Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Вышгородский или Броварской район

vit125

Рекомендовані повідомлення

Если вы живете на Троещине то для вас лучшее направление это броварское. Мы тоже живем на троещине и ездим на дачу к родителям в Пуховку, едем с работы заскочили по дороге домой и на дачу.... 20 минут и на месте. Даже и не представляем себе если бы было в другом направлении, мало того что приходится ездить на работу через весь город, то если бы такое и с дачей - то это только мучение... Для себя купили участок в Погребах на русле Десны - но это на перспективу в будущем, т.к. участок почти в поле.

Я ничего не продаю, просто совет: если Вы хотите дачу, а не дом мне кажется, что можно найти интересные варианты готовых по приемлимым ценам, подумайте.

Желаю удачи в реализации вашей мечты!!!!

:)

 

спасибо за пожелания, если с погодой на выходных будет всё ок то поеду в Пуховку на разведку... уже есть пару телефончиков да и прихвачу "авизу" у брокеров поспрашиваю что да почём

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поспрашивайте на проходных у охраны и еще вывешивают объявления на столбах по улице. у нас соседний дом продавался было объявление, если хотите буду на даче могу глянуть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поспрашивайте на проходных у охраны и еще вывешивают объявления на столбах по улице. у нас соседний дом продавался было объявление, если хотите буду на даче могу глянуть.

 

Буду очень благодарен! Но если это свежий дом, а не под снос , то врядли я потяну ибо бюджет не более 20тыщ у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vit125,пропоную Вам ділянку під забудову від 11 сот і більше в котеджному містечку "У Айвазовського" Броварський р-н, с. Богданівка. 27 км від Києва. Ділянка знаходиться в дуже гарному місці з обох боків ліс, поряд озеро. Електроенергія підведена до ділянки, ведеться будівництво. Заселені перші новосели. Ціна - від 11 000 у.о. 067-96-95-717
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київська, Броварський р-н, c. Богданівка,27 км від Києва. ДІЛЯНКИ В НОВОМУ КОТЕДЖНОМУ МІСТЕЧКУ „У Айвазовського”. Пропозиція для справжніх цінителів унікальної природи та комфорту від 8 сот до 1 га, під забудову, чудовий краєвид, межує з лісом, поряд озеро. Електроенергія підведена до ділянок. Нова підстанція. ВЕДЕТЬСЯ БУДІВНИЦТВО. Заселились перші новосели. 30 ділянок успішно продані. В наявності 130 ділянок. Ціна від 10000 у.о. /ділянка .

Тел: 067-96-95-717

 

Добавлено через 1 минуту

Київська, Броварський р-н, с. Богданівка, 30 км від Києва, вул. Липова, 18,2 сот, під забудову, наявність комунікацій: газ, електроенергія, поряд ліс, озеро. Документи готові.

18 000 у.о. 067-96-95-717

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київська, Броварський р-н, c. Богданівка,27 км від Києва. ДІЛЯНКИ В НОВОМУ КОТЕДЖНОМУ МІСТЕЧКУ „У Айвазовського”. Пропозиція для справжніх цінителів унікальної природи та комфорту від 8 сот до 1 га, під забудову, чудовий краєвид, межує з лісом, поряд озеро. Електроенергія підведена до ділянок. Нова підстанція. ВЕДЕТЬСЯ БУДІВНИЦТВО. Заселились перші новосели. 30 ділянок успішно продані. В наявності 130 ділянок. Ціна від 10000 у.о. /ділянка .

Тел: 067-96-95-717

 

Київська, Броварський р-н, с. Красилівка, 18 км від Києва, 6 сот, під забудову, можливість збільшення до 20 сот, наявність комунікацій, поряд нові будинки, асфальт- 60м. 13 000 у.о.

067-96-95-717

Броварський р-н, смт. В. Димерка,

25 км від Києва

вул.Поштова, центр, під забудову, усі комунікації, поруч школа, садочок, асфальт -60м.

10 (24) сот

16 000 (40 000)у.о.

quote.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

Пропоную участок у Рожнах під садівництво 12 соток. Розташований участок напроти садового товариства Трудовик. Всі комунікації потрібно проводити від товариства. Ціна договірна. Терміново. Чекаю на відповідь.

Є красиве місце (1-лінія від р. Любич) 15 соток в с. Соболівка(Літочки). Ціна 21500. Для дачі дуже гарне місце, але трічки більше чим 30 км від Києва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дачі пропоную дуже мальовниче місце в с. Богданівка, Броварського р-ну, біля лісу і озера. 8 сот під забудову, є світло, в преспективі газ, по ціні 10 000 у.о. можливо купити дві ділянки поряд поряд. Є варіанти по 11 сот .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 55км от Киева Вышгородское направление( за Дымером) домик и участок 60соток,2гос акта, огород граничит с заповедником,Село жилое, соседи с 2х сторон,магазин,автобус. Отличная дорога от Киева до самой калитки. Вода заведена в дом(центральный водопр) отопление печное(русская печь с лежанкой), крыша -шифер, пол- дерево, плитка. Рядом КИЕВСКОЕ МОРЕ. 20000уе

0679915205

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок бюджет до 20т. у.е

я понимаю чем ближе к Киеву тем меньше соток выйдет на эту сумму ! :(

Но всётаки :

-площадь от 6 до 15соток

-не далее чем 30км от черты города

-целевое строительство или садовое, возможно и осг если в межах села и есть конкретная сумма и сроки на изменение целевого

- желательно нормльный подьезд(необезатьельно асфальт под участок)

-по комуникациям: если рядом есть электричество и к нему реально подключитчся то оргомный плюсище! если есть проэкт то тоже возможно (мне не срочно).участки без шансов на электричество не предлагать , прежде чем покупать участок я это всёравно выясню и мы потеряем кучу времени ! Газ впринципе неважен так как участок ищу под строительство дачи

-желательно наличие озерца,речки,леса на расстоянии не далее 10 минут ходьбы.

 

Предложаения оставляем в теме (интересно общее мнение по участку) либо в личку с данными и номером телефона

Зарание спасибо :)

 

Вышгородское направление, р-н пгт. Дымер, 28 км от Киева, участок 12 соток. Садовое товарищество. Целевое назначение - для ведения садоводства позволяет строить дом и другие хозяйственные постройки. Сделаны проекты электроснабжения,водоснабжения,детальный план территории. На расстоянии 5 км охотничьи угодья, 4 км до Киевского водохранилища. Возможна покупка двух и более рядом расположенных участков. Тел.моб 050 4480863, 067 2913985

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень оптимистичный прогноз. В ближайший год-два роста цен на землю небудет. Можно не надеяться. Конечно за копейки отдавать никто не хочет, вспоминая 2007-2008 год, но эти времена вернутся лет эдак через 10, а может и больше. Если терпения хватает, можно ждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vit125, Продам земельный участок, 6 соток в Жукине, с недостроем. Первый этаж бетонные блоки, второй- финский домик постсоветского периода обложен кирпичем, крыша шифер, печка. Есть материалы для завершения строительства. Свет подведен в дом. десна- 10 минут по сосновому лесу. за базой авиатор. Госакт на землю. Сергей 0674473205
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас к сожалению нету возможности вырватся на просмотры участков, но тема всё ещё актуальна и как только появится возможность обезательно свяжусь со всеми авторами заинтересовавших меня участков. Приоритетными пока выделяю Погребы-Пуховку-Зазимье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, рынок дешевых участков закончился. Если и будет стагнация в этом году, то хорошие участки за дешево можно будет купить только в режиме "повезло". Потому что люди научились постепенно бороться с банками, а остальные кризис пережили и готовы ждать разумного роста процентов на 20 в ближайшие год-два. Смысл сейчас отдавать участок за бэсцинь. )))

 

Но удачи желаю! Может "повезет"! )

 

Не нужно создавать ажиотаж по принципу – «бери сейчас, завтра дороже будет» или «дешевле уже не будет». Есть спрос и есть предложение и собственно спрос и рождает это предложение, люди выкупают целые поля, формируют кооперативы и т.д., а почему так, потому что на сегодняшний день дешевле купить землю в поле (даже с учетом всех коммуникаций), чем у перекупщиков, которые действительно до сих пор думают, что у них самые хорошие «варианты» для покупателя и их не смущает тот факт что они свои участки уже реально годами продать не могут, (чего ждут?). Да есть отдельные участки которые стоят дороже, но как правило, продавцы формируют цену по принципу: я ее «за дорого» сам покупал, забывая при этом разницу в курсе, (если сравнить цену в гривне, совсем другие суммы вырисовываются). Сегодняшний покупатель на землю, уже научен кризисом считать деньги и не станет переплачивать или без острой необходимости влезать в кредиты. Не забывайте так-же, что по нынешним ценам на отопление и содержание частного дома это не всем по карману.

PS: мне всегда было грустно смотреть на заброшенные недострои и целые котеджные городки, где дом построенный кое как стоит пол лимона у.е., милионеры ау, продавцы вас ждут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Предлагаю, участок в центре села В.Дубечня 12 соток.под строительство ул. Ленина. Участок огорожен бетонным забором. 0973037411 (я хозяйка, акты на руках) 20 тис.у.е. (торг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается земельный участок 20 соток в с.Требухов (20км от м.Лесная (Киев), Броварской р-н). Участок ровный, назначение - под застройку, все документы на руках(свежие). Рядом новые постройки, хорошие соседи, перспективный район.

По улице - газ, электричество.

25 тыс.

 

(067)475-21-07 Руслан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ответ напишу свое встречное предложение: участок под застройку находиться в с.Красиловка на растоянии 500 метров от трассы Киев-Прилуки, 25 сот - 2000$/сот, возможен раздел на два участка, есть фруктовые деревья, рядом коммуникации. Тел. 0985512704
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участок в Броварском р-не для ведения инд.садоводства 12 соток, 25 км от КП. Граничит с селом Гоголево, хутором Зоря, Дымерка 4,5 км. Свет, газ рядом. Живописные луга, озеро. Госакт нового образца. Цена 12 тыс.дол. Я хозяйка, так что торговаться можно.

Если есть еще вопросы - задавайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с местом вродибы определился.. Зазимье-Пуховка

ищу варианты до 20тысяч с возможность подключения электричества...

предлагали варианты в полях , но увы свет там только "обещают"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
с местом вродибы определился.. Зазимье-Пуховка

ищу варианты до 20тысяч с возможность подключения электричества...

предлагали варианты в полях , но увы свет там только "обещают"

с. Красиловка - под строительство, 700 у.е. сотка! Информация (ссылка устарела)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил в Пуховке, Кооператив "Вега" . Цену называть не стану ... но вообще там от 20 до 40т за участок. Свет и газ на моём участке проплачены. Если всё будет хорошо то планирую весной начинать строится. Место мне понравилось тем что рядом Десна и её заливчик . Правда участок нужно немного подсыпать, но для меня это не прблема
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...