Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто поможет с голосованием?

Negent

Рекомендовані повідомлення

Вот и пришёл тот день, когда можно попробовать получить что-то (если есть воля к победе), надеюсь кое-что получить получить даром (это я о себе). Конечно, я до последнего времени в конкурсах не участвовал, и считал что всё это - развод, а призы получают свои. Однако, хочется всё-таки попробовать один раз. И если не выйдет - не связываться с этим впредь. Я конечно, знаю способы накрутки голосов (дабы избежать соблазна, скажу, что это легко вычисляется). Но, хотелось бы честного способа (или сравнительно честного). Потому, прошу, если кто-то сможет помочь, кликнете по ссылке, введите цифры в каптче и проголосуйте. Ссылка для голосования вот здесь.

P. S. Очевидно, что способы накрутки сообщений просекают, потому как лидеров по количеству сообщений исключили из конкурса (очень много у них было, что-то около 2 тыс. голосов).

P. P. S. Тему создал в разделе "Информатика и связь" (ситуация не SOS, поэтому там тему не публиковал), надеюсь, никаких правил я не нарушил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришёл тот день, когда можно попробовать получить что-то (если есть воля к победе), надеюсь кое-что получить получить даром (это я о себе).

 

Перед тем, как что-то просить, нужно что-то дать: более, чем за год регистрации на форуме Вы написали всего лишь два сообщения (текущая просьба - третье)...

Конечно, Вам никто не запрещает просить "шары"... Но нужно объективно оценивать свои шансы просящего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вообще все эти голосовалки надоели.

Голосуй, не голосуй *** (с)

А народ всё равно хочет шары.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вообще все эти голосовалки надоели.

Голосуй, не голосуй *** (с)

А народ всё равно хочет шары.

 

Валентинович, "Голосни за мою обнаженную сотрудницу" вот это я понимаю, Правильная Голосовалка))...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...