Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен мастер для обучения ученика по стройке

Юля Вивср

Рекомендовані повідомлення

Так у Вас уже было 2 конкретных предложения-от Шарманщика и от Юлии дизайнера.Вас что то не устроило?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас уже было 2 конкретных предложения-от Шарманщика и от Юлии дизайнера.Вас что то не устроило?

Потому как троллирующая девица..весна, а партнёра нету - потому как если б был - быстро мозги вернулись бы на место.

Потому как по её словам - уже 22, семьи нет, парня нет, профессии нет, друзей-подруг тоже нет... что остаётся?

Можно не тратить время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно я так и думала что все это шутки что вы мне писали и говорили не серьезно отнеслись ко мне разве так можно :( хорошо что не пошла работать я таких людей боюсь что о себе высокого мнения а о девушках низкого мнения типо ни на что не способны :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то столько много просмотров в моей теме а никто ничего не пишит:confused:

 

что то просмотров кучами а не пишут

ахренеть!

женщин,вы на данный момент кем работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент не работаю вот скоро буду работать надо же найти работу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как троллирующая девица..весна, а партнёра нету - потому как если б был - быстро мозги вернулись бы на место.

Потому как по её словам - уже 22, семьи нет, парня нет, профессии нет, друзей-подруг тоже нет... что остаётся?

Можно не тратить время...

 

Что ж Вы так агрессивно?

Раздел соответствующий, тема тоже...

Лично меня улыбнуло, как представил даму, которой на ногу упал кирпич....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне как то не весело от таких вот слов это уже не юмор а смех над человеком которого не знаешь в жизни а говоришь как хочешь о нем так же тоже нельзя не зная обсуждать :( и про всех быть одного мнения что все такие как одна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне как то не весело от таких вот слов это уже не юмор а смех над человеком

А Вы не не обращайте внимания на ехидные реплики Шарманщика, это у него такая манера общения - синдром бультерьера. У Вас все еще впереди :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я и не обращаю особо на это все внимание мне не внимание а работа нужна

 

Добавлено через 8 минут

не даром говорят что Киевляны не хотят работать , все дело в том что приежих понаежало и им работы хватает а своих брать не хотят , а чем мы хуже ? ну да согласна есть такие которые и работать не хотят. но не все же такие а в основном судят именно по таким :( обидно что так не ценят тех кто хочет работать а работы нет в собственном городе , а еще эти агенства понаставляли на каждом шагу а толку с них ? они за бесплатно работу не дают им надо заплатить 200 или 300гривен тогда типо обещают дать работу , но в основном они все врут иначе почему бы им сначала не предоставить работу , а потом уже когда заплатят на той работе отдать те деньги 200 или 300гривен им за то что помогли , это еще по человечески а наперед брать это вообще ни в какие ворота не лезит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я и не обращаю особо на это все внимание мне не внимание а работа нужна

 

Добавлено через 8 минут

не даром говорят что Киевляны не хотят работать , все дело в том что приежих понаежало и им работы хватает а своих брать не хотят , а чем мы хуже ? ну да согласна есть такие которые и работать не хотят. но не все же такие а в основном судят именно по таким :( обидно что так не ценят тех кто хочет работать а работы нет в собственном городе , а еще эти агенства понаставляли на каждом шагу а толку с них ? они за бесплатно работу не дают им надо заплатить 200 или 300гривен тогда типо обещают дать работу , но в основном они все врут иначе почему бы им сначала не предоставить работу , а потом уже когда заплатят на той работе отдать те деньги 200 или 300гривен им за то что помогли , это еще по человечески а наперед брать это вообще ни в какие ворота не лезит .

Ну вот яркий пример сообщения ниочём....

Стока букав, строчек и слов, а также - ошибок, что я одолел только с третьего раза.

Работу тебе девочка уже предлагали, более того, я тебя поначалу даже всерьёз воспринял, первые пару минут, а вот третья минута нашего разговора всё по местам расставила - ни навыков, ни желания получить оные - потому и к частнику и только к частнику есть желание прилепиться - пока расчехлиться тот частник и погонит поганой метлой бездельницу - ан уже и пол-года прошло....

Хотела бы чему-то научиться - куча курсов всяких - при том же Кнауфе - валяй, становись монтажником-штукатуром и иже с ними, ещё и денег дадут и работу апосля - второй вариант - Учебный центр "Профессионал" работает - тока захотеть и выйти на нужной остановке...

Так что - "прилипала" Вы девонька, чистой воды..... "брульянт"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет во первых я писала что человек который работает сам на себя , так что не надо преувеличивать , и во вторых курсы все платные я узнавала а денег то нет , и потом мне просто как то видно стало что вы одного мнения о всех когда первое сообщение написали , но я думала это я так вижу а оказалось что и второе и третье , как будто несерьезное отношение ко мне вот и отказалась , я не спорю опыта нет я больше чем подсобник ни кем не работала но за желание вы не правы , у меня огромное желание научиться но и человек должен по людски относиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет во первых я писала что человек который работает сам на себя , так что не надо преувеличивать , и во вторых курсы все платные я узнавала а денег то нет , и потом мне просто как то видно стало что вы одного мнения о всех когда первое сообщение написали , но я думала это я так вижу а оказалось что и второе и третье , как будто несерьезное отношение ко мне вот и отказалась , я не спорю опыта нет я больше чем подсобник ни кем не работала но за желание вы не правы , у меня огромное желание научиться но и человек должен по людски относиться

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :( мда,хотелось бы больше написать,но Валентинович опять люлей выпишет8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму о чем ты :confused:

поясню....Шарманщик мужик хоть и вредный,но справедливый,тебе сейчас не всему нужно учиться,а под что руки заточены.Мастеру некогда смотреть и учить..ему уже необходимо дать то, что он просит(иногда с матом).Так что тебе прораб скорее нужен(который сведущ во всей стройке),чем мастер..... ну и мастер тебе деньги не даст на каждый день(а они тебе ,как я понял не будут лишними),прораб даст,если увидит сторание,ну или пошлёт....минут через 30.Лично мне понятно по работе сразу кто-чего стоит и чего добьётся.Не сорься с Шарманщиком,а извенись и иди к нему,иначе продолжение топика ни к чему не приведёт....так как больше чем уверен - у тебя личка ломится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ломиться личка у меня :) я с ним и не сорюсь просто мы друг друга не понимаем вот и все тяжело работать с тем с кем не понятно и не поймем друг друга я ничего против его не имею просто мы слишком разные в понятиях о работе мне нужен тот человек который увидет меня такой какой я есть в работе и поспешно выводы делать не будет надо попробовать тогда и говорить не даром говорят терпение и время важно в жизни а не деньги мне большие деньги не нужны я и за бесплатно могу учиться работам но только тем которые мне нужны для будущего а всему что мне не надо учиться нет желания а если нет желания то работа в пользу не пойдет я так считаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня после обеда ехал на Строительную выставку и решил позвонить нашему топикстартеру Юле,предложил поехать вместе.но девушка вежливо отказалась мотивируя что там делать нечего-может и нечего,но сидя дома шансов не будет.а где-же огромное желание (найти работу) о котором вы пишите выше???:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто выставки не люблю потому что мне про них негативно расказывали бывшие колеги по работе помниться вы другое говорили что у вас работа будет и позвоните мне чтоб к вам пойти а за выставку мы не договаривались я не дома днями сижу а хожу на разовые работы пока ищу постоянку вот и отказалась спасибо но цветочек мне не нужен я его не заслужила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля вы только что говорили с Stanitskii что у вас с Личными сообщениями все о.к.поглядите я вам писал?а вы говорите что не договаривались.

Сдается мне что надо просить Админ что-бы поменял Топ,сменить поиск работы на поиск мужика,а опосля и работу найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно забудьте я поняла что так дело не пойдет я все помню кто и что мне писал а проблем у меня нет никаких помимо работы и мужики мне не нужны :( я сама себе и хозяйка и хозяин и этого достаточно

 

Добавлено через 2 минуты

спасибо всем что так нового форумчанина встретили про каких то мужиков только и умеете говорить нет работы так зачем тогда мне писать и что то предлагать можете и не писать помощи и понимания от вас я не дождалась :( ничего плохого не сделала а наговорили на меня как на тюремщика во всем я виновата а вы тут золотые все из себя :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля Вивср

мне тоже показалось что вы работу не ищете,объясню почему.

первое,на предложения,желающих, не отреагировали,плюс в ваших заметках,достаточно тяжелые и странные работы для женщины,да еще и в таком возрасте....

другое дело малярка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не отреагировала ? я как раз отреагировала просто сразу мне чем то человек не понятен стал вот и все
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда,этот словесный баттл можно переместить в "Улыбнуло".Или создать раздел"Перлы форума",в который сливать подобные темки(для поржать на досуге).:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...спасибо всем что так нового форумчанина встретили про каких то мужиков только и умеете говорить

Да это, видимо, Soyka стебается, готовит всех к 1 апреля. :D Адрес надо проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...