Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена стеклопакетов

Artwind

Рекомендовані повідомлення

По чем можно продать имеющиеся пакеты (те что 4-16-4)?

 

Продать? Вам еще заплатить нужно будет за них. Позвоните и узнайте сколько сейчас стоит вывоз мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продать? Вам еще заплатить нужно будет за них. Позвоните и узнайте сколько сейчас стоит вывоз мусора.

 

Те, кто привезет стеклопакеты, с удовольствием заберут старые. Стекло принимают на вторсырье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни по чем. Вероятность того, что Ваши пакеты могут кому-то подойти по размерам- ничтожно мала. Обычно все ненужные стеклопакеты утилизируются.

 

Правильно полагаете. Осталось только узнать, какой у Вас профиль и есть ли к нему штапики под 32-й стеклопакет.

 

Пофиль Рехау, сбоку написано что-то типа Евро 60 (точно не помню)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пофиль Рехау, сбоку написано что-то типа Евро 60 (точно не помню)

Тогда проблем с заменой штапика не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы для балкона выбрал 4-16Ar-4LowE и не заморачивался со штапиками.

 

Если балкон не отапливаемый, я б вообще ничего не менял. Смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день.

 

Возникла аналогичная потребность заменить стеклопакеты на трех окнах.

Стоят сейчас 1-камерные, хочу 2-х камерные.

Ориентировочно размеры:

1-ое: 130*72; 130*62см;

2-ое: 130*82; 130*72см;

3-ее: 130*43;130*43; 130*43

 

Кто возьмется? Насколько оправдывает себя газ в пакетах? Или лучше напыление (тонировка)?

 

Жду комментариев и предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ оправдывает себя в пакетах с энергосберегающим стеклом (с напылением). В простых - деньги на ветер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ оправдывает себя в пакетах с энергосберегающим стеклом (с напылением). В простых - деньги на ветер.

 

а вот тут самое интересное - -как проверить есть ли газ в пакете? был бы какой то индикатор - типа позеленел - значит газа нет...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По чем можно продать имеющиеся пакеты (те что 4-16-4)?

 

Спасибо!

продайте или подарите их любителям строить теплицы.

или сами сделайте себе тепличку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут самое интересное - -как проверить есть ли газ в пакете? был бы какой то индикатор - типа позеленел - значит газа нет...............
Собственно, рядовому потребителю - примерно, как содержание мяса в колбасе, т.е. никак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот тут самое интересное - -как проверить есть ли газ в пакете? был бы какой то индикатор - типа позеленел - значит газа нет...............

 

Нужно покупать стеклопакеты или заказывать окна у того производителя, которому доверяете.

Какими критериями Вы пользуетесь при покупке золотых изделий?

Например, я покупаю золото только от того завода, которому доверяю и уверен, что в моём кольце 585 проба, т.е. 58,5% содержит золота, а остальное - медь, серебро и т.п. Если мне говорят, что в турецком золоте процентное соотношение нарушено не в пользу покупателя, то я не покупаю турецких золотых украшений. Как то так.

А может быть это и миф, о турецком золоте... Может быть оно такое дешёвое из-за больших залежей золотой руды в Турции... Кто знает...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Газ проверке рядовым потребителем не проверяем ни как. Поэтому покупать стоит у тех, кому веришь, что там есть газ (в худшем случае будет греть вера в газ).

Метод тоже не даёт 100% гарантий, но можете запросить 2 последние накладные на приобретение газа (пакетчики его покупают), менеджер Вам с удовольствием расскажет о колосальных объёмах продукции и тогда можно понять может быть газ в Вашем пакете или нет. Повторюсь идея не самая лучшая и не факт, что правильная, но попробовать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...