Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте мягкий уголок на кухню с нишами до пола?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Надо мягкий уголок на кухню с глубокими большими нишами под сидушками, кухня мелкая 8кв.м., по этому и уголок не большой, по размерам подходят те что по 600-800грн., но там мелкие ниши под сидушками, экономят до ужаса, как карманы в китайских джинсах с которых пол мобилки будет торчать :lol:

 

подкиньте ссылок на мягкие уголки компактные (максимум 135*155см., глубина идеально бы 40см, но точно не больше 50) с большими нишами под сидушками до самого пола или почти до пола?

 

Бюджет до 2000грн., ткань-дермантин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо мягкий уголок на кухню с глубокими большими нишами под сидушками, кухня мелкая 8кв.м., по этому и уголок не большой, по размерам подходят те что по 600-800грн., но там мелкие ниши под сидушками, экономят до ужаса, как карманы в китайских джинсах с которых пол мобилки будет торчать :lol:

 

подкиньте ссылок на мягкие уголки компактные (максимум 135*155см., глубина идеально бы 40см, но точно не больше 50) с большими нишами под сидушками до самого пола или почти до пола?

 

Бюджет до 2000грн., ткань-дермантин.

 

Такое, наверное, лучше делать под заказ. Интересно 2000 хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое, наверное, лучше делать под заказ. Интересно 2000 хватит?

отписался товарищу Fly Wind в личку посмотрим.

 

Но как оказалось в инете нашёл достаточно готовых решений с ёмкими нишами вплоть от 1300 грн., просто в магазинах ходил смотреть и почему-то на "витринах" не то что надо, а в каталогах инета как раз самое оно. На заказ думаю нету смысла, дорого по идее будет. К тому же в инет магазинах на некоторые модели есть возможность заказать нужного размера без доплаты, если без увеличения размера. За 2000 вообще отличные модные уголки.

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то товарищ Fly Wind появляется на форуме но таинственно молчит на моё сообщение в лс :D

 

Мне кстати вот такой отечественный подходит уголок, в инете он стоит больше 2000, не понятно за что такие деньги, он же простой как валенок, квадратная форма, как ящик, мне просто хорошо что б шкафчик от посуды освободить и с кухни убрать лишнее. Хоть бери и самому клепай.

 

 

Таки подумал оптимальнее 160*115см.

110.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то товарищ Fly Wind

Мне кстати вот такой отечественный подходит уголок, в инете он стоит больше 2000, не понятно за что такие деньги, он же простой как валенок, квадратная форма, как ящик, мне просто хорошо что б шкафчик от посуды освободить и с кухни убрать лишнее. Хоть бери и самому клепай.

 

 

Таки подумал оптимальнее 160*115см.

110.jpg

 

Я честно говоря даже не могу представить, что за изделие такого плана может стоить 2000 грн. Из чего оно должно быть сделано? Сколько лет оно прослужит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря даже не могу представить, что за изделие такого плана может стоить 2000 грн. Из чего оно должно быть сделано? Сколько лет оно прослужит?

сделано из ДСП+кожзам, делают в Украине, имхо красная цена 2000, а реальная и того меньше должна быть. Мож там ДСП какой-то заграничный дорогой не знаю..

 

вот тёмный вариант, понятно оббивки разных цветов

106.jpg

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож там ДСП какой-то заграничный дорогой не знаю..

Я хотел сказать, что сие изделие за 2 с чем-то тысячи через год-два будет выглядеть на 20 грн. А деформируется уже через 6 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел сказать, что сие изделие за 2 с чем-то тысячи через год-два будет выглядеть на 20 грн. А деформируется уже через 6 месяцев.

спасибо за предостережение, а чего такие выводы и какой формы тогда желательно брать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а чего такие выводы и какой формы тогда желательно брать? :)

 

Подобное изделие из ДСП есть.

Дело не в форме. Дело в самой конструкции. Мое личное мнение, что изделия на которых сидят каждый день, прыгают дети и т.п. нужно делать из дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

meblima ястненько, из дерева совсем другие цены, а так даже если через пару лет дсп развалится, купится новое. Прыгать пока некому по диванам)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прыгать пока некому по диванам)

:) Это не диваны. Это коробки из ДСП оббитые паралоном и дерматином.

Но если есть возможность раз в два года менять мебель, то пожалуй можно и купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то товарищ Fly Wind появляется на форуме но таинственно молчит на моё сообщение в лс :D

 

Мне кстати вот такой отечественный подходит уголок, в инете он стоит больше 2000, не понятно за что такие деньги, он же простой как валенок, квадратная форма, как ящик, мне просто хорошо что б шкафчик от посуды освободить и с кухни убрать лишнее. Хоть бери и самому клепай.

 

 

Таки подумал оптимальнее 160*115см.

110.jpg

 

конструктор считает, я молчу. ответ дам 12.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подыму темку. Тоже интересует качественный мягкий уголок на кухню. Где смотреть/покупать/заказывать? Размер где-то 2600 на 1800. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я заказал и уже получил уголок в фирме Аскалон askalon.com.ua/ Качеством весьма доволен. Удивило то, что не взяли ни копейки предоплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно сделать кухонный мягкий уголок в эркер трехсторонний (угол где-то 120 градусов развернутый) не очень дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал и уже получил уголок в фирме Аскалон askalon.com.ua/ Качеством весьма доволен. Удивило то, что не взяли ни копейки предоплаты.

 

:sorry:хочу такой как на фото...хочу........

сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобное изделие из ДСП есть.

Дело не в форме. Дело в самой конструкции. Мое личное мнение, что изделия на которых сидят каждый день, прыгают дети и т.п. нужно делать из дерева.

 

У меня сейчас такой уголок стоит на кухне. Покупался на рынке в 1994-95 г. С ДСП проблем нет. Единственное, что за это время вышло из строя, это петли на крышке-сидении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал и уже получил уголок в фирме Аскалон askalon.com.ua/ Качеством весьма доволен. Удивило то, что не взяли ни копейки предоплаты.

 

Подтверждаю и также всячески их рекомендую всем!

Сделали все быстрее, чем обещали. Без предоплаты, причем не стандарт, а по моим размерам(!), включая глубину сидушек. Привезли, занесли, собрали.

Доволен как слон.

 

Хотел их поблагодарить на форуме и вписать в БС, но там мне еще нельзя писать, "трёпному цензу" :) еще не соответствую, постов мало пишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал и уже получил уголок в фирме Аскалон askalon.com.ua/ Качеством весьма доволен. Удивило то, что не взяли ни копейки предоплаты.

Так же покупал там, всем доволен. На прямую мне правда дороже получалось, то я заказал через местного дилера, доставка бесплатная + со скидками дешевле обошлось чем на сайте указано. Уголок Татьяна по своим размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...