Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблок от производителя, кирпич облицовочный, клинкерный, арматура, бетон, ЖБИ

greenbud

Рекомендовані повідомлення

Компания Гринбуд предлагает широкий спектр материалов для строительства Вашего дома от ведущих украинских производителей :

  • - газоблок (газобетон) Стоунлайт, Аерок (Обухов, Березань) , Купянск Харьков, УДК (Днепропетровск), ААС (Каховка)

 

  • - кирпич облицовочный (Белая Церковь, Евротон, СБК, Агропромбуд и др.)
  • - кирпич клинкерный Керамейя, Евротон
  • - кирпич полнотелый, пустотелый рядовой М100,М125, силикатный кирпич М200 (Обухов)
  • - бетон товарный М100,М150,М200, М250, М300, спецбетон с доставкой (з-д им. С. Ковальской, ЗЖБК-1, ЗСИ-1 и др.)
  • - ЖБИ (фундаментные блоки, плиты перекрытия, перемычки и др.)
  • - арматура А400С, А500С, металлопрокат (Кривой Рог, Макеевка)
  • - пиломатериалы (доска,брус,доска пола)

Короткие сроки выполнения заказа. Доставка своим автотранспортом.

У нас покупают все.

 

(098)656-28-85, (066)809-45-03 Юлия

 

www.greenbud.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто запланировал строиться в этом году. Осталось буквально пару дней до запуска завода Стоунлайт. Напоминаю, что после запуска - цена на газобетонные блоки поднимется ориентировочно на 40 грн./м.куб сразу, если не больше. К сведению завод Аерок Обухов, Березань готовит очередное подорожание своей продукции, несмотря на то, что еще в начале февраля подняли цену на 50 грн. Сезон начинается - приобретаем по выгодным ценам сейчас! Съэкономленные деньги - это заработанные деньги!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему Вы (да и другие поставщики) не пишете цены без доставки прямо на форуме? Зависит от объема? Так можно составить градацию. Ответьте, желательно, на примере газобетона стоунлайт. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему Вы (да и другие поставщики) не пишете цены без доставки прямо на форуме? Зависит от объема? Так можно составить градацию. Ответьте, желательно, на примере газобетона стоунлайт. Спасибо.

За других отвечать не буду, а за себя скажу, что, во-первых, цена зависит от объема заказа и тут Вы правы. Второе, с началом сезона идет постоянное изменение (естественно в сторону вверх) цены, а, например в сезон отпусков вообще система скидок (июль-август) . Например на Стоунлайте ожидается запуск и цена сейчас одна, а завтра уже другая. Естественно форумчанин задаст вопрос "А как же так, вот этому вы писали вчера одно, а мне другое?. Я то как раз расчитывал на эту цену, уже и деньги приготовил ;))...", и так придется каждому позвонившему или написавшему отвечать. Трачу и свое и Ваше время. Человек, заинтересованный в заказе в любом случае выйдет на связь (например, в личку сбрасывают цену) . Или, что более правильно, перейдет по ссылке на сайт - здесь цены на основные материалы актуальные. В-третьих, для меня более интересна (в плане заработка) другая группа стройматериалов, где у меня,скажем так, эксклюзивные цены и я могу двигаться с хорошей скидкой (дом ведь не складывается из газоблока;)), поэтому в индивидуальном порядке мы можем обсуждать приемлемую для Вас цену на газобетон (в минус себе не торгую - не надейтесь), но цена будет ниже чем у многих конкурентов. А вообще, градации цены как таковой не существует. Завод отпускает дилерам по их цене при заказе от 20 м.куб. Это и есть опт. А дальше каждый выставляет наценку какую ему нравится, хотя это неправильно. Завод пробует бороться выставляя рекомендованные цены для продажи, но слишком много "фирмочек", готовых работать за 5 копеек. У меня подход к частному застройщику комплексный - обсуждаем необходимые материалы и оговариваем скидку, потому и цену на форуме не фиксирую, а в индивидуальном порядке готов торговаться, как говорится "чтобы и Вам и нам".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто запланировал строиться в этом году. Осталось буквально пару дней до запуска завода Стоунлайт. Напоминаю, что после запуска - цена на газобетонные блоки поднимется ориентировочно на 40 грн./м.куб сразу, если не больше. К сведению завод Аерок Обухов, Березань готовит очередное подорожание своей продукции, несмотря на то, что еще в начале февраля подняли цену на 50 грн. Сезон начинается - приобретаем по выгодным ценам сейчас! Съэкономленные деньги - это заработанные деньги!

Напоминаю, что после запуска - цена на газобетонные блоки поднимется ориентировочно на 40 грн./м.куб сразу

Это у нас рынок такой? Появляется новый производитель, усиливается конкуренция. Цены должны упасть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую строится в этом году.Где-то 160м2.Предпочитаю централизованную поставку материалов по ценам производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у нас рынок такой? Появляется новый производитель, усиливается конкуренция. Цены должны упасть!

Завод Стоунлайт - уже совсем не новый, а несколько лет подряд зарекомендовавший себя как производитель качественного высокоточного автоклавного газобетона. Из аналогов - конкуренты этого завода - Аерок Обухов, Аерок Березань, УДК Днепропетровск. Но эти заводы на порядок выше по цене. Поэтому запуска Стоунлайта так ждали. Второе, несмотря на кризис, рост продаж газобетонных блоков в этом году ожидается 7-15 процентов (емкость рынка очень большая - особенно Киевская область(, и несмотря на то, что Стоунлайт запускает вторую линию производства, - скорее всего сроки поставки в пик сезона продукции этого завода (май, сентябрь( будут достигать от двух недель и выше. Так было в прошлом году, так будет и в этом.

Третье, новых крупных заводов в Украине к запуску в этом году не ожидается. Скорее всего будет наращивание мощностей уже известных заводов (их 8 в Украине(. Плюс ко всему - неясная ситуация по цене на газ. ( В себестоимость блоков входит до 25 процентов цена газа, тот же цемент - цена на него со 2 марта выросла на 110 грн (Отсюда и ценообразование.

 

Добавлено через 3 минуты

Планирую строится в этом году.Где-то 160м2.Предпочитаю централизованную поставку материалов по ценам производителя.

"По ценам производителя" Вам будет не очень выгодно. Обращайтесь к дилерам. Поможем. Доставку тоже организуем дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод Стоунлайт - уже совсем не новый, а несколько лет подряд зарекомендовавший себя как производитель качественного высокоточного автоклавного газобетона. Из аналогов - конкуренты этого завода - Аерок Обухов, Аерок Березань, УДК Днепропетровск. Но эти заводы на порядок выше по цене. Поэтому запуска Стоунлайта так ждали. Второе, несмотря на кризис, рост продаж газобетонных блоков в этом году ожидается 7-15 процентов (емкость рынка очень большая - особенно Киевская область(, и несмотря на то, что Стоунлайт запускает вторую линию производства, - скорее всего сроки поставки в пик сезона продукции этого завода (май, сентябрь( будут достигать от двух недель и выше. Так было в прошлом году, так будет и в этом.

Третье, новых крупных заводов в Украине к запуску в этом году не ожидается. Скорее всего будет наращивание мощностей уже известных заводов (их 8 в Украине(. Плюс ко всему - неясная ситуация по цене на газ. ( В себестоимость блоков входит до 25 процентов цена газа, тот же цемент - цена на него со 2 марта выросла на 110 грн (Отсюда и ценообразование.

 

Добавлено через 3 минуты

 

"По ценам производителя" Вам будет не очень выгодно. Обращайтесь к дилерам. Поможем. Доставку тоже организуем дешевле.

 

Попробую.Но позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цены на сайте у вас актуальные? облицовочный кирпич БЦ подозрительно дешёвый... или подправьте или куплю у вас по этой цене!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

greenbud, доброго времени суток, в скором времени нужен будет газобетон 200*400*600(паз-гребень) порядка 70 кубов с доставкой в Житомир. Цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цены на сайте у вас актуальные? облицовочный кирпич БЦ подозрительно дешёвый... или подправьте или куплю у вас по этой цене!!!

Цены были актуальными до 8 марта и можно было купить по старой цене. С 12 марта будем корректировать, правда есть остатки 2011 года на складе в Киеве, и цену пока не меняю. Есть классика, немного персика, крем. Лучше связаться со мной и уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если хоть раз скажите по "цене ответил в личку"

свои 80кубов у Вас не куплю принципиально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос по качеству - читая отзывы на форуме вроде остановился на стоунлайне, но почему он дешевле остальных? Интересует паз/гребень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос по качеству - читая отзывы на форуме вроде остановился на стоунлайне, но почему он дешевле остальных? Интересует паз/гребень

Что могу сказать - такова политика завода, значит выгодно по такой цене отпускать. В прошлом году например, Стоунлайт был даже дороже Аерока Обухова на 10 грн. В мае-июне, когда цены выросли до 650 грн. с завода, Аерок резко ушел вверх, и с тех пор торгуется дороже, а Стоун "скромненько" остался дешевле. С тех пор так и торгуется. Значит выгодно. Качество действительно на уровне, о чем свидетельствуют отзывы. Обращайтесь - поможем. Есть и паз, есть и гребень:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены были актуальными до 8 марта и можно было купить по старой цене. С 12 марта будем корректировать, правда есть остатки 2011 года на складе в Киеве, и цену пока не меняю. Есть классика, немного персика, крем. Лучше связаться со мной и уточнить.

 

т.е. цены на сайте можно считать актуальными?

тогда укажите цены на 1/2 клинкера керамейя.

 

ЗЫ: а почему ваша тема в этом разделе, а не в Рекламе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. цены на сайте можно считать актуальными?

тогда укажите цены на 1/2 клинкера керамейя.

Половинки спрашивают раз в месяц по одной палетте, на складе не держим, потому и не выставляем цены.

 

ЗЫ: а почему ваша тема в этом разделе, а не в Рекламе?

Тема одобрена модератором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оплатил 70 кубов броварского газоблока по 590 гривен.

Есть "фирмочки", готовые работать за 5 копеек, кто спорит. Демпинг по цене был, есть и будет. Оплатил - не значит получил, т.е. просто отдал пока деньги. Оценивайте свои риски. 350 или 700 грн. разницы на Ваш объем газобетона для стройки - это копейка.

Для меня важна репутация, - и за это я беру деньги, придерживаясь установленного заводом ценового порядка. И торгую не только газоблоком, а в комплексе выполняю заказ на снабжение дома. И скидки делаю, поверьте, более существенные. Поэтому 90 процентов моих заказчиков продолжают строить свой дом вместе со мной, да и "сарафанное радио" еще никто не отменял.

Ну получилось ему продать раз - другой по такой цене, рано или поздно проколется и ему поднимут закупочную. Вообщем, все относительно.

Удачи Вам в строительстве!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ребята, представители завода, со своим складом, транспортом и прочими услугами. Правильно вы говорите только оплатил. не забрал потому, что завод пока стоит и нет пока достаточного колличества на складе, да и с подъездом к месту выгрузки сейчас у меня пока не все хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ребята, представители завода, со своим складом, транспортом и прочими услугами. Правильно вы говорите только оплатил. не забрал потому, что завод пока стоит и нет пока достаточного колличества на складе, да и с подъездом к месту выгрузки сейчас у меня пока не все хорошо.

Если нужны другие стройматериалы - обращайтесь - дом не из одного газоблока складывается. Подберу оптимального производителя по хорошей цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны другие стройматериалы - обращайтесь - дом не из одного газоблока складывается. Подберу оптимального производителя по хорошей цене.

 

Интересует кирпич г.Лубны 25000 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует кирпич г.Лубны 25000 шт.

Лубны стоят на профилактике. Предварительно запускаются с 1 апреля. Предоплаты берем ближе к концу марта, когда будет озвучена новая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...