Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна от "Твое окно" - определенно положительный отзыв.

alkul

Рекомендовані повідомлення

Решил поблагодарить компанию "Твое Окно" за установленные у меня окна. Долго перебирал варианты и компании для установки окон в свой дом, в результате остановился на достаточно небольшой, но максимально информативной компании - "Твое окно". Понравилось:

 

- Много полезной информации на сайте tvoeokno.com.ua/

- Не парили какой-то определенный бренд, а просто сделали разные просчеты по моим требованиям.

- Цены очень приемлемые.

- Всегда получал все ответы на запросы! Т.е. не нужно по три раза звонить, просить пересчитать или подкорректировать - отослал запрос, 100% получил ответ.

- Всегда на связи!!! И в нерабочее время, и по выходным. Даже если позвонил, а там занято, или не отвечают - сами перезванивают в течении часа! Фантастика. Только за это нереальное отношение с ними нужно работать.

- Нормальный прямой договор, чеки и т.д., никаких левых схем.

- Сначала боялся делать весь заказ на дом (после многочисленных кидков форумчан разными оконщиками). После общения таки заказал все сразу. Предоплату взяли 40%, а не 70% - как у большинства.

- Выполнили заказ в срок! Установка была в начале декабря.

- При установке ручка двери входной группы оказалась не той ориентации (должна быть коричневой снаружи, белой внутри. При правильной установке шурупы оказались на улице). Плюс пластинка, закрывающая шурупы на одной ручке окна треснула - все заменили.

- За зиму все уселось и усохло, в результате два окна и дверь не четко закрывались. Вчера позвонил в офис, через пол часа мне перезвонил мастер, сегодня приехал и все настроил по гарантии (в 19:00, совсем не Киев).

- Ни установщики, ни гарантийщик ничего дополнительно не просили на чай, за бензин, за время, за дальность и т.д. А установщики во время обеда пытались угостить меня своими бутербродами (весь день работали, много окон).

- Дозаказывал фрамугу для установки над входной дверью. Приняли и сделали без предоплаты, оплатил при получении.

 

Короче, положительные ребята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Всегда получал все ответы на запросы! Т.е. не нужно по три раза звонить, просить пересчитать или подкорректировать - отослал запрос, 100% получил ответ.

 

 

А мне не отвечают...:( На первый запрос ответили сразу, на второй-жду 3-й день. Тоже хотела заказать 7 окон...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не отвечают...:( На первый запрос ответили сразу, на второй-жду 3-й день. Тоже хотела заказать 7 окон...:(

 

Вот блин, не успел похвалить. Наверное я в несезон попал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....решила больше запросы не посылать, а звонить!

По моей просьбе были просчитаны несколько вариантов, мы выбрали оптимальный и заказали окна! Окна привезли и установили в срок!

Спасибо большое!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....решила больше запросы не посылать, а звонить!

По моей просьбе были просчитаны несколько вариантов, мы выбрали оптимальный и заказали окна! Окна привезли и установили в срок!

Спасибо большое!:)

 

Фух, ну и славненько, не зря я их попиарил :) Вчера был еще один позитивчик. Как я писал, по рекламации приехали и поправили все на следующий день. Вчера звонок - звонит мастер, который устанавливал окна. Интересовался, все ли в порядке - он был в отпуске (настраивали окна другие мастера). Установщик перезванивает всем, от кого были рекламации. Чудо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 3 роки потому...

 

Давно уже было, но решил отписаться по факту на 2018. Все большие окна перекосило и невозможно откорректировать. Дверной блок в сад так и не удалось исправить, гулял бесконечно - выкинул, заменил. Половина окон запотела. Очень жалею, что связался с этой компанией. Все окна оказались гавном. Хотя думаю, этой конторы уже не существует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...