Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

!!! Скидка на металлобазах ...

Taras 1771

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Прошу откликнуться у кого есть существенная скидка на металл на металлобазах Киева. С меня причитается :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то обратитесь на УГМК у них есть интернет магазин, как то мониторил то у них цены супер!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то обратитесь на УГМК у них есть интернет магазин, как то мониторил то у них цены супер!

 

Супер да не супер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне то обратитесь на УГМК у них есть интернет магазин, как то мониторил то у них цены супер!

 

то вы что то не то увдели) У них цена куда не шло на опте да и то не ахти.

А вообще присоединюсь - лучше всего - присутсвуйте при взвешивании и сюрпризов не будет. НИКОГДА не платите денег наперед до взвешивания. Вы даже себе не представляете какой профит заложен в теоретическом весе).

Когда вам привезли на объект что то то махать рукам будет уже бесполезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер да не супер...

 

нужно не гнаться за ценой а за имеджом компании и за его рекомендации !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно взять обрезки арматуры?

обрезки идут дешевле?

 

На металлоломных конторах. Там такие уникальные вещи иногда привозят))) А арматуры - полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть некоторые конторы, которые берут очень много металла и у них, соответственно, почти на всех базах есть скидка (не существенная но все же). Если оформляться от их имени, то 100...150 грн на тоне можно сэкономить по сравнению "с улицы". У меня есть одна такая компания, я не раз для форумчан оказывал услуги. И покупателю скидка и свой интерес присутствует. Но это касается только объема от 2 тн и то, в основном мерного проката 12м. Если же ищите "что по дешевле" и не привязаны к длине, марки стали, свежести - то лучше шерстить рынок, так можно найти существенно дешевле. Причем не имеет значения, на какой фирме/базе вы берете металл

 

Добавлено через 8 минут

В продолжение.

Если у кого то есть потребность в металле, и сумма закупки скажем от 15 тыс. обращайтесь в личку, все объясню более детально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть наработки (по оптовым ценам ) на металлобазе "сталекс" и "бекас" . Самовывоз либо с доставкой . т. 0974555969 Андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть некоторые конторы, которые берут очень много металла и у них, соответственно, почти на всех базах есть скидка (не существенная но все же). Если оформляться от их имени, то 100...150 грн на тоне можно сэкономить по сравнению "с улицы". У меня есть одна такая компания, я не раз для форумчан оказывал услуги. И покупателю скидка и свой интерес присутствует. Но это касается только объема от 2 тн и то, в основном мерного проката 12м. Если же ищите "что по дешевле" и не привязаны к длине, марки стали, свежести - то лучше шерстить рынок, так можно найти существенно дешевле. Причем не имеет значения, на какой фирме/базе вы берете металл

 

Добавлено через 8 минут

В продолжение.

Если у кого то есть потребность в металле, и сумма закупки скажем от 15 тыс. обращайтесь в личку, все объясню более детально.

Насколько достоверна информация о том, что НДЛ арматура больше не выпускается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько достоверна информация о том, что НДЛ арматура больше не выпускается?

 

на КМК (ныне Арцелор Кривой Рог) не выпускается где то с сентября или октября минувшего года. Та что есть на нашем рынке, Российская или Белорусская

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...