Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 2К квартиру на Осокорках (Гмыри, Чавдар)

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Начинаем искать двушку по реальной цене на Осокорках в пределах улиц Гмыри, Чавдар, Ващенко. Этаж не сильно высокий, до 15, площадь от 60 кв (там других нет), возможно без отделки. Дом должен быть сдан.

 

Квартира ищется для себя, без посредников. Предпочтение - в домах Чавдар 3,5,7,9,11. Остальные тоже рассматриваем.

 

Предложения пжлст в личку.

 

Квартиры Бажана 10-16 тоже рассматриваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем искать двушку по реальной цене на Осокорках в пределах улиц Гмыри, Чавдар, Ващенко. Этаж не сильно высокий, до 15, площадь от 60 кв (там других нет), возможно без отделки. Дом должен быть сдан.

 

Квартира ищется для себя, без посредников. Предпочтение - в домах Чавдар 3,5,7,9,11. Остальные тоже рассматриваем.

 

Предложения пжлст в личку.

 

Квартиры Бажана 10-16 тоже рассматриваются.

Так сказать в виде апа, я здесь как раз живу, интересно на какую сумму вы расчитываете можно в ЛС, я просто в 2010 году лоб расшиб ищя здесь квартиру, были определённые лимиты, но реальность оказалось другой, у меня как раз двушка будет интересно что поменялось за два года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Через 4 дня должны вручить ключи, в течении нескольких месяцев будут документы. Если дождетесь - дам контакты продающих.

ТТХ: 2ка, 63 квадрата, 4 этаж, Чавдар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 4 дня должны вручить ключи, в течении нескольких месяцев будут документы. Если дождетесь - дам контакты продающих.

ТТХ: 2ка, 63 квадрата, 4 этаж, Чавдар.

Это наверное монолит тот который Чавдар 8 будет!? И сколько ваш прайс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу еще обратить внимание покупателя, что при покупке недвижимости, которая была в собственности продавца менее 3-х лет облагается налогов 5%, (ст. 172. Налоговый кодекс)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сделали, что обратили.

Хотя тут внимание продавца надо обращать, а не покупателя.

Но продавцы действительно вешают эти 5% на покупателя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...