Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя канализация - прошу совета!

Driver

Рекомендовані повідомлення

:) читал:)ладно, я хотел узнать, почему мыло образуется)))))

 

ну вообще-то в трубе не только мыло плавает, так ведь? а в мыльной воде есть пена, вот она наверное и наслаивается. у меня все трубы уложены по книжке, внутрь не заглядывал, как там и что отложилось, не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э...

а где изображения??:(

Я меня по первому этажу уже все в бетоне, а тут такое о таких вещах говорят! помалу начинаю нервничать! :crazy:

 

Уважаемый автор, пожалуйста, снимите душевную тревогу, верните равновесие в мыслях - покажите картинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) читал:)ладно, я хотел узнать, почему мыло образуется)))))

при таком уклоне вода будет уходить быстрее чем "какашки":D

надеюсь о дальнейшем не надо рассказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, может ли быть размещен унитаз, соединенный 100 трубой (уклон 0,02) с вертикальным стояком на расстоянии 2-3 метра. Верт. стояк: вниз 0,7 м., 2 поворота по 45 гр., выпуск в септик 5 м. Вверх на чердак и далее на крышу - вентиляция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не ответ.я работал когда то мастером на стройке, укладывал канализацию наружную, насколько помню уклон должен быть мин 1 см на метр.я и так это знаю. а вот почему оно зарастет мылом и т.д? ПОТОМУ ЧТО ВОДА НЕ БУДЕТ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ В НЕЙ?

 

Если в монтаже всетаки произошли ошибки и проявились в результате эксплуатации канализации, есть способ засоры и запахи удалить с посмощью биопрепарата, см. www. sanex.org. ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите пожалуйста, как правильно засыпать трубы внутренной канализации в нутри дома, после того как я вырыл яму в земли. Нужно ли подкладывать под трубы чтото, чтоб не было просиданий?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли подкладывать под трубы чтото, чтоб не было просиданий?

 

Трубы надо укладывать на песочную подушку толщиной 5-10 см и обсыпать лучше всего песком. При необходимости, утеплите трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...