Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аккумуляторный инструмент

LM

Рекомендовані повідомлення

Получил через них уже 7 посылок и морем и самолетом. Рекламировать не буду, т.к. по декабрьским посылкам есть вопросы - то, что отправлять не надо было - отправили, что-то задержали с отправкой, что-то отправили самолетом, вместо моря. Хотя в целом по удобству (адрес склада в Штатах, сбор посылки по своему усмотрению, оплата услуг по доставке в гривне по реальному курсу с карточки, доставка под порог дома) - ИМХО, вне конкуренции.

 

Вы случайно под "Украина Экспресс" не EMS имеете ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что нашел я

ukraine-express.com/ru/

Да, это они. В целом доволен, возможно связано с большим потоком посылок перед Новым годом.

Сложно объяснить отправку отдельной не консолидированной посылки на сумму около 10$ за 1,28$ :fool:.

Т.е. за доставку посылки из Нью-Джерси до двери моего дома я заплатил около 10 ГРИВЕН!!! Этого даже на 1 литр бензина не хватит :D

Но, поскольку там работает "бывший наш народ", то оказывается все возможно...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тариф или проглядели просто ?

Это факт :fool:

А может компенсация? ;)

Тарифы там на сайте, ИМХО, довольно гуманные: в среднем посылка обходится в 20-25$ - морем, при весе 8-10 кг, не паундов, а именно КГ. Самолетом подороже: 4 кг потянули на 28$, а 7 кг на 47$: в последнюю вошли набор отверток, трубный ключ, 2 набора сверл, штангель, лобзик Макитовский в кейсе + 2 свитера.

Возвращаясь к теме: вот появилась возможность проверить "гарантию" - прислали нерабочий новый нивелир, просто не включается. Списался, все напрягали - а попробуйте так, или еще так, батарейки попробуйте поменять, в конце-концов обещают заменить, отправил с гарантийкой, если интересно по результатам отпишусь. Но это примерно конец февраля.

По Штатам обещают пересылку за свой счет, а из Штатов на неньку - увы, за мой: продавец изначально продавал и отправлял только по Штатам, я покупал с отправкой посреднику - той же Укрэкспресс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо буду разбираться в тарифах/платежах/регистрации.

Будут вопросы ,можно здесь в темке позадаю ?

Кстати а милуоки брали в каком ИМ или просто на ибее ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не милуоки, а макиту. На амазоне, оплата через пейпал, ну про даставку писал - через укр.экспресс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё один из вариантов дотавки из США

itca-shopping.com.ua/ru/guide/92.html

я бы назвал его самым простым. здесь даже свою международную карту заводить не надо.

просто сбрасываете ссылку того что хотите купить, ребята набрасывают 10% (налог по сша + конвертация денег), добавляют стоимость пересылки (4,5 дол/кг морем и 10 дол/кг авиа) и говорят вам полную сумму. вы здесь рассчитываетесь гривной и ждете пока вам все привезут.

 

сам так привозил один груз в 32 кг веса недавно. морем пришло за 40 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё один из вариантов дотавки из США

itca-shopping.com.ua/ru/guide/92.html

я бы назвал его самым простым. здесь даже свою международную карту заводить не надо.

просто сбрасываете ссылку того что хотите купить, ребята набрасывают 10% (налог по сша + конвертация денег), добавляют стоимость пересылки (4,5 дол/кг морем и 10 дол/кг авиа) и говорят вам полную сумму. вы здесь рассчитываетесь гривной и ждете пока вам все привезут.

 

сам так привозил один груз в 32 кг веса недавно. морем пришло за 40 дней.

 

ребята набрасывают 10% (налог по сша + конвертация денег) - это они вам так сказали? 10% это ихний заработок, так как они все товары заказывают только через без налоговые штаты или зоны.

И тарифы на доставку есть 3-3,5 дол/кг море и 7 дол/кг авиа.

Разница тоже ихний навар.

Считайте сами.:beer:

Это посредники, а не перевозчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто ленится завести карту и зарегить пайпал

Но, конечно они получают скидку у магазинов.

В конце концов они же делают свою работу и это главное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не они сказали. это я говорю.

 

просто сидя дома может показаться, что некоторые вещи происходят сами собой и за это никто не платит. это не так. например, мало кто знает, что в калифорнии к цене товара добавляется 7,85% налога. при любой покупке. в каждом штате налог разный.

 

ещё раз говорю - это не перевозчики, это отдельный сервис, который включает все. и заказ и доставку и сборку/координацию.

 

касательно безналоговых штатов и зон. Вы много таких знаете? а как думаете, оттуда на корабль или самолет тоже привезти надо? или безналоговая зона прямо в одессе находится? так что в безналоговые штаты доставлять удобно, когда у вас заказ не одна тысяча дол. тогда доставка оттуда отбивается.

 

второе. вы когда со своей карты оплачиваете у вас виза снимает деньги за конвертацию. ну или вы специально для этих расчетов заводите долларовую карту и платите зе неё. это те мелочи которые никто не считает, но которые тянут деньги.

 

найти самую дешевую пересылку я и сам могу - не это цель. я говорю о комплексном подходе, где вы экономите кучу времени на формальных заморочках и избавляетесь от рутины. даже у меня (я сейчас пишу из сша) иногда возникают непонятки при оформлении заказа в местных инет-магазинах.

 

так что как услуге - я этим ребятам аплодирую стоя.

Змінено користувачем robotun
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

касательно безналоговых штатов и зон. Вы много таких знаете? а как думаете, оттуда на корабль или самолет тоже привезти надо? или безналоговая зона прямо в одессе находится?

Ну есть же безналоговые штаты, например тот-же НьюДжерси. В большинстве и-нет магазинов США доставка по США бесплатная. В тот же ukraine-express доставка бесплатная, а там они считают, как правильно заметил Fan-tom, по, примерно морем 3 дол/кг.

Т.е. если заказать через ukraine-express поылку 10 кг, на сумму 300 дол, мы заплатим за доставку около 30 дол.

Если заказать на itca-shopping.com.ua/ru/guide/92.html получим 30дол. комиссия + 4,5х10 = 45 дол. доставкуа. Итого = 75 дол. Переплата 45 дол.

 

 

второе. вы когда со своей карты оплачиваете у вас виза снимает деньги за конвертацию. ну или вы специально для этих расчетов заводите долларовую карту и платите зе неё.

Почему бы и нет?

 

 

 

найти самую дешевую пересылку я и сам могу - не это цель. я говорю о комплексном подходе, где вы экономите кучу времени на формальных заморочках и избавляетесь от рутины. даже у меня (я сейчас пишу из сша) иногда возникают непонятки при оформлении заказа в местных инет-магазинах.

 

так что как услуге - я этим ребятам аплодирую стоя.

Комплексный подход в среднем увиличит стоимоть покупки на 15%. Стоит ли переплачивать - каждый решит сам для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем заключается "комплексность"? Оплатить за Вас? Ну так такая ситуация воникает в одном случае из 10 если не реже - когда продавец требует карту, открытую в Штатах, но повторюсь это довольно редко.

Доставка по Штатам в любом случае будет за Ваш счет, если она не бесплатна, ну и налог с продаж - от него тоже никуда не деться.

Проблема открыть $ карту в любом укр.банке и привязать к пейпалу?

Консолидация отдельных товаров и комплектация в одну? Ну так в укр-экспресс за это не берут дополнительных денег, тарифы - более чем адекватные, доставка - до порога дома с оплатой в грн. не выходя из дома по приват24 или любым удобным для Вас способом.

В чем преимущество itca ? Доставка из Штатов - вообще накручено (судя из инфы по сайт) 2!!! месяца доставлять из Штатов - я так понимаю ввели, типа обосновать доп.цену "за срочность" - месяц? :fool:

В чем смысл платить платить за аналогичную услугу почти в 2 раза дороже? Ни адреса склада, ни офиса в Штатах, ничего, чтобы указывало на присутствие этих "ребят" в Штатах: не удивлюсь, если сами не отправляют, а пользуются из Украины каким-то посредником в Штатах, тем же мист-экпресс, укр-экспресс или подобным.

ЗЫ. Зайдите на тот же vxzone.com - информация и по магазинам штатовским, и по текущим распродажам, и советы по работе с магазинами, посредниками (тем же Шапито) - было бы желание разобраться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второе. вы когда со своей карты оплачиваете у вас виза снимает деньги за конвертацию. ну или вы специально для этих расчетов заводите долларовую карту и платите зе неё.

Так и есть(кстати не давно у вас в магазе болгарку купил).

 

Теперь из недавнего: Bosch дальномер GLM80+рейка R60. Заказал на ибэе за 275$ !!!!!! c бесплатной доставкой EMS. Доставили за 6 дней в целости и сохранности.

 

В любом нашем магазе окло 325$ Разница 50 уев. Есть смысл заморачиваться? Думаю да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык похоже человек сейчас как раз на закупках в Штатах. Покупает на еВау, чтоб здесь "лентяям" продавать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем заключается "комплексность"? Оплатить за Вас? Ну так такая ситуация воникает в одном случае из 10 если не реже - когда продавец требует карту, открытую в Штатах, но повторюсь это довольно редко.

да в том то и заключается. на соседнем форуме чувак 3 экрана текста написал как оформить покупку и сделать так чтобы она приехала.

здесь же все процедуры делаете не вы. вы просто бросаете ссылку на нужный товар.

Доставка из Штатов - вообще накручено (судя из инфы по сайт) 2!!! месяца доставлять из Штатов - я так понимаю ввели, типа обосновать доп.цену "за срочность" - месяц?

автолюкс на декларации тоже прописывает доставку 72 часа того, что везут за ночь. везде бывают форс-мажоры. мне с учетом их заминок с ураганом и новым годом груз ехал 40 дней.

В чем смысл платить платить за аналогичную услугу почти в 2 раза дороже? Ни адреса склада, ни офиса в Штатах, ничего, чтобы указывало на присутствие этих "ребят" в Штатах: не удивлюсь, если сами не отправляют, а пользуются из Украины каким-то посредником в Штатах, тем же мист-экпресс, укр-экспресс или подобным.

вы не поверите - именно за это и стоит платить чтобы я не заморачивался изучением полного набора перевозчиков, запоминанием их адресов в штатах (не перепутать же) и координацией действий между магазином и перевозчиком. зачем вам знать их адрес если они все сделают за вас?

было бы желание разобраться

вот и я об этом же. было бы желание и возможность разобраться во всем, в чем стОит разобраться - жизни не хватило бы.

В любом нашем магазе окло 325$ Разница 50 уев. Есть смысл заморачиваться? Думаю да.

в некоторых видах техники это действительно оправдано (как например в Ваше GLM 80, который заряжается от usb). просто я как раз веду речь о том, чтобы даже не заморачиваться, а перебросить заботы на людей, которые в этом разбираются

Дык похоже человек сейчас как раз на закупках в Штатах. Покупает на еВау, чтоб здесь "лентяям" продавать

не путайте грешное с праведным. в штатах я отдыхаю. могу побольше рассказать что здесь и как, если будет интересно)))

 

p.s. и ещё, как-то не очень удобно, когда при тебе живом, о тебе в третьем лице, тем более от человека, который вроде как должен следить за выполнением правил форума.

 

Добавлено через 17 минут

безналоговые штаты, например тот-же НьюДжерси

там 3,5-7%. пруфлинк en.wikipedia.org/wiki/Sales_taxes_in_the_United_States#New_Jersey

 

Добавлено через 4 минуты

второе. вы когда со своей карты оплачиваете у вас виза снимает деньги за конвертацию. ну или вы специально для этих расчетов заводите долларовую карту и платите зе неё.

Почему бы и нет?

ну почему же - можно завести. гривен 30-50 в год Вы заплатите просто за обслуживание ещё одной карты (у меня когда их стало 4 я даже за бесплатно не хотел ещё одну выпускать).

+ как минимум ещё один поход в банк (именно в кассу) перед каждой покупкой. доллары вы ни в одном банкомате не пополните. тот кто сталкивается с банками знает, что в среднем это минимум полчаса времени не считая дороги. не просто времени - рабочего времени.

 

 

хочу ещё раз подитожить - картошку можно купить а можно сажать. кажется, что сажать самому, это намного дешевле. но затраты в виде лопаты, яда на жуков, бутылки пива соседу за пользование опрыскивателем, бензина на поездку на огород, хранение центнера картошки в погребе - все это никто не считает. точно так же и здесь.

 

минус этих ребят, который я действительно считаю минусом: в штатах часто скидки бывают очень ограниченными - 36 часов например и товар закончился. здесь же перед тем как вы выбрали и они товар оплатят пройдет день, чтобы вы им деньги закинули. если оформлять самому этого можно избежать если постоянно держать на карточном счету деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в том то и заключается. на соседнем форуме чувак 3 экрана текста написал как оформить покупку и сделать так чтобы она приехала.

здесь же все процедуры делаете не вы. вы просто бросаете ссылку на ...

Не вижу смысла спорить с Вами, просто отмечу, что если Вы уже сами самостоятельно выбрали товар, то достаточно один раз разобраться с процедурой и дальше все на уровне нажатия кнопок на клавиатуре. Ну то такое.. Если лень разбираться, то всегда найдутся желающие за $$$ сделать это за Вас. Тут каждый выбирает сам.

Ну это же касается и пассажей про сложности и затратность пополнения и обслуживания карты в банке: а наличка для расчета с посредниками сама в тумбочке появляется?

не путайте грешное с праведным. в штатах я отдыхаю. могу побольше рассказать что здесь и как, если будет интересно)))

Буду рад почитать в соответствующем разделе: планирую в мае проехать по западному побережью, было бы интересно. :beer:

p.s. и ещё, как-то не очень удобно, когда при тебе живом, о тебе в третьем лице, тем более от человека, который вроде как должен следить за выполнением правил форума.

Собственно, а что не так? Неудачно пошутил? Смайлик вроде стоит на месте?

За порядком тоже вроде следим :)

Хотя в чем-то Вы правы - следует эту часть выпилить в отдельную тему о покупках в инет-магазинах за бугром, завтра займусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду рад почитать в соответствующем разделе: планирую в мае проехать по западному побережью, было бы интересно.

я как раз в калифорнии. здесь круто: самый комфортный для проживания город -

Сан Диего, самый крутой в штатах - Сан Франциско, а посредине Лос-Анжелес с голивудом. Вам понравится)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть(кстати не давно у вас в магазе болгарку купил).

 

Теперь из недавнего: Bosch дальномер GLM80+рейка R60. Заказал на ибэе за 275$ !!!!!! c бесплатной доставкой EMS. Доставили за 6 дней в целости и сохранности.

 

В любом нашем магазе окло 325$ Разница 50 уев. Есть смысл заморачиваться? Думаю да.

Так скидку у Магазина можно получить. Не очень велика разница, учитывая то что лишаешься гарантии.

Вот когда пару шуриков оттуда тащить за 200 у.е. которые у нас каждый стоит за 500 у.е. - вот это да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так скидку у Магазина можно получить. Не очень велика разница, учитывая то что лишаешься гарантии.

Вот когда пару шуриков оттуда тащить за 200 у.е. которые у нас каждый стоит за 500 у.е. - вот это да!

 

Так какой размер скидки возможен? Тут абсолютные цифры важны.

Не уверен что 50$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пришли 2 3-х амперных литий-ионных аккумулятора: теперь циркулярка укомплектована и готова к работе :D

Для тех кто планирует покупать аккумуляторую циркулярку подтверждаю - 1,5 аккумуляторы НЕ ПОДХОДЯТ.

Если собирать набор, то сейчас бы сначала купил 3Амперные литий-ионные аккумуляторы с зарядкой, а затем докупал бы различные тушки - шурики, циркулярку, болгарку, лобзик ну и т.п.

Потому как сейчас имею комплект "лишних" 1,5А литиевых аккумуляторов. Ну не то, чтобы лишних, но сейчас можно было бы обойтись только 3-амперными - они подходят ко всему инструменту вроде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой размер скидки возможен? Тут абсолютные цифры важны.

Не уверен что 50$

Ну 10% гарантировано, а это 33$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорогая и качественная альтернатива. "RYOBI"

www.ryobitools.com/catalog/18v_oneplus

 

у меня много его.Очень доволен. Брал для дома.Я не профи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...