоколя и колон что посоветуете.С доставкой в Требухов

Красиво будет из Литоса (цена-качество оптимально). Можно Керамейю, но она дороже. Оттенков Литоса много - лучшая выставка - магазин Епицентр, там можно посмотреть, а цены сделаю вкусные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения немного неправильно сказал.Кирпич нужен простой полнотелый.Цоколь по армапоясу перед газоблоком.И колони будут штукатуриться потом.Кирпич не облицовочный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения немного неправильно сказал.Кирпич нужен простой полнотелый.Цоколь по армапоясу перед газоблоком.И колони будут штукатуриться потом.Кирпич не облицовочный.

Если марка 100, то берите или Лубны или Райгород. Он немного дороже, но зато настоящая сотка, прочный. Машинные нормы с доставкой по 1,45. Машины по 6900 и 7000 соответственно, если небольшое количество - то со склада по 1,50 и доставка отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...