Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Демонтаж пеноблока

ФОРЕСТЕР-124

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет:

Необходимо перенести сушильную камеру сделанную из пеноблока (стены) размер камеры 6х6,5м, пеноблок 20 см, обшитую пенопластом 50 мм.. Возможно ли это сделать (разобрать и собрать)с минимальными потерями и вообще ли возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врял ли. Для кирпича нормой считается использовать связующий материал с коэффициентом прочности меньше самого кирпича. Поэтому для кладки не рекомендуют использовать цементы марок выше 300й. При соблюдении этих условий дом получается прочный, но легко разбирается и материал используется повторно. Газоблок-пеноблок же наоборот, клеится клеем принципиально более прочным, чем основной материал. Думаю что при попытке сломать он только разрушится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет:

Необходимо перенести сушильную камеру сделанную из пеноблока (стены) размер камеры 6х6,5м, пеноблок 20 см, обшитую пенопластом 50 мм.. Возможно ли это сделать (разобрать и собрать)с минимальными потерями и вообще ли возможно?

А я вот думаю,что такую постройку можно будет разобрать без особых проблем,так как пеноблок там скорее всего положен на обыкновенный цементно-песчаный раствор...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОБычный пеноблок достаточно просто порядно разбирается. Пошатал и снял.

в крайнем случает стукнул легонечко в шов топориком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...