Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земляника

Валди

Рекомендовані повідомлення

Вначале опубликовала в теме "Отдам даром" - наверное не туда - дублирую здесь. Купила ошибочно желтую землянику, буду в апреле всю раздавать (ну может кустика 2 себе оставлю), меняю на красную ремонтатную - или на что-то интиресное для сада. У меня ее около 20ти кустов, сладкая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с удовольствием у вас купила! Очень такую хочу! Красной предложить не могу, к сожалению, без неё продадите?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не продам - подарю:) Только в личку телефон киньте - что б я как начну черенковать - позвонила и Вы выбрали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляника))) но крупная

На этой фото уже созревшие ягоды - я сначала месяц ждала пока созреет, а потом мне рассказщали что меня надурили

486efdf41d40.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу землянику ремонтантную безусую, которая плодносит с июня до сентября)))), но первая в очереди

Муравей, сколько она возьмет не знаю, а дальше главное поделить - у меня около 20 кустов (2 оставляю себе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муравей возьмёт кустиков 10, но если много желающих, то меньше, чтоб всем хватило. Но ориентировочно хотя бы шесть...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не создавать новой темки, кину тут же, у нас на дачном (свежеприобретенном участке) есть то, что будет подлежать частичному уничтожению, возможно кому-то надо (готова менять на разные полезности для сада)

1. Виноград (вкусный, сорт белый - больше про него ничего не скажу)

2. Бузина (очень хорошо сказали от мух, и цвыеты собирать и в чай)

3. Частично - (будет немного) травка почвопокровная очиток лозовой - очень хорошо садить там где розы

d46aab88dc9e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очиток тоже очень нравится! А он цветёт у вас?

Виноград,если будет, тоже взяла бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очиток цветет, он у меня весь под розами (около сотки им засаженно), а вот виноград - главное мне сказать как его правильно взять, есть огромный куст 3х3на опорах, от него идут лозы, и земля в радиусе 5 метров все в нем. Мы этот участок в прошлом году купили, так к нам все соседи приходили и говорили - не убирайте его, но он оооочень неудобно растет, ягоды ели в прошлом году - вкусный таки, и много его. Но ему там не место. Вот если кто подскажет как его правильно пересадить и с другими поделиться - буду рада
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бузину хочу посадить, земляники у меня много, могу поделиться (вся ремонтантная). Очиток тоже вещь хорошая , но у нас это любимая еда кротов.

А где находится ваш участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу землянику выкопать хоть на эти выходные, но тогда ее придется в холодильнике держать. Но лучше когда листики живые пойдут , апрель, после пасхи. А Бузину нужно самим копать или вы выкопаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу землянику выкопать хоть на эти выходные, но тогда ее придется в холодильнике держать. Но лучше когда листики живые пойдут , апрель, после пасхи. А Бузину нужно самим копать или вы выкопаете?

можно и мне, хотя бы пару кустиков?

 

я могу поделиться вечно-зеленым плющом, тоже как только оттает

и осенью, если кому-то интересно, черенками винограда белый и красный

сортов не знаю, пока собирали урожай с того, что было на участке - разросшийся аж до верхушки огромной черешни

вкусный и плодовитый. в запущеном саду практически без болячек и с полными большими кистями

вобщем, удивил виноград по-полной программе

морозами не первый взгляд не прихватило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и мне, хотя бы пару кустиков?

 

я могу поделиться вечно-зеленым плющом, тоже как только оттает

и осенью, если кому-то интересно, черенками винограда белый и красный

сортов не знаю, пока собирали урожай с того, что было на участке - разросшийся аж до верхушки огромной черешни

вкусный и плодовитый. в запущеном саду практически без болячек и с полными большими кистями

вобщем, удивил виноград по-полной программе

морозами не первый взгляд не прихватило

 

могу выкопать и вам, у меня кусты жирные уже по 25-40 см (в диаметре) по разрастались , их можно поделить на 10 - 15 кустиков. Есть 2 сорта : первый "алексанрия", второй "барон солемахер". Первый очень суперский кушать прямо с куста , а "барон" как по мне суховат, но очень ароматный и варенье из него просто сказочное, и ягоды на бароне как слоны. в этом году я выращиваю еще 5 сортов, посмотрим как пойдут. И в интернет магазине заказала 6 ремонтантных американских (кажется) сорта по 2 кустика. Короче земляничную ферму организую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MayaDeren, Пару кустиков чего - земляники или бузины?

Елена А., А мне сорт первый - что б с куста "Александрия")))

Могу еще декоративным виноградом поделиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну думаю поделюсь - если останеться))

 

Добавлено через 8 минут

По землянике

Муравей, 8 кустиков

jim2002, 3 кустика

Fly Wind, 3 кустика

Елена А., 3 кустика

MayaDeren, 2 кустика

Себе оставлю 1))) если будет больше маякну - если кто-то не согласен, или отказывается - отпишитесь

Виноград

 

Fly Wind,

Муравей,

Если что -то не правильно или ошиблась - поправте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бузины, белой земляники мне не нужно , спасибо.

Александрии откопаю.

Декоративным виноградом? это Вичи или девичий? мне на забор очень даже пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну думаю поделюсь - если останеться))

 

Добавлено через 8 минут

По землянике

Муравей, 8 кустиков

jim2002, 3 кустика

Fly Wind, 3 кустика

Елена А., 3 кустика

MayaDeren, 2 кустика

Себе оставлю 1))) если будет больше маякну - если кто-то не согласен, или отказывается - отпишитесь

Виноград

 

Fly Wind,

Муравей,

Если что -то не правильно или ошиблась - поправте

не большая путаница произошла :(

мне желтая земляника не нужна...

 

Елена А.

я у вас хотела бы взять пару кустиков, все-равно какой, или можно было бы по одному

1 - александрия

1 - барон солемахер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...