Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей - рядом продается участок с. Рожны 15 сот.

RoyV

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Ищем соседей для проживания в с.Рожны Броварской район.

Дело в том, что наш сосед продает участок 15 соток (30 м фасад длина 50м). Участок находится в с. Рожны, под строительство жилого дома все 15сот., фасадом выходит в лес. На участке уже подключена электрика. (подключали улицей.) На улице 3 соседа уже строятся.

Участок териториально находится от бывшего пионерского лагеря 200м.

Сосед собирался строится, но на прошлой неделя, сообщил что бы мы искали себе соседей.

Я не продаю. Могу в личку дать координаты соседа.

Очень хотелось бы, чтобы участок не пустовал, а купили его люди которые собрались строиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщил что бы мы искали себе соседей.

 

:o:razz::crazy:%):no::-P:pardon::shock::eek:

 

Очень хотелось бы, чтобы участок не пустовал, а купили его люди которые собрались строиться.

 

хм...вообще-то ето больше в интересах соседа...ессно если он его продает а не бесплатно отдает 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...вообще-то ето больше в интересах соседа...ессно если он его продает а не бесплатно отдает 8)

 

Эх.. не общались Вы с селянами, продающими наделы. Он продает за лимон и при этом считает что отдает даром и ему еще огород за это 10 лет копать должны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх.. не общались Вы с селянами, продающими наделы. Он продает за лимон и при этом считает что отдает даром и ему еще огород за это 10 лет копать должны.

Так соседу уже всеравно . Он там жить не будет. а мы собираемся строится и жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы ищем для себя участок, возможно рассмотрим вариант Вашего соседа.

Участок я думаю Вам понравиться. Сами когда в первый раз увидели место, в течении пяти минут решили его купить.

Но не могу Вам написать в личку телефон соседа, скиньте мне тестовое письмо на эл. адрес z_lena@ukr.net я Вам отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок я думаю Вам понравиться. Сами когда в первый раз увидели место, в течении пяти минут решили его купить.

Но не могу Вам написать в личку телефон соседа, скиньте мне тестовое письмо на эл. адрес z_lena@ukr.net я Вам отвечу.

Спасибо, жду информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...