Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от 15 соток, до 20км от Киева

Yury79

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок от 15 соток, до 20км от Киева, с выходом к лесу или воде, не болото, с коммуникациями или реальной возможностью подключения.

 

в подписи 2 участка по 20 соток - будет инересно - милости прошу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в подписи 2 участка по 20 соток - будет инересно - милости прошу!

 

Спасибо за предложение, немного не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yury79, Хотел бы Вас предупредить - не все золото что блестит. Вот мой участок, на котором я сейчас строюсь, примыкает к лесу. Задолго до своего строительства лес был лесом с зайцами, лесами, ягодами и т.д. Когда начинали планировать свою стройку с женой мечтали как наши детишки будут гонять по лесу, играть в войнушки, как с друзьями будем сидеть за шашлыками в лесу возле своего дома... Но сейчас напротив меня в лесу стоят заборы, вырыты котлованы, построены коробки, живут люди, а от того леса осталось только само название, и то за забором. Так что будьте внимательны при выборе участка.

 

Еще добавлю, мое ИМХО, такой участок на освоенных территориях Вы не найдете, а если и найдете, то большая вероятность того, что в скором в место леса у Вас будет забор соседа. Мой совет, открывайте ГуглЕрс и ищите населенные пункты в лесах или обильно окруженные лесами, и там уже на месте производите поиск. В любом сельсовете лучше всего знают что где продается. ;)

И еще, то что Вы ищете, как правило без коммуникаций, то есть в перспективе или в ..... метрах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...лесу стоят заборы, вырыты котлованы, построены коробки, живут люди, а от того леса осталось только само название, и то за забором. Так что будьте внимательны при выборе участка.

 

Спасибо за предупреждение, я это понимаю

 

Еще добавлю, мое ИМХО, такой участок на освоенных территориях Вы не найдете, а если и найдете, то большая вероятность того, что в скором в место леса у Вас будет забор соседа. Мой совет, открывайте ГуглЕрс и ищите населенные пункты в лесах или обильно окруженные лесами, и там уже на месте производите поиск. В любом сельсовете лучше всего знают что где продается.

И еще, то что Вы ищете, как правило без коммуникаций, то есть в перспективе или в ..... метрах.

 

На самом деле, предложения есть, но пока все что попадалось, с какими-то косяками, либо вне бюджета. В любом случае, торопиться я не буду, а кто ищет - тот найдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, предложения есть, но пока все что попадалось, с какими-то косяками, либо вне бюджета. В любом случае, торопиться я не буду, а кто ищет - тот найдет.

 

Удачного поиска

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть участок в Ходосеевке прямо с лесом, 25 соток за 40 000 уе. Все комуникации рядом, активно строящийся масив. Цена более чем сладкая. Ну и как всегда торг уместен. Кстати, на Вите-Почтовой есть тоже много чего интересного. Выбирайте время и поехали смотреть:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть участок в Ходосеевке прямо с лесом, 25 соток за 40 000 уе. Все комуникации рядом, активно строящийся масив. Цена более чем сладкая. Ну и как всегда торг уместен. Кстати, на Вите-Почтовой есть тоже много чего интересного. Выбирайте время и поехали смотреть:good:

 

Спасибо, честно говоря, Ходосеевку не рассматриваю (если интересно почему - отвечу в личку, чтобы не начинать тут холивар). Вита Почтовая - интересно. Чтобы зря не ездить, может сбросите описания участков мне в личку или почту? Интересует участок от 15 соток (лучше - 20-25), непосредственно примыкающий к лесу, ровный или с небольшим уклоном, не болотистый, с газом и электричеством на участке либо с реальной возможностью подключения (до сделки документальное подтверждение возможности подключения). Есть что-то подходящее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, честно говоря, Ходосеевку не рассматриваю (если интересно почему - отвечу в личку, чтобы не начинать тут холивар). Вита Почтовая - интересно. Чтобы зря не ездить, может сбросите описания участков мне в личку или почту? Интересует участок от 15 соток (лучше - 20-25), непосредственно примыкающий к лесу, ровный или с небольшим уклоном, не болотистый, с газом и электричеством на участке либо с реальной возможностью подключения (до сделки документальное подтверждение возможности подключения). Есть что-то подходящее?

 

Чтобы даром не тратить время на писанину наберите 096-369-11-54, Максим. Или оставьте свой номер телефона. Есть Лесники, Вита Почтовая, Тарасовка, Боярка, Безрадичи, Хотов, Подгорцы и т.д. и т.п. Кстати, многие обекты у нас в собственности. По поводу подключения линейных коммуникаций проблем тоже не возникнет есть лицензии на подключения, и по переоформлению земли на Вас преподнесем прикольный бонус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земельный участок (для строительства и обслуживания жилого дома), общей площадью 0,1513 га, расположенного по адресу: Киевская обл., с. В.Почтовая, ул. Апрельская, 15. Земельный участок не огорожен, не используется, не застроен. В конце участка – лес; Газ – 200 м, Электричество - 50 м. Удаленность от черты города прибл. 6 км.

цена 56 000 уе

 

мой мэйл evchuilya@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Гореничах К-Святошинского г-на, 15 сот. есть 2 озера рядом 200-300м., лес начинается в конце участка, рядом элитные дома заселенные цену обговариваем при конкретной заинтересованности!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Гореничах К-Святошинского г-на, 15 сот. есть 2 озера рядом 200-300м., лес начинается в конце участка, рядом элитные дома заселенные цену обговариваем при конкретной заинтересованности!

 

Участок правильной формы? Есть ли уклон или ровный? Какие размеры (длина-ширина)? Какой подъезд? Между участком и лесом нет ничего (дороги и т.п.)? По участку или вблизи не проходят высоковольтные ЛЭП? Что с газом, электричеством? Есть ли фотографии? Знаете ли спутниковые координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок правильной формы? Есть ли уклон или ровный? Какие размеры (длина-ширина)? Какой подъезд? Между участком и лесом нет ничего (дороги и т.п.)? По участку или вблизи не проходят высоковольтные ЛЭП? Что с газом, электричеством? Есть ли фотографии? Знаете ли спутниковые координаты?

 

сразу видно - уже наездились :D:rolleyes:

поделитесь инфо, что -то интересное уже видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу видно - уже наездились :D:rolleyes:

поделитесь инфо, что -то интересное уже видели?

 

Ага, накатался :). Видел много всякого страшного :). Толкового пока ничего. Есть, на первый взгляд, интересное предложение, жду по нему детализацию, скину Вам в личку, чтобы вдруг конкуренты не перехватили :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, накатался :). Видел много всякого страшного :). Толкового пока ничего. Есть, на первый взгляд, интересное предложение, жду по нему детализацию, скину Вам в личку, чтобы вдруг конкуренты не перехватили :).

 

Вы во времена застоя боитесь конкурентов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы во времена застоя боитесь конкурентов?

 

Застой относительный. Землю все равно, может не в таких масштабах, как раньше, но - покупают и продают. А предложение, мне кажется - интересное. Кстати, по поводу застоя - собирался смотреть дом на выходных, но его за пару дней до этого продали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитровка, житомирское направление, 15 соток прямо в лесу, возле СБУшного городка, асфальт, газ, свет рядом, 75 тыс.у.е. за участок, размеры участка 30*50. Введен в межи села, акт под строительство. Если интересно, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок в Юровке 20 соток примыкает к небольшому лесу,на участке все комуникации, место на карте maps.yandex.ru/-/CJCwn2ka,

Стоимость 4000у.е. сотка

(050) 780 1274

(067) 356 33 88

Николай

shema_kvartala.thumb.jpg.ea87e965ba0496953067fa98a4825a86.jpg

1382334495_image.jpg.jpg.8e2559454069e90b10ea1a1ba147e5fc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый берег никто не предлагает? 15-25 км от Киева.

 

Если вопрос ко мне - предлагали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки в лесу или первая линия:

гостомель моя тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91009,ссылка maps.yandex.ru/-/CJCT4FpZ

Коцюбинское (ссылка устарела) без запретов и судов

Вита Почтовая не все актуально, но Выбрать есть что цены уточняйте (ссылка устарела)

 

Глеваха (ссылка устарела) по ссылке maps.yandex.ru/-/CJCTuV6E

Рославичи шикарные участки с комуникациями (ссылка устарела)

Цены на все позиции уточняйте

Могу продолжать список..

050 780 12 74

067 356 33 88

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белогородка от 3000 у е до 4000 у е 4500 сотка . Большой выбор по многим массивам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белогородка от 3000 у е до 4000 у е 4500 сотка . Большой выбор по многим массивам.

 

А есть что-то подходящее по таким параметрам: Участок от 15 соток, правильной формы, ровный, не узкий, граничит с лесом или водоемом, не заболочен, между участком и лесом нет препятствий - дороги, забора и т.п., по участку или вблизи не проходят высоковольтные ЛЭП, электричество и газ на участке или возможно подключение (документальное подтверждение)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по таким параметрам только бобрица осталась. Выход в лесничество. Асфальтный подьезд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Бобрице Киево-Святошинский р-н. 20км от Киева. Участок 20сот, примыкает к лесу, можна взять в оренду часть леса. Цена 5000 у.е сотка. В селе есть озеро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...