Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчиков для стр-ва дома из СИП-панелей

draserra

Рекомендовані повідомлення

Месторасположение объекта: Бориспольский район, с.Иванков (28 км от КПП)

 

Тех.данные участка: рельеф ровный, участок почти правильной прямоугольной формы (20х51 м - 10 соток), грунтовые воды глубоко.

 

На момент начала стройки на участке будет электричество и при необходимости вода.

 

Ориентировочное начало стройки: лето 2012 года.

 

Информация по планируемому объекту: каркасная технология стр-ва, СИП-панели, утеплитель. Дом двухэтажный, ориентировочная площадь 110-130 м.кв. Проект в стадии выбора, основные пожелания - функциональный, без дизайнерских излишеств, практичный.

Несмотря на то, что технология "быстростроящаяся", скорость постройки на втором плане, главное - качественно и разумно по цене (из связки быстро, дешево, качественно).

 

Рассматриваю варианты как "под ключ", с материалами, так и просто услуги по постройке дома (в данном случае обязательно знание рынка материалов, чтобы была возможность посоветоваться, что лучше закупать).

 

Что потребуется:

1) Помощь в выборе проекта согласно выбранной технологии стр-ва, параметрам участка и т.п. По проекту тоже рассмотрю предложения.

2) Консультации по выбору материалов, местных технологий

3) Постройка дома "с нуля" до чистовой отделки (с учетом монтажа окон, дверей; заведения в дом всех имеющихся коммуникаций..)

4) Чистовая отделка - как второй и отдельный этап тендера.

5) Монтаж декоративных ограждений, наружного освещения.

6) Помощь во введении в эксплуатацию и оформлении всех разрешительных документов

 

Предпочтение участникам с готовыми и реализованными проектами. Желательно, чтобы один участник мог предложить выполнение работ комплексно по нескольким пунктам.

 

Я понимаю, что информации для детальных подсчетов мало, но меня интересует качественное, доступное и среднестатистическое по технологиям строительство - по тому плану, который бы Вы могли предложить и реализовать (от вида фундамента, до типа утеплителя)

 

Ориентировочные сметы, ценовые, технологические предложения - можно в Л.С. или на почту.

 

От себя своевременную оплату и адекватность требований гарантирую.

 

Спасибо за участие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виберіть з початку проект, а потім цікавтесь по цінах на його виконання. В вас стоїть питання хочу по будувати, то сама незнаю, що скільки це буде коштувати?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виберіть з початку проект, а потім цікавтесь по цінах на його виконання. В вас стоїть питання хочу по будувати, то сама незнаю, що скільки це буде коштувати?

 

У меня стоит вопрос о готовом решении. Есть общие пожелания - метраж, материал, этажность. Если человек (я в данном случае) не разбирается в вопросе и нюансах, он просит предоставить готовое решение.

Полно проектов, которые нравятся. Но смысл их выбирать без привязки к выбранному материалу. Насколько я знаю, к примеру, проект для дома из кирпича нереализуем для дома из бруса.

 

От совета специалистов, которые возьмутся выполнять заказ на 80% зависит выбор проекта, ибо я больше склонна доверять опыту людей, чем картинкам в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать каркасный, не из панелей. Будет дешевле.Деревянный каркас обшит сайдингом.Внутри утепление и гипсокартон.Заинтересует пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом по каркасной технологии (не путать с СИП) Вам выйдет ~ 300 $ кв.м. под чистовую внутреннюю отделку (но без стоимости коммуникаций и сантехприборов). А предпочтение к дизайну и этажности - это, конечно же Ваша преррогатива.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь с выбором проекта и строительством.

Если заинтересует пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а чем Вам нравится жить в пенопласте? Кирпич, керамика стены - не намного дороже! Но надёжнее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а чем Вам нравится жить в пенопласте? Кирпич, керамика стены - не намного дороже! Но надёжнее!

Просто причина всему - незнание.

Проконсультировали, объяснили разницу. Выбор сделан в сторону профилированного бруса+ облицовка кирпичом (утепление минвата)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто причина всему - незнание.

Проконсультировали, объяснили разницу. Выбор сделан в сторону профилированного бруса+ облицовка кирпичом (утепление минвата)

офигенный выбор:oВы получите конденсат на пол стены....поконсультируйтесь ещё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...