Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна от форумчанина Djentelmen- положительный отзыв

Муравей

Рекомендовані повідомлення

Хотим сказать "спасибо" Игорю Djentelmen за :

1. подробную и длительную консультацию

2. очень неплохие цены

3. оперативность в работе

4.установленные 24 окошка.

Игорь производит впечатление грамотного специалиста и просто приятного молодого человека:)!

Доставка и монтаж были произведены в точно оговоренные сроки. Монтаж делала аккуратная и профессиональная бригада, тихо и спокойно, чисто, быстро и уверенно, хотя ребята и совсем молодые. Все прошло гладко и без проблем.

С Вами приятно работать, Игорь! Ещё раз спасибо Форуму Строимдом за предоставленную возможность общения и выбора!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо Вам, за понимание и желание слушать и, главное, услышать.:rolleyes:

Вот уже двенадцать лет как в окнах, но и как в первый свой монтажный год, всегда стремлюсь достичь, на любом объекте, совершенства на своём "оконном" участке работ.

Я также благодарен форуму "Строим дом" за наше знакомство. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cтроительная готовность проёмов на данном, отдельновзятом объекте, (в связи с отсутствием "четвертей") не позволяла произвести монтаж по технологии "илбрук".

Мы стараемся использовать эту технологию, а ленты ПСУЛ и СТИЗ постоянно есть в наличии у всех наших монтажных бригад.

В случае отсутствия возможности обустройства паро-гидроизоляции монтажного шва Заказчик, в обязательном порядке, получает рекомендации по материалам при обустройстве внутреннего и наружного откоса.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Djentelmen, спасибо большое за окна и монтаж, все супер, мы остались всем довольны, приятно было с вами работать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Спасибо и Вам за умение слушать, а главное - услышать. :rolleyes:

Нашему коллективу тоже всегда приятно иметь дело с такими Заказчиками как Вы и Михаил. Мы с Вами на ближайшие пять лет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Спасибо большое за профессиональный поход!

Все очень пунктуально и при замерах и при установке точно в назначенное время, без каких либо задержек и не предвиденных недоразумений.

Спасибо лично Игорю истинный джентельмен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, и Вам спасибо за желание "слушать и быть услышанным". Наша команда отныне ВСЕГДА с Вами. Не забывайте - "окна любят тишину"... Но даже на зов "тихим шёпотом" мы всегда откликнемся... :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И от меня огромное спасибо за Вашу помощь, советы. Редко встретишь человека, который поможет с недостающими частями к окнам , которые были куплены в другом месте.

Приятно было общаться и еще раз СПАСИБО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я как-то пообещал же Вам помочь ;) А потому как обещания привыкши выполнять - соединители у Вас. Ведь не всё в этом мире меряется деньгами. Взаимно было оччень приятно познакомиться.

В свою очередь, ещё раз прошу внимательно отнестись к нюансам установки окон. Если что, мой номер телефона у Вас есть. Чем смогу - помогу.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ещё ничего не делал у Игоря, но хочу сказать спасибо, сколько ни общался пока что в интернете на разных форумах, всегда вежлив и объяснит всё, у других бывает нету настроения и вежливость пропадает, но не у Игоря, очень ценное качество сегодня, когда многие другие люди от стресса не могут бывает общаться с клиентами нормально или злятся когда много вопросов задают! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за лестные слова. Просто не все в этом мире меряется деньгами ;) И если я что-то знаю, то почему бы не поделиться этими знаниями? А как же иначе? Я так же как и все, например, задаю вопросы по не знакомым мне направлениям и надеюсь на профессиональные ответы...

Просто надоело жить в мире плутовства, хамства, невежества и обмана, потому и стараюсь жить правильно...

Еще раз, спасибо Вам, Дмитрий, за то, что слушаете, а главное - слышите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, спасибо за отзыв. Не все в этом мире меряется деньгами ;):beer:

Главное, что вопрос решили практически безболезненно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, спасибо за отзыв. Не все в этом мире меряется деньгами ;):beer:

Главное, что вопрос решили практически безболезненно :)

 

Действительно безболезненно, как говорится "И волки сыты и овцы целы!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо Игорю за остекление и вынос подоконника на балконе и москитные сетки!

 

результатом доволен, мастера делали всё аккуратно, халтуры не было, даже казалось бы козырёк чё с ним возится, но было подогнано всё идеально.

 

И главное как человек хороший, ник соответствует, просто доводилось как и всем общаться и с неуравновешенными и вспыльчивыми людьми, но тут всё спокойно решалось даже когда я по своему незнанию по конструкциям досаждал и не раз :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Дмитрий, спасибо за отзыв.

По-поводу "досаждал" - это не к Вам. Мы все имеем право задавать вопросы и надеяться на правильные ответы. Главное - результат.

Я рад, что Вы и семья довольны результатом ;) :beer:

Прошу обращаться, как и договаривались, при малейших подозрениях на изменение работоспособности окон. Возможно, со временем потребуется дополнительная регулировка - это бесплатно на протяжении всего гарантийного срока.

Еще раз СПАСИБО. :beer:

С уважением, Игорь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
спасибо игорю за изготовление высококачественных конструкций по приятной цене:)

Максим, особенно приятно слышать/читать такой отзыв от профессионального "оконщика".

Мы с Вами знаем оба как правильно делать свою работу ;) И мы ее делаем ;), а не занимаемся теорией, стирая пальцы о клаву компьютера.

Друзья, позволю себе немного расшифровать.

Я занимаюсь окнами в сегменте авторизованного партнерства Rehau, а Максим - профи в алюминиевых оконно-фасадных "делах"...

Мне очень приятно было иметь дело с коллегой. И еще приятнее осознавать, что правильная и честная работа оценена таким отзывом :oops: Приятно было с Вами, Максим, иметь дело.

От души, спасибо за отзыв - этот отзыв, лично для меня, не просто "пустой треп" теоретиков (типа оконных дел мастеров), а мнение и оценка моего скромного труда "на оконной ниве" настоящего профессионала в окнах, а это многого стОит :beer:

З.Ы. Будем сотрудничать ;)

Змінено користувачем Djentelmen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не буду и я откладывать в долгий ящик свою признательность и благодарность тов. Джентельмену за сотрудничество!:beer:Это если в кратце:)

А так еще хочу добавить пару слов!

Так вышло что при общении с Игорем на замерах, мы договорились что монтажом моих окон займемся в паре. Тоесть без монтажников. Примечем вопрос экономии был на втором плане, а на первом возможность поучаствовать в процесе, а не просто стоять наблюдать все действие со стороны(тупо убитый день).

Самое сложное в монтаже оказалось погрузо разгрузочные работы:), особенно дверей которые весили наверно килограм 100, что даже пришлось водителю поднапрячся. Весь процес описывать нет смысла, как и общение в 2 часа ночи с ГАЙцами на посту на обратном пути:o. НО! Вы бы видели с какой радостью и лучезарной улыбкой Джентельмен бегал вокруг установленой двери, толкал ее двумя пальцами, а эта бандура при закрывании издавала еле слышный мягкий щелчек!:Yahoo!: Еслиб я не выгружал ее из машины я бы никогда не подумал что онавесит 100 кг(более точный вес у Игоря на компьютере)

\Подъитожу. Получил то что так долго ждал! Огромное спасибо Игорю за содействие и прямое участие:beer:

П.С.Я знаю что это тоже в кратце:D и любые твои слова могут расценить как само рекламу, так что если со всем написанным согласен просто кивни головой:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Получил то что так долго ждал!..

Вот это и есть самый главный результат.;)

Просто кивну :)

Получил огромное удовольствие от работы. Вам мой огромный респект и как Заказчику, и как Помощнику. Спасибо! :beer:

З.Ы. Вес двери - 72 кг ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

по просьбе Doo www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=102067, который имеет мало сообщений , но зарегистрирован на форуме 15.04.2012 и не имеет возможности оставить отзыв лично..

"Игорь, спасибо вам и вашим ребятам за застение балкона (в чешке на Русановке) и установку сеток,жалюзей, и самое главное - сушилки) Все сделано качественно и в указанные сроки."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна_ST, Doo. Спасибо за отзыв.:rolleyes::beer:

Интересный был балкон, а сушилка - это вообще отдельная тема :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Скажу коротко: РЕСПЕКТУЮ!

 

Благодаря окнам и дверям в моем доме, обрел нового друга :beer:

 

Длинно: съездили далеко на объект, померяли, сказали мы свои пожелания. Заказ доставили в сроки, установили, отрегулировали. Игорь мужественно вытерпел все наши "прымхы" и "пабажання" и сказал как надо! :D

 

Итог: 13 окон+отливов+подоконников+сеток москитных и 3 бронедвери стоит в нашем доме блягодаря Игорю. Надеюсь я смогу хоть как-то этим отзывом помочь Игорю найти побольше клиентов! :good:

 

ps Можете рассчитывать на мою :\"\": помощь в решении любого Вашего вопроса, помогу чем смогу, так сказать. :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, спасибо за отзыв.

Не было у Вас никаких "прымхив и пабажань" - все вопросы были исключительно по делу ;)

Реально обрел еще одного Друга :beer:

Можете рассчитывать на меня в любой жизненной ситуации ;)

С уважением, Игорь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...