Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу отдать компьютер ребенку-инвалиду - есть знакомые?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть приличный системный блок, хотела бы отдать ребенку-инвалиду, семья которого не может себе позволить купить такое.

Есть ли у ув. форумчан такие знакомые? не хотелось бы куда-попало отдавать, а хочется отдать туда, где будет польза.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приличный системный блок, хотела бы отдать ребенку-инвалиду, семья которого не может себе позволить купить такое.

Есть ли у ув. форумчан такие знакомые? не хотелось бы куда-попало отдавать, а хочется отдать туда, где будет польза.

 

Уважаемая Татьяна!

Школа "Надия" Соломенский район, в ней учатся только дети инвалиды.

242 23 07 директор Наталия Васильевна Бондаренко.

С ув. Елена, я работаю в этой школе учителем-дефектологом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приличный системный блок, хотела бы отдать ребенку-инвалиду, семья которого не может себе позволить купить такое.

Есть ли у ув. форумчан такие знакомые? не хотелось бы куда-попало отдавать, а хочется отдать туда, где будет польза.

 

надеюсь ваша помощь пойдет по адресу и там будут благодарны , а то у меня был случай что отдал оборудование и потом еще был чуть ли не должен еще тем кому оно попало, хотя начиналось все - дайте что угодно, а потом кончилось - на нем игрухи новые тормозят, зачем мне это барахло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь ваша помощь пойдет по адресу и там будут благодарны , а то у меня был случай что отдал оборудование и потом еще был чуть ли не должен еще тем кому оно попало, хотя начиналось все - дайте что угодно, а потом кончилось - на нем игрухи новые тормозят, зачем мне это барахло.

 

к сожалению, это почти стандартная ситуация для таких случаев. Вот и хотелось бы адресно отдать семье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в выше указаную школу отдал коляску инвалидную пользуются детки незнаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в выше указаную школу отдал коляску инвалидную пользуются детки незнаю

 

Пользуются, и очень благодарны!

Она находиться на первом этаже в кабинете ЛФК.

Ею пользуются дети которые ездят на занятия в малые группы, или индивидуально.

Родители привозят ребёнка без коляски, пересаживают в Вашу - это даёт возможность использовать обычную легковушку, а не газельку.

Ещё раз огромное СПАСИБО!

Школа у нас гоударственная, а следовательно бюджетная.

Основной акцент на дистанционном обучении. Поэтому компьютер у ребёнка должен быть обязательно! И используется он не для игр, а для обучения. К сожалению, не все родители больного ребёнка могут позволить такую покупку.

А в школе просто дадут адрес ребёнка которому он действительно очень нужен!

Змінено користувачем Hellena
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже отдала ноут для малообеспеченной или многодетной семьи.

Ноутбук австрийский GERICOM, процессор Селерон, Оперативная память 512 мб, жесткий диск 20 Гб, дисплей 15 дюймов. Плохая батарея, держит заряд слабо, но от сети работает отлично. СД-ДВД ром.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребенок инвалид 7 лет Игорь на индивидуальном обучении дома. У родителей нет возможности купить комп. все деньги уходят на лечение, будут очень благодарны если сможете помочь. Контакты: Самойленко Олеся Анатолиевна г.Винница, улица Корнийчука,14 тел: 093-9403839

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...