Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно все по электрике

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

За брендом не гонюсь интересует разумное сочетание цены и качества

щиток под 8-10 дифов

Дифавтомат С16А 30мА 7 шт.

Розетки белые двойные 8 шт

Выключатель одинарный с посветкой 2 шт

Выключатель двойной с посветкой 2 шт

подразетник 15 шт под гипсокартон

РК 8 шт

 

одескабель

ВВГ-3х2,5- 100 метров

ВВГ-3х1,5- 70 метров

 

гофрировання труба для прокладки кабеля 50 метров

 

Прожектор галогенный на 100 Вт с датчиком движения для коридора в 12 кв.м (т.е. не очень мощный) 2 шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в сторону Хагер и фурнитуры ПОЛО.

Подороже будет шнайдер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
За брендом не гонюсь интересует разумное сочетание цены и качества

щиток под 8-10 дифов

Дифавтомат С16А 30мА 7 шт.

Розетки белые двойные 8 шт

Выключатель одинарный с посветкой 2 шт

Выключатель двойной с посветкой 2 шт

подразетник 15 шт под гипсокартон

РК 8 шт

 

одескабель

ВВГ-3х2,5- 100 метров

ВВГ-3х1,5- 70 метров

 

гофрировання труба для прокладки кабеля 50 метров

 

Прожектор галогенный на 100 Вт с датчиком движения для коридора в 12 кв.м (т.е. не очень мощный) 2 шт

Могу помочь только по кабелю

одескабель

ВВГ-п-3х2,5- 100 метров-9.15

ВВГ-п-3х1,5- 70 метров-5.9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, на таком количестве материала много не сэкономите. Кабель берите у предлагающих, остальное в Эпике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приложении предложение по поло. Ранее было бюджетнее шнайдера, сейчас смотрю почти цены сравнялись

Doc1.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За брендом не гонюсь интересует разумное сочетание цены и качества

щиток под 8-10 дифов

Дифавтомат С16А 30мА 7 шт.

Розетки белые двойные 8 шт

Выключатель одинарный с посветкой 2 шт

Выключатель двойной с посветкой 2 шт

подразетник 15 шт под гипсокартон

РК 8 шт

 

одескабель

ВВГ-3х2,5- 100 метров

ВВГ-3х1,5- 70 метров

 

гофрировання труба для прокладки кабеля 50 метров

 

Прожектор галогенный на 100 Вт с датчиком движения для коридора в 12 кв.м (т.е. не очень мощный) 2 шт

 

Предлагаю диференцальный автомат 2р16А 30мА Moeller/Eaton 190,00грн есть наличие. Продукция Moeller проверена временем и хорошо известна в кругу специалистов. Есть сертификаты. Щит металический встроенный 24м 170,00 грн хорошего качества (не Лоза)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, на таком количестве материала много не сэкономите. Кабель берите у предлагающих, остальное в Эпике.

 

я Вам скажу что я невеликий специалист в этой области, желание приобрести все у одного (и считаю большим плюсом что на форуме могут объяснить)

есть много примеров в частности леруа мерлен (какие нужно электроды для инвертора и они дают мягко говоря не то.....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008,

есть розетки и выключатели Prodax (Германия) в остатках такчто если интересно по цене можно разговариветь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам скажу что я невеликий специалист в этой области, желание приобрести все у одного (и считаю большим плюсом что на форуме могут объяснить)

есть много примеров в частности леруа мерлен (какие нужно электроды для инвертора и они дают мягко говоря не то.....)

 

Вопрос выбора всегда стоит остро. Вы что б не заморачиваться (если нет знакомого электрика), продукцию разделите на 2-3 группы 9по ценовым категориям). Moeller/Eaton, ABB, Schneider, Hager, Legrand (Это то что ставят обычно для себя), ИЕК,АСКО,Е-NEXT, E-Life (для остальных). Автоматы есть бытовых серий 4,5кА, професиональных 6кА, промышленных 10кА.Автоматы с токами отключ. 4,5кА могут работать так же как и "китайские" Брать надо либо 6кА либо 10кА (но дорого). С розетками похожая история новыбор больше GIRA, АВВ, Merten, Legrand, POLO раскрученные и проверенные временем марки. Ну вобщем рассказывать долго посоветуйтесь с человеком который все это будет ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чего то был уверен(учили так), что 4.5, 6, и 10кА это максимальная отключающая способность. То есть это максимальный ток, который выдержит дугогасительная камера и контакты автомата. А при чем здесь, бытовые, проф. и пром исполнение непонятно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008,

есть розетки и выключатели Prodax (Германия) в остатках такчто если интересно по цене можно разговариветь

 

а случайно 'Prodax' (Венгрия) или германия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чего то был уверен(учили так), что 4.5, 6, и 10кА это максимальная отключающая способность. То есть это максимальный ток, который выдержит дугогасительная камера и контакты автомата. А при чем здесь, бытовые, проф. и пром исполнение непонятно?

 

Вас абсолютно правильно учили. Но что бы человеку не усложнять выбор, курсами знаний электротехники приходиться целые разделы утрировать. Про автоматы, розетки и кабеля можно 50 страниц расписывать:).. Возьмите в 5 строчек распишите про эти 3 категории продукции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008,

да производство действительно венгрия Везли вместе со шнайдером одной фурой потому в базе числится как Германия, спс исправлю, на остатке гдето 200-300 найменований по 50-300 шт так что могу подобрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...