Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу компаньена на освоение обьема (стяжка, штукатурка, фасад)

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Вобщем в теме все написал.

Договариваюсь о подряде на крупнострое. Общаюсь с геном. Готов отдать 10 этажей (с 12-го) по внутрянке, а именно:

- стяжка;

- штукатурка известковая по кирпичу высококачественная:D;

- малярка с покраской по маршам и коридорам.

 

Так же можно освоить фасад с люлек. Обьем оч большой. Система утепления "мокрый фасад" капароловский.

 

Материалы при "правильным" ценам наши.

Оплата безнал.

 

Вопрос очень актуальный. Сам не потяну. Ищу напарника в освоении на паритете...

 

Очень прошу давать развернутые предложения! Ответы типо "звоните - договоримся" буду автоматически игнорить!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если загнать штукатурные машины?

У нас их 12 шт.А малярка и стяжка пустяки.

 

Можно и так. Главное понять стоимоть их загона туда. И как Ваша техника отреагирует на известковую штукатурку, а не гипсовую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заказчик на гипсовую не согласен?

Может его необходимо убедить получше.

 

Мне вот интересно, как Вы придете в компанию масштаба КиевГосСтрой, ТММ или КанСтрой (не они заказчики) и будете убеждать руководство в преимуществах гипсовой штукатурки перед известковой... Они Вас послушают, забьют на проекты, бюджеты и т.д., пожмут Вам руку, поблагодарят сердечно и выполнят все пожелания...

 

Вы себе это так представляете?:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, как Вы придете в компанию масштаба КиевГосСтрой, ТММ или КанСтрой (не они заказчики) и будете убеждать руководство в преимуществах гипсовой штукатурки перед известковой... Они Вас послушают, забьют на проекты, бюджеты и т.д., пожмут Вам руку, поблагодарят сердечно и выполнят все пожелания...

 

Вы себе это так представляете?:D

 

Мы на этом зарабатываем, и неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки люльок маєте в наявності? чи потріно мати свої? Є досвідчені фасадчики- питання - скільки потрібно бригад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там станції "путцмастер п-13 " треба,або "салют" вони тільки на вапняну штукатурку, одна є, можу приеднатись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад за проявленный интерес к теме!

Во избежание недопониманий, пишите, хотябы в личку, цены, по которым Вы готовы впрегаться со мной в это дело. Это поможет избежать уйму недопониманий и негатива в будущем!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СанЁк вот любишь ты такие объемы.

ну, не пуха тебе ни пера!:friends:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СанЁк вот любишь ты такие объемы.

ну, не пуха тебе ни пера!:friends:

 

Ну что я зря всю зиму по охотам с директором этой компании ездил??? А меньшие обьемы он не дает... Говорит, хочешть работать - осваивай!!!:beer: Вот и барахтаюсь! Сейчас АВК сметы готовлю, да на переговоы собираюсь. Сторгуемся, получим аванс и в бой!!!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол?

95% полученных сообщений от только что зарегистрированных пользователей...:lol:

Это кто-то так пытается мной манипулировать, мол одно адекватное предложение с кучи?:lol: Поржал! :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, v а в чём прыкол?

 

Добавлено через 4 минуты

cheko, cheko. я прораб. я могу взять подряд (стяжку) качество и здачу в сроки гарантирую.!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол?

95% полученных сообщений от только что зарегистрированных пользователей...:lol:

Дык нормальным и давним членам стаи стрёмно себе в карму гадить - вот "вновь прибывшие на борт" и правят бал - им-то по херу - подумаешь, не получилось...они на другой форум двинут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык нормальным и давним членам стаи стрёмно себе в карму гадить - вот "вновь прибывшие на борт" и правят бал - им-то по херу - подумаешь, не получилось...они на другой форум двинут...

 

В этом наверное весь ваш форум, в неуважении к вновь прибывшим. Ну как же мы типа стая. Мы здесь деды. Так это давно проходили. Может мы по переводу и срок службы поболее.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык нормальным и давним членам стаи стрёмно себе в карму гадить - вот "вновь прибывшие на борт" и правят бал - им-то по херу - подумаешь, не получилось...они на другой форум двинут...

 

Не понимаю вашого отношения!

Вот насколько я знаю Вы электрикой занимаетесь. Вот предложил бы я Вам подряд по разводке многоквартироного жилого дома. Вот как бы отреагировали? Оценили бы свои возможности и попытались бы зацепиться или пошли в отказ из-за того что там придеться общаться с людьми, которое что-то понимают в этой теме и их особо не накрутишь на бабло. С частным заказчиком всегда проще. Единицы понимают все тонкости работы и принципы ценообразования. Может именно поэтому и есть страх "испортить карму" на серьезном обьекте?

 

Тем более, я не ищу подрядчиков, я ищу партнеров, людей, с которыми можно обьединить усилия в исполнении, так как я адекватно понимаю что не совсем вытяну такой подряд!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штукатурные,малярные,плиточные работы

 

Добавлено через 3 минуты

штукатурные,малярные,плиточные работы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Поржал:lol:

А че ржать-то,ведь в наше время "кидок" - это моветон...И многие компании только за счет этого и живут...На сегодняшний день такие генподрядчики должны мне 140тыс.грн. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че ржать-то,ведь в наше время "кидок" - это моветон...И многие компании только за счет этого и живут...На сегодняшний день такие генподрядчики должны мне 140тыс.грн. :(

 

Именно поэтому это меня и улыбнуло! Заказчика я знаю, компания серьезная, работает давно, договора серьезные... Гарантировать что у них завтра не поменяется все с ног на голово никто не сможет...

Но привлечение третьей стороны в виде гаранта оплаты, с таким не сталкивался...

 

Мой критерий порядочности заказчика (на крупных обьектах) - желание выдавать авансы на работы и материалы...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой критерий порядочности заказчика (на крупных обьектах) - желание выдавать авансы на работы и материалы...

Да таких заказчиков поискать нужно. А насчет кидал, так где ж их нет. Но уважающие себя компании считают ниже своего достоинства кидать. По работе душу вымотают, но так на то она и работа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...