Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Архитектурный бетон

Бес

Рекомендовані повідомлення

:lol:

Дык что закажете - то и соберем ;)

10 мм бетона весит 21 кг/м2

15 мм-31,5

Ну и отнимаем швы и рельеф, что-то порядка 28 кило на кирпичиках должно получиться.

Готовые панели 25 мм, так не вспомню, но что-то около 35 кг/м2 получалось.

00000000138.jpg

895х285хх25 мм

Будете смеяться - есть дешевый вариант форм, винница уже скопировала.:D

obluts_plyta_malaya.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Подруге нужно две столешницы, одна прямая 2700 х 600 и другая 1800 на 900, которая будет спускаться вниз под прямым углом на 800 мм (т.е. Г-образная, это для кухонного полуострова). Цвет и фактура под бетон, серая.

Все это надо будет доставить в Одессу.

 

Возможно ли это и приблизительная стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Эскиз можно? Че-то не складывается никак...

Сорри, сделайте скидку на дату, когда писалось;).

Пункт второй - грубо говоря, полоса шириной 900 мм, согнутая под прямым углом. Одна сторона длиной 1800 мм (это столешница "острова", точнее, "полуострова"), другая 800 мм - это торцевая часть, она же нога, которая между столешницей и полом с одной стороны. Противоположной стороной столешница упирается в стенку, в столешницу врезается электроповерхность. Что внизу, не помню (техника или шкафчики).

Могу нарисовать, если так непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, сделайте скидку на дату, когда писалось;).

Пункт второй - грубо говоря, полоса шириной 900 мм, согнутая под прямым углом. Одна сторона длиной 1800 мм (это столешница "острова", точнее, "полуострова"), другая 800 мм - это торцевая часть, она же нога, которая между столешницей и полом с одной стороны. Противоположной стороной столешница упирается в стенку, в столешницу врезается электроповерхность. Что внизу, не помню (техника или шкафчики).

Могу нарисовать, если так непонятно.

 

картинку, может, проще найти?

Screenshot_2012-11-11-09-25-31.thumb.jpg.a82c2361b69a4176bf23c834d65ed950.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинку, может, проще найти?

А чего это вы в моей веточке шпионите, а? Для того, чтоб найти фото, нужно сначала понять, чего ж искать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, сделайте скидку на дату, когда писалось;).

Пункт второй - грубо говоря, полоса шириной 900 мм, согнутая под прямым углом. Одна сторона длиной 1800 мм (это столешница "острова", точнее, "полуострова"), другая 800 мм - это торцевая часть, она же нога, которая между столешницей и полом с одной стороны. Противоположной стороной столешница упирается в стенку, в столешницу врезается электроповерхность. Что внизу, не помню (техника или шкафчики).

Могу нарисовать, если так непонятно.

Вообще лучше такое из акрила заказывать, уж очень конструкция стремная получится, тем более если врезать поверхность.

Стык по сгибу будет, никак не замаскировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего это вы в моей веточке шпионите, а? Для того, чтоб найти фото, нужно сначала понять, чего ж искать :beer:

 

слежу за прогрессом! :D:beer:

мне ж потом тоже надо будет правильные вопросы задавать... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык бесполезно ;)

Оно все течет, все меняется :D

Сча вот 6 новых камней вводим, колонны и арки. И еще какая-то фигня "под старину", просто эскизы еще не видел :o

О, про горшок забыл )))

Foto_0096.jpg

Поставляется в разобранном виде, целиком я его поднять не смог :lol:

DSC03765.JPG

Ну и вот такие колонны

%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BA%25D0%25B02.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, но ступеньки - вечны! :D

Не-а... они конец света не пережили, так что пойдут другие ;)

Вот с такой вот фактурой

PICT0093.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с такой вот фактурой

А к ним зубная щетка для мытья фактуры прилагается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Сорри, что-то уведомления не ходят, не увидел...

В магазине, свободно, за маленькие деньги :)

Своими глазами видел в Анжио, в Броварах.

Просто делать такое будет дорого :( У меня формы такой нет, придется лепить модель и с нее снимать форму. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер! Сколько может стоить обрамление окна вот такого типа: глубина откоса 12 см, ширина наличника 12-15 см, со всеми переходами с плоскости фасада на плоскость откоса, с минимумом стыков, то есть, цельные детали максимально возможной длины?

 

Высота окна 150 см, ширина окна 80 см. Цвет и фактура - под светлый шлифованный (но не полированный) травертин.

 

Окон около 20 штук надо.

346354852_2013-04-0818_48_59.png.4d6f1a51236c4e18f15aaadb77ecb9e7.png

1684152375_.jpg.f0e6261d7344b13e7c3f3ffcf8c48200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Посмотрел Ваши работы, почитал и очень заинтересовали некоторые работы.

Хотел бы узнать цену балюстрады, типа такой. Нужно всего метров 70.-80 погонных IMG_5505.JPG

Также интересуют под них ступеньки (плитка) белого цвета тоже порядка 80 метров погонных. Что вы можете предложить и какая цена.

Также интересует цена колонн по типу, как в вашем посту от 01.03.13. Для ясности - нужно закрыть (обрамить) колонны из двутавра по- моему 16 высотой порядка 4м.

Где можно посмотреть образцы Ваших работ вживую, пообщаться. Может что-то предложите на отделку цоколя. А то все никак не могу определиться окончательно что с ним делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше подъехать ко мне, в Бровары, Красовского, 16

Телефон в подписи.

По ценам сложно, слишком много нюансов - те же перила 1,75 длиной, нужно по чертежу прикидывать раскладку и подрезку.

Ориентир примерно 850 гривен за метр прямой балюстрады, без колонн, это 30 см между центрами балясин.

Ну и фото старое :D

Сейчас монтаж идет на высоком стакане, нижнюю балку убрали - так вода свободно уходит.

P9130008.JPG

 

Добавлено через 12 минут

Добрый вечер! Сколько может стоить обрамление окна вот такого типа: глубина откоса 12 см, ширина наличника 12-15 см, со всеми переходами с плоскости фасада на плоскость откоса, с минимумом стыков, то есть, цельные детали максимально возможной длины?

 

Высота окна 150 см, ширина окна 80 см. Цвет и фактура - под светлый шлифованный (но не полированный) травертин.

 

Окон около 20 штук надо.

 

Так навскидку не скажу.

Сделать можно 2 тяги, подоконник и замковый камень, стыки будут по замку и внизу на подоконнике.

А вы точно не с Кривого Рога? А то я как раз собираюсь в командировку, с таких окон лекала снимать :D

У меня модельщик будет в понедельник, если до понедельника чертежи закинете - могу отдать на просчет :)

З.Ы. Цвет травертина - это круто :D Он от бежевого до голубоватого бывает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию

В пятницу днем планирую быть в Броварах. Можна подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так навскидку не скажу.

А вы точно не с Кривого Рога? А то я как раз собираюсь в командировку, с таких окон лекала снимать :D

У меня модельщик будет в понедельник, если до понедельника чертежи закинете - могу отдать на просчет :)

З.Ы. Цвет травертина - это круто :D Он от бежевого до голубоватого бывает :beer:

 

Нет, я из Безрадичей Киевской обл. Чертежей нет еще, есть только эскизы, я их тут указал в теме. Мы определяемся с материалом стен и откосов. После этого начнется проектирование - рабочие чертежи и тп. Если цена (предварительная) бетонного оформления откосов подойдет, тогда стены из облицовочного кирпича сделаем. Если нет - проще взять натуральный камень на отделку стен, тогда стоимость откосов из камня не такой высокой покажется. Так что если возможно хотя бы ориентир указать по имеющейся информации - буду признателен.

Я имел в виду светло-бежево-песочно-белый цвет под травертин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию

В пятницу днем планирую быть в Броварах. Можна подъехать?

Почему нет? Наберете на Лайф когда в Броварах будете, я встречу.

 

Добавлено через 39 минут

Так что если возможно хотя бы ориентир указать по имеющейся информации - буду признателен.

Я имел в виду светло-бежево-песочно-белый цвет под травертин.

:unknown:

Вот как считать сферического коня в вакууме?

Прикидка на 20 окон.

Примерно 850 гривен обналичка с подоконником. Там просто самое тяжелое - сам подоконник, соответственно и самое дорогое :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как считать сферического коня в вакууме?

Прикидка на 20 окон.

Примерно 850 гривен обналичка с подоконником. Там просто самое тяжелое - сам подоконник, соответственно и самое дорогое :D

 

Вот видите, а говорите, невозможно. Вполне понятная прикидка. Порядок понятен. Спасибо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ну очень грубая прикидка, так чтоб наверняка. :D

Все зависит от форм, без них считать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субботу-воскресенье работаем не полный день, так что предварительно набирайте ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Праздники.

Собираем заявки, потому что материалы нужно до праздника притащить, потом при всем желании ничего не купим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...