Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто покупал ракушняк

Леша32

Рекомендовані повідомлення

Люди помогите! Нужен хороший мелко пористый ракушняк марка м25 может кто брал себе нужен проверенный карьер дайте координаты.

Пообщался с кучей фирм каждый из них говорит что если я возьму не у них то буду плакать глядя на него это настораживает не хочется купить кучу песка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема?

Оплата по факту и весь вопрос!

 

вопрос в том что все требуют предоплату или полную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос в том что все требуют предоплату или полную сумму.

ухты,всегда брали и факту платили.

 

Ищите ответственных продавцов через знакомых!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я тоже себе ищу,присмотрет в Саках,но цена поднялась что-ли,я нашол по 3 гр. говорят что с карьера без посредников,я думал дешевле будет,а доставка в Кременчуг еще 2-2.5гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе ищу,присмотрет в Саках,но цена поднялась что-ли,я нашол по 3 гр. говорят что с карьера без посредников,я думал дешевле будет,а доставка в Кременчуг еще 2-2.5гр.

 

Итого как на месте цена!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже себе ищу,присмотрет в Саках,но цена поднялась что-ли,я нашол по 3 гр. говорят что с карьера без посредников,я думал дешевле будет,а доставка в Кременчуг еще 2-2.5гр.

 

ищете дальнобойщиков, которые едут к вам. они берут 1 грн/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал ракушку из Сак. Но было это полтора года назад. Доставка в Кременчуг (ДАФ с полуприцепом). Оплата по факту. Кондиция "в перемешку" (были и легкие, и среднего веса, и тяжеленные), разгружали в ручную и нежно. Сгрузили снаружи участка и видать кому-то он приглянулся: 80 штук спионерили когда ливень был и все собаки попрятались по будкам. Пришлось переносить все внутрь двора. В итоге со всего полуприцепа ракушки - 4 ведра трухи: первый раз при разгрузке, второй при переноске. Главное закрыть его от влаги и воров, дальнейшее время хранения не имеет значения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наконец то взял себе ракушку получилось 5.50 с доставкой в харьков правда мне надо было 1800 загрузили 1600 водитель не захотел перевеса с верху кинули 56 шт на бой боя получилось 30 шт но он тоже пойдет куда нибудь качество из 5 балов 4 углы везде есть водитель говорил что возил из другого карьера так там углов не было если нужен телефон могу скинуть и что не мало важно расчет полностью с водителем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не мало важно расчет полностью с водителем.

 

Расчет по факту и после оценки качества ракушки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наконец то взял себе ракушку получилось 5.50 с доставкой в харьков правда мне надо было 1800 загрузили 1600 водитель не захотел перевеса с верху кинули 56 шт на бой боя получилось 30 шт но он тоже пойдет куда нибудь качество из 5 балов 4 углы везде есть водитель говорил что возил из другого карьера так там углов не было если нужен телефон могу скинуть и что не мало важно расчет полностью с водителем.

 

Можно телефон в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
брал в Саках через своего знакомого(учились вместе)ракушняк хорошего качества м-25 с доставкой в Харьков вышел 5,5.Без всякого гемороя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищете дальнобойщиков, которые едут к вам. они берут 1 грн/шт

 

А они где берут по такой цене? Там по идее еще дешевле ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ракушку стали резать меньшего размера - 37*17*17, хорошо ещё что добирали, а так большие потери на площади кладки. Так что уточняйте размеры сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А они где берут по такой цене? Там по идее еще дешевле ).

 

еще дешевле только в мышеловке

 

по 1 грн это рабочие налево отгрузили

 

 

могу привезти ракушняк отличного качества, дешевле чем в вашем регионе

1.thumb.jpg.51a507b94b336ce3a764ec124018b85a.jpg

2.thumb.jpg.b88de3b30aedb903f4b4fec4085ec282.jpg

3.thumb.jpg.0fd3a9a7474f4ac53fdb6f24b0779779.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
еще дешевле только в мышеловке

 

по 1 грн это рабочие налево отгрузили

 

 

могу привезти ракушняк отличного качества, дешевле чем в вашем регионе

интересует.... Луганская область... ivas71@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подыму темку.

Кто уже в этом году прикупил либо узнавал Где и почем ракушка Идеально получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму темку.

Кто уже в этом году прикупил либо узнавал Где и почем ракушка Идеально получается?

 

фура по 5.5 с доставкой в Ирпень плотность 35 , расчет по факту. От момента заказа доставка через 3-7 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...