Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cуровые форумы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Ну я бы начал с того, что правила никто не читает при регистрации. У нас они терпимые по разеру,а на многих форумах это 3-7 листов текста.

Я тоже не читаю, если зашел на форум на "минутку" типа один раз что-то спросить.

 

Если не прочитал правила, то пользуешься какой то логикой и здравым смыслом которая присуща всем форумам в инете.

Например- не флудить, не офтопить, писать в нужных темах, не оскорблять и не ругаться, без политики, религии. Ну и поиском сначала на предмет повторения тем.

 

Обычно этого хватает, но есть уникальные форумы с уникальными модераторами и своими правилами. Как законы в некторых штатах- нельзя есть кролика после 6 вечера в полнолуние:)

Задело слово , правила,

я как то общалась на одном российском женском форуме. Так вот там правила НЕ существуют только для избранных, я так понимаю подружек админш( ну форум то женский) Хотя может там есть и админы. И вот значит общаюсь я с форумчанином, мои посты трут прямо же при мне, матов нет, только слегка эмоциональное высказывание с моей стороны, Но! посты собеседника со словами ..уй осталяют !на вопрос почему так ? мой пост удаляют и меня в бан

во жесть! точнее правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задело слово , правила,

я как то общалась на одном российском женском форуме. Так вот там правила НЕ существуют только для избранных, я так понимаю подружек админш( ну форум то женский) Хотя может там есть и админы. И вот значит общаюсь я с форумчанином, мои посты трут прямо же при мне, матов нет, только слегка эмоциональное высказывание с моей стороны, Но! посты собеседника со словами ..уй осталяют !на вопрос почему так ? мой пост удаляют и меня в бан

во жесть! точнее правила

 

Тю, у меня почти один в один только на Строим Доме. Думаю это менталитет постсоветский. Ну или принципу - моя песочница во что хочу в то и играю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как то общалась на одном российском женском форуме. Так вот там правила НЕ существуют только для избранных, я так понимаю подружек админш( ну форум то женский) Хотя может там есть и админы. И вот значит общаюсь я с форумчанином, мои посты трут прямо же при мне, матов нет, только слегка эмоциональное высказывание с моей стороны,
Напомнило мне один автомобильный форум Украины где модератор в теме об резине высказался о том какой классный питерский Нокиан, на что я ответивши что польский Гудиер намного лучше был жестоко забанен по нику и по айпи на неделю)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы начал с того, что правила никто не читает при регистрации.

Особенно доставила при регистрации фраза

"Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ..." Почему РФ?

Не знаю, осталась ли она сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, у меня почти один в один только на Строим Доме. Думаю это менталитет постсоветский. Ну или принципу - моя песочница во что хочу в то и играю.

 

Да это банальная психология. Чего тут отрицать. И модераторы все люди. Общается к примеру человек в какой то ветке которого я знаю на форуме 5 лет, выпил с ним на встречах ведро водки, и я его выручал и он меня, с незнакомым мне человеком. Как Вы считаете я к ним одинаково отношусь?

 

Должен одинаково, но это не реально. Вот Корни например может поворчать или побузить, но я не воспринимаю это как нарушение, потому что знаю в жизни этого человека, его характер, его поступки. А вот новичка я не знаю и чего ждать от него не знаю и пресекаю заранее его бузение ожидая чего то нехорошего.

 

Добавлено через 4 минуты

Особенно доставила при регистрации фраза

"Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ..." Почему РФ?

Не знаю, осталась ли она сейчас.

Вот блин я всегда чувствовал, что мы не в РФ:shock: Исправим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот блин я всегда чувствовал, что мы не в РФ:shock: Исправим!

 

:lol: Правила были чесно скопированны с какого-то росийского форума наверно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Правила были чесно скопированны с какого-то росийского форума наверно:D

 

скорее всего так была руссифицирована данная верся движка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего так была руссифицирована данная верся движка.

 

А правила идут сразу с движком? Не знал даже, думал их или передирают с других форумов или сами придумывают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я понимаю насколько мы дружелюбный и лояльный форум.

 

это кстате довольно распространённое тут заблуждение:D, из популярных среди меня форумов этот самый закостенелый, формализованный и недружелюбный.

 

токо глубочайшэе самообладание удерживает меня от того, шоб не лопнуть со смеху, когда почтенный пользователь ник скажем Сидор Иванович пишет степенной барышне ник например Ангелина Георгиевна сообщения вида "всего Вам самого наилучшего".

ггг, лол:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правила идут сразу с движком? Не знал даже, думал их или передирают с других форумов или сами придумывают:)

 

Да человек написал не про правила, а про письмо которое приходит при авторизации на почту. Просто форумы все русифицированы под Россию.

 

Добавлено через 59 секунд

это кстате довольно распространённое тут заблуждение:D, из популярных среди меня форумов этот самый закостенелый, формализованный и недружелюбный.

 

токо глубочайшэе самообладание удерживает меня от того, шоб не лопнуть со смеху, когда почтенный пользователь ник скажем Сидор Иванович пишет степенной барышне ник например Ангелина Георгиевна сообщения вида "всего Вам самого наилучшего".

ггг, лол:lol:

 

Ну от Вредного Хряка тяжело было ожидать позитивчика:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это кстате довольно распространённое тут заблуждение, из популярных среди меня форумов этот самый закостенелый, формализованный и недружелюбный.

 

И это говорит человек, получивший мягкое предупреждение с 0 баллов, год назад. :D

Это не Ваша заслуга - это наша недоработка! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это говорит человек, получивший мягкое предупреждение с 0 баллов, год назад. :D

Это не Ваша заслуга - это наша недоработка! 8-)

 

позволю сибе напомнить, шо "пердупрежденее" было за дословное (!без каких-либо изменений вообще) цитирование сообщения одного местного землеторговца. по удивительному стечению обстоятельств иму за это не было вообще ничего и сообщение до сих пор там. ткнуть носом где, Валерий Валентинович, ггг :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь что не удивительно за много лет сформировалась команда, семья что ли которая уже выпила не одно ведро водки и терпит даже нападки друг к другу, ну как я с супругой, чем крепче грызёмся тем жарче любовь.

К новичкам относятся никак, то есть иногда даже что то не плохое скажешь то спасибо не дождёшься, скажем относятся подозрительно, ну это и понятно, выстроили дом и живут себе, а зашедшему "попить воды или попросится в туалет" могут и всадить обойму меж глаз. Тут я год назад и не понял как входить, то ли вломится то ли зайти скромно, зашёл было шумновато и до теперь не принят. Люди вроде как хорошие, но в обнимку не бросаются.

Но всё равно вот уютно и тепло здесь, по домашнему, рано или поздно примут главное не бузить с оскорблениями, ну и пить водовку иногда при встречах, админ вон ведро может :).... может ошибся, значит мало бываю. Тему создал в разделе sos, модер снёс ибо не по правилам, уверен старожила тему не снесли бы, или хотя бы потрудились пояснить. Короче дом уютен но закрыт так кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К новичкам относятся никак, то есть иногда даже что то не плохое скажешь то спасибо не дождёшься...

 

Рома, ты не прав! (извиняюсь за фамильярность):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а чего? как ещё относиться к новичкам? нужно сначала присмотреться, минимально понять ху из ху) Если сразу излишне радушия, услужливости и пояснений-проведений, то это выглядит как-то глупо-лицемерно, или форум немноголюдный )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно сначала присмотреться, минимально понять ху из ху)

думаю правильно, иное дело маловато сообщений ну нет возможности часто бывать но зареган уж несколько лет, а по сути как новичок. Наверное нужно больше общаться что бы заслужить почтение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Наверное нужно больше общаться что бы заслужить почтение.

Прежде, чем что-то взять - надо что-то дать.

 

слова не мои, но принцип действует. И не только в интернетах.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю правильно, иное дело маловато сообщений ну нет возможности часто бывать но зареган уж несколько лет, а по сути как новичок. Наверное нужно больше общаться что бы заслужить почтение.

конечно, и не нужно ожидать, что люди с форума которые вас/нас в глаза не видели и не имели дела будут почтенно относиться или прислушиваться к словам! Так же как и сомнения в наших словах или общее недоверие ко всему написанному - вполне нормально для начала и многие неверно бурно на это реагируют или обидчиво. Хотя истинно обидно или стыдно, когда подводишь людей, которые тебя знают в лицо и имеют с тобой дела) тогда уж стоит задуматься:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не терялась нить разговора и было всем понятно моё сообщение, начало дискуссии здесь.

 

))) Да да очень похоже судя по аваторке автора

 

Аватарку Наталья поменяла, когда эта тема уже была на форуме. Ни Наталья, ни её муж не ожидали, что так быстро смогут продать кабель. Сегодня мне написали в личку и посоветовались, можно ли создать тему в разделе "Реклама" при закрытии этой. Ну вот понравилось им заниматься продажей кабеля. В добрый путь!

А судя по моей аватарке, Вы можете определить вид деятельности?

Только не говорите, что я "разгибальщик подков".

 

Да как бы есть разница все подобные сообщения удаляют модеры даже из рубрики реклама ,а тут видимо какой-то особый случай.Только моих сообщений удалили больше 20ти штук вот и хочу справедливости.

 

Вы Правила форума читали внимательно?

Пунк 8 Вас не смутил?

Думаю, что не читали, по этому цитирую его здесь:

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама". При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

Т.е. создать 13 рекламных тем по форуму, в разделе каждого из регионов и вообще, создать по воле мизинца левой ноги - это норма? Я просто поражаюсь от Ваших возмущений.

 

Дык, а что тут понимать ? в Украине живем ) кто помазал, тот поехал )

 

Александр, если найдётся хоть один человек, который может меня упрекнуть в том, что меня пришлось "подмазать", выражаясь Вашими словами, дабы нарушить Правила форума - то я немедленно попрошу администрацию лишить меня права модерировать.

Точно с такой же уверенностью, я могу ручаться за любого модератора. Слава Богу, команда администраторов/модераторов подобралась дружная, понимающая...

И Вам, как человеку не вчера пришедшему на форум, написавшему больше тысячи сообщений - вешать такие обидные ярлыки на модераторов... Как то - не комильфо.

Вы не получили ни одного предупреждения - значит не нарушали Правила. А пишите сейчас откровенную ересь.

Извините, если мой ответ Вам покажется грубым.

 

К Вам у меня претензий нет ,это вопрос к модераторам которые ведут себя непонятно.

 

Что именно Вам не понятно?

То что Вас за спам забанили? Так повторюсь - не за одну же тему, созданную случайно, а за регулярное игнорирование Правил. В личку я Вам ответил и вроде разъяснил, где и что рекламировать.

Хотя, если я всем "заблудшим" буду подробно объяснять в личку такие элементарные вещи, то мне в туалет некогда будет сходить. Извините за банальное сравнение.

_____________________________

 

И когда человеку выдаёшь предупреждение за рекламный спам, а он пишет тебе в личку:

НУ ТЫ И МУДИЛО!!

Я проигнорировали. Ему показалось мало. Пишет дальше.

Ну ты и мудило! С наилучшими пожеланиями, WeldDN

Верите, ничего хаму не хочется объяснять в личку.

А этот, с позволения сказать "человек", получил месячный бан за хамство и оскорбления.

______________________________

 

Теперь, надеюсь, всем всё популярно объяснил?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, и не нужно ожидать, что люди с форума которые вас/нас в глаза не видели и не имели дела будут почтенно относиться или прислушиваться к словам! Так же как и сомнения в наших словах или общее недоверие ко всему написанному - вполне нормально для начала и многие неверно бурно на это реагируют или обидчиво. Хотя истинно обидно или стыдно, когда подводишь людей, которые тебя знают в лицо и имеют с тобой дела) тогда уж стоит задуматься:)

 

А можно спросить? На форуме есть несколько людей,

которые ни разу никому не сказали "спасибки"... ну вот как Вы, например.

Для меня сие тайна большая есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...