Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен мастер для обучения ученика по стройке

Юля Вивср

Рекомендовані повідомлення

нужен мастер для обучения строительным работам меня я пока что только подсобник жду предложений :) желательно который сам на себя работает а не на фирмы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели не кому не нужен простой подсобник-ученик без вредных привычек простой характер не требовательна желающая научиться строительным работам сама с Киева могу выехать если понадобиться люблю трудиться и помогать людям чем могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительно-ремонтным работам например кладка стяжка гипсокартон плитка вагонка паркет ламинат в общем многим а что есть предложения ? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маникюр есть?

Пальчиками врастопырку кирпич удержите?

Ежели нет - надо тренироваться, иначе только кладка яиц в поддоны.

Аналогично и остальное - вагонка, ламинат - нужны элементарные строительные навыки, даже для подсобных работ...

А про маникюр я не зря спросил - посмотрите на руки девушек-маляров-штукатуров в ЭЦ и НЛ - может поумнеете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету маникюра и я же учиться хочу чтоб учили если желание есть то всему можно научиться а у меня это больше чем желание это мечта всей моей жизни
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительно-ремонтным работам например кладка стяжка гипсокартон плитка вагонка паркет ламинат в общем многим а что есть предложения ? :)

 

приглашаю на объект, побудете помощником, мастера научат всем отделочным работам...

а вот о кладке, стяжке и т.д... даже не знаю, что Вам сказать....

Видели/пробовали? Может не нужно оно вам?

Выполняя такую тяжелую мужскую работу можно и женщиной перестать быть....

 

+1 Шарманщику

посмотрите на рабочие будни мастеров, они могут оказаться совсем не такими, как в мечтах)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо я не против но хотела узнать а какие там будут отделочные работы ? именно какие ?и где это находиться?

 

Добавлено через 5 минут

я просто люблю конкретно тяжелые работы мне это как то ближе по душе чем что то слишком легкое при том в будущем хочу с напарником работать когда буду уметь уже что то хорошо халтурить не хочу и пробовать как по мне для людей надо так делать как для себя а возможно и лучше потому что хорошо качественно сделаный ремонт это и есть самое лучшее для жизни жильцов не нам там жить но нам работать так что хочеться чтоб все оставались довольными результатами сейчас мало таких людей но все же есть единицы которые трудяться не только ради денег а ради нормальной жизни после ремонта ведь ремонт легко начать но невозможно закончить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, мне реально сложно было прочитать больше 2-х строк. Умоляю, пощадите, ставьте хоть какие-то знаки препинания :beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо постараюсь со знаками , просто вот я новенькая сдесь , и еще не знаю ничего , просто ищу работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а Вам 18 уже исполнилось?

Ежели - да, то приходите ко мне на стройку, я Вам дам перфоратор подержать....потом включу его...если к тому времени захотите.

Стройка в Киеве, на ул. Толстого, 64...это рядом с Ж\Д Вокзалом...

Можно в понедельник, с 8-00.

возжелаете, тел в личку пульну...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне уже 22 года и перфоратором умею работать на среднем уровне работала им и не раз как включить знаю :) я не против оставьте ваш номер в личке мне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо я не против но хотела узнать а какие там будут отделочные работы ? именно какие ?и где это находиться?

 

Добавлено через 5 минут

я просто люблю конкретно тяжелые работы мне это как то ближе по душе чем что то слишком легкое при том в будущем хочу с напарником работать когда буду уметь уже что то хорошо халтурить не хочу и пробовать как по мне для людей надо так делать как для себя а возможно и лучше потому что хорошо качественно сделаный ремонт это и есть самое лучшее для жизни жильцов не нам там жить но нам работать так что хочеться чтоб все оставались довольными результатами сейчас мало таких людей но все же есть единицы которые трудяться не только ради денег а ради нормальной жизни после ремонта ведь ремонт легко начать но невозможно закончить

 

Киев.

Плитка, паркет-доска, обои, покраска.

 

Не обижайтесь, но, создается впечатление, что либо Вы в розовых очках, либо троль.

 

 

Вот, Шарманщик предложил уже работу! Попробуйте!

А хотите что-нибудь потяжелее - добро пожаловать на демонтаж, даже по 200 грн/день платят.

Кстати, очень хорошо снимает стресс ( я серьезно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев.

Плитка, паркет-доска, обои, покраска.

 

Не обижайтесь, но, создается впечатление, что либо Вы в розовых очках, либо троль.

 

 

Вот, Шарманщик предложил уже работу! Попробуйте!

А хотите что-нибудь потяжелее - добро пожаловать на демонтаж, даже по 200 грн/день платят.

Дык и у меня две траншеи не копаны, сантехника не разведена, вода за 2 метра от здания пока, кабины под с/у не смонтированы - а это сразу - г/к + стяжка-штукатурка-малярка+ плиточные и уж ладно, так и быть, поделюсь - вентиляционка и ли***ричество...

Примерно до октября-ноября я Вас ангажирую, а там уж сами решите, кто и что Вам ближе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не обижаюсь, плитка и паркетная доска отлично,просто пока что такие вот взгляды на жизнь, может через лет 10 и поменяються но пока что такие вот детские можно так сказать, но ведь на стройке не взгляды нужны а работать хорошо и любить свою работу :) а у меня с этим проблем нет а как быть ? созвонимся как нибудь или конкретный адрес нужен и на когда .

 

Добавлено через 5 минут

я не против в наше время работать надо , так что меня это не пугает :) я на Льва Толстого 57 работала там бизнес центр 101 tower видели ? вот я там была а там же 27 этажей :) трубы разгружала их же и грунтовала и красила, туру сама разбирала собирала , каменщикам кирпич и ведра подавала так что прорвемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не обижаюсь, плитка и паркетная доска отлично,просто пока что такие вот взгляды на жизнь, может через лет 10 и поменяються но пока что такие вот детские можно так сказать, но ведь на стройке не взгляды нужны а работать хорошо и любить свою работу :) а у меня с этим проблем нет а как быть ? созвонимся как нибудь или конкретный адрес нужен и на когда .

 

Добавлено через 5 минут

я не против в наше время работать надо , так что меня это не пугает :) я на Льва Толстого 57 работала там бизнес центр 101 tower видели ? вот я там была а там же 27 этажей :) трубы разгружала их же и грунтовала и красила, туру сама разбирала собирала , каменщикам кирпич и ведра подавала так что прорвемся :)

Ну дык в личке уже всё есть для счастья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пробовали и нравится, значит все получиться!

Если работы у Шарманщика покажется мало - пишите телефон в личку,

добавим разнообразия :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да я записала номер утром позвоню завтра в 9 утра :)

 

Добавлено через 1 минуту

хорошо если что то тогда напишу номер для рабочего разнообразия :) главное чтоб это реальные варианты были а остальное всегда нормально проходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля очень важно учиться с нуля у Профи строителя,могу сказать,что если научат делать (аби як)то потом переучиваться будет тяжело,на своем опыте знаю,что пытался научить людей как правильно делать ГК системы,после всего слышал :" а меня учили по другому и мне так удобней"

Если вы понимаете о чем речь?, то мой телефон у вас в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да совершенно с вами согласна учиться надо с нуля и не как нибудь потому что я выбрала эту професию на всю свою жизнь хорошо правильно написано :) а главное точно

 

Добавлено через 49 минут

никого нет :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройка это и есть наша жизнь не знаю как для кого но это большая радость и большая честь быть хорошим специалистом по конкретным интересующим работам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то столько много просмотров в моей теме а никто ничего не пишит:confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то столько много просмотров в моей теме а никто ничего не пишит:confused:

меня уже сегодня банили,хватило,шутить не буду,но и я советую к шарманщику,он и работать умеет и плов с шашлыками готовить,так что лучше с умным найти...дальше только в гугл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...