Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нанисение короеда и покраска фасада

васят

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуста короед на фасад 200 квадратов сколько нужно и какого производителя средня цена а также какая краска цена и сколько нужно.Зарание спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуста короед на фасад 200 квадратов сколько нужно и какого производителя средня цена а также какая краска цена и сколько нужно.Зарание спасибо!

 

Что бы озвучивать количество, необходимо понимать желаемую фракцию короеда.

Гораздо проще взять уже готовый затонированный и не тратить деньги на краску.

Для конкретных советов стоит понимать какой утеплитель вы использовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фракцию хочу двойку а пинопласт пятерка а насчет готового дороговато получится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так уж и дороговато!

Расход короеда 2 мм около 3 кг на м.кв.

Вам кроме самого короеда необходимо будет докупать краску, сами работы будут стоить дороже, да и долговечность такой отделки оставляет желать лучшего...

Готовый короед фракции 2 мм вам обойдеться где-то 35-40 грн/м.кв Не так уж и дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуста короед на фасад 200 квадратов сколько нужно и какого производителя средня цена а также какая краска цена и сколько нужно.Зарание спасибо!

 

Доброго времени суток!

 

Есть опыт работы с Ceresit.

 

Если брать короед СТ 35 миниральная зерно 2,5мм - расход 3,2 кг/м.кв.

Стоимость примерно 100 грн./25кг

 

Краска самый простой вариант СТ 44 акрил. Расход 0,4 л/м.кв.

Цена до 300 грн./10л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Есть опыт работы с Ceresit.

 

Если брать короед СТ 35 миниральная зерно 2,5мм - расход 3,2 кг/м.кв.

Стоимость примерно 100 грн./25кг

 

Краска самый простой вариант СТ 44 акрил. Расход 0,4 л/м.кв.

Цена до 300 грн./10л

 

И Вы это называете более дешевым вариантом?

По материалу получиться примерно 25 грн/м.кв + добавить работу по покраске еще 15-20 грн на 1 м.кв...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мастера за перетяжку и нанесения короеда в независимости от того готовий или в мешках берут 30 гривен с покраской думаю нормально работу ихню видел замечаний нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мастера за перетяжку и нанесения короеда в независимости от того готовий или в мешках берут 30 гривен с покраской думаю нормально работу ихню видел замечаний нет

 

Дайте мне контакты таких нормальных мастеров! Готов давать обьемы, если это реальные цены, а понимание нормальности выготовки у нас примерно одинаковое!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще один вопрос сколько краска сохраняет свой цвет на фасаде

 

Все зависит от краски и от использованных пигментов. Может и за сезон выгореть, а может и пару десятков лет простоять (так тикурилла уверяет).

 

Так что с перетяжкой и нанесением декоративки за 30 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет понимания я думаю что все хорошо так как сам работаю прорабом только по инженерним системам и на стройках видел разное исполнение разних работ и плохое от хорошего различаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ а насчет мастеров говорили что заняти до конца мая и если ви хотите в киев я думаю что будет дороже ето цена в районе проживания ивано франковская обл ну и знакомие плюс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что с перетяжкой и нанесением декоративки за 30 грн? - А это к чему checo:).

 

А это шикарная цена! Если ребята действительно по этим ценам дают нормальное качество, готов сотрудничать и давать обьемы... Но ответа я так и не получил... Видимо пустой треп был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это шикарная цена! Если ребята действительно по этим ценам дают нормальное качество, готов сотрудничать и давать обьемы... Но ответа я так и не получил... Видимо пустой треп был.

 

 

Ну за 30грн. я еще также не встречал,может это их надо учить и во время учебы платить им 30грн/м2:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет трепа зря и учить не надо просто реально нужно смотреть на вещи если зарплата 200 300 доларов в людей а ти хочеш ети деньги за день ето значит нормально а если люди работают честно и реально смотрят на платоспроможность населения значит или не умеют работать или глупие за честность и порядочность речь не идет возможно но не все такие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если есть такие честные, работящие люди -готов прямо сейчас предложить облицовку дома (штукатурка +короед). Оплату проезда в Киев гарантирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если есть такие честные, работящие люди -готов прямо сейчас предложить облицовку дома (штукатурка +короед). Оплату проезда в Киев гарантирую.

 

Могу своих рекомендовать. У меня фасад только что завершили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мастера за перетяжку и нанесения короеда в независимости от того готовий или в мешках берут 30 гривен с покраской думаю нормально работу ихню видел замечаний нет

Стоимость нанесения клея входит в эту сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Підкажіть ціни на роботи з утеплення

1. Поклейка полістирольних плит, сітка, клей ...

2. Нанесення декоративної штукатурки

+ хотілось би з практики дізнатись по ціні на комплект матеріалів при умові закупівлі замовником. Впринципі не складно порахувати по рекомендаціях, але як показує досвід теорія розбігається з практикою.

- пінопласт 5-10 см, сітка, клей

- короїд кольорований в масі

 

дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу своих рекомендовать. У меня фасад только что завершили

 

добрый мне порекомендуйте, 300 кв.м. утепление, вата, пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

а кто посоветует, что лучше пенопласт + короед или мин.вата + короед. Это все для облицовки газобетона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

а кто посоветует, что лучше пенопласт + короед или мин.вата + короед. Это все для облицовки газобетона?

 

Пенопласт гораздо дешевле...

Вата гораздо дороже...

Пенопласт даст более качественное утепление...

Паропроницаемость - вопрос очень спорный и необоснованный. Физика говорит о том что вата не самый оптимальный вариант под "мокрый" фасад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прочитала информацию на сайте АЭРОК чем они рекомендуют утеплять:

(ссылка устарела)

 

"В качестве наружной отделки мы рекомендуем:

 

 

1. Любые навесные вентилируемые фасады с облицовкой декоративными панелями, сайдингом, вагонкой;

 

2. Облицовку лицевым кирпичом с обязательным оставлением воздушного (желательно вентилируемого) зазора 30-40 мм. между кирпичом и кладкой из блоков AEROC ;

 

3. Тонкослойную штукатурку специальными легкими штукатурными смесями для газобетона;

 

4. Затирку швов между блоками с последующей окраской фактурными паропроницаемыми красками.

 

При желании дополнительно утеплить наружные газобетонные стены, в качестве эффективного утеплителя рекомендуем использовать плиты из базальтового волокна. и теперь меня мучает вопрос "Что же выбрать пенопласт или вату?" Они о пенопласте вообще не пишут?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прочитала информацию на сайте АЭРОК чем они рекомендуют утеплять:

(ссылка устарела)

 

"В качестве наружной отделки мы рекомендуем:

 

 

1. Любые навесные вентилируемые фасады с облицовкой декоративными панелями, сайдингом, вагонкой;

 

2. Облицовку лицевым кирпичом с обязательным оставлением воздушного (желательно вентилируемого) зазора 30-40 мм. между кирпичом и кладкой из блоков AEROC ;

 

3. Тонкослойную штукатурку специальными легкими штукатурными смесями для газобетона;

 

4. Затирку швов между блоками с последующей окраской фактурными паропроницаемыми красками.

 

При желании дополнительно утеплить наружные газобетонные стены, в качестве эффективного утеплителя рекомендуем использовать плиты из базальтового волокна. и теперь меня мучает вопрос "Что же выбрать пенопласт или вату?" Они о пенопласте вообще не пишут?!

 

Зайдите в мою рекламную ветку и посмотрите последнее добавленное видео...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...